Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Тема для "Здрасьте, я тут новенький!"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Аут если укоротить фаще бомба стал бы... :)

Не, Сань, Он хорош таков каков есть! Если разложены сиденья, я там комфортно валяюсь в полный рост! :D А если укоротить... Ну неохото корячиться!

 

Ну и когда катался, он не показался мне слишком длинным. После нашей, садишся и едешь, как в родном! Мне очень понравился... А вот Форь не вставил...

Как говорится, на вкус и цвет, фломастеры разные!

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, потому, что я уже не хочу седан

О каком седане речь? Аут выше иксвихи 1675 мм против 1615, разве что клиренс 213 против 220... В сухом остатке профит аута относительно XV +5,3 см. и кто тут паркетник???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, цифры никогда не смотрел, а наквкидку мне кажется низким и седаном. Может, потому, что длинный? У меня на работе рядом со мной стоит на парковке Аут, старый уже и ржавый, с дырами по низу дверей - вот он мне и создает образ :)

 

Новый Fen (глянул ща еще в Инете) повыше, конечно. Но имхо на любителя - я никак не привыкну до сих пор к европейскому стандарту (и популярности) такого кузова, мне мало какие универсалы нравятся из брендов, все какие-то вислозадые. Может, потому, что лично мне универсал не нужен, возить нечего ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аут прекрасен для дальних путешествий с заездом в лёгкое бездорожье! А так да, на каждый день, длина и вообще размер, конечно избыточны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейлинги у аута не такие уж и ужасные... Зато очень функциональные! Развернул и вот тебе поперечины для бокса! Очень удобно!

Ужаснейшие не в плане функциональности, а в плане эстетики....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на работе рядом со мной стоит на парковке Аут, старый уже и ржавый, с дырами по низу дверей - вот он мне и создает образ :)

 

аут 5 генерации и в правду получился огромным. Больше по объему только мерен р класса (он громадный), ниже на 1 см, но на пневме вообще без вариантов , клиренс также побеждается пневмой.

Но R - это уже совсем другой автомобиль :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценник у него как у туарега и прадо зато. Я б тогда взял одного из этих двух за три ляма то ...Туарег звезда, а прадо есть прадо. За аут три ляма это перебор мягко выражаясь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценник у него как у туарега и прадо зато. Я б тогда взял одного из этих двух за три ляма то ...Туарег звезда, а прадо есть прадо. За аут три ляма это перебор мягко выражаясь. :)

там нет трех лямов. три ляма за комплектуху 3,6, которой нет в РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценник у него как у туарега и прадо зато. Я б тогда взял одного из этих двух за три ляма то ...Туарег звезда, а прадо есть прадо. За аут три ляма это перебор мягко выражаясь. :)

но один хрен дорого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и на фиг он за 2,5 ляма нужен? 175 лошадей 10.3 до сотни? в чём фишка?http://quto.ru/Subaru/Outback/V/touring5d/25CVT_ZP/

Тогда уж вот http://quto.ru/Volkswagen/Touareg/Iif/suv5d/36FSI_AT/

Я бы тогда туарега взял это же крутяк тачелла ;)

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам шашечки или...?туарег стартует с 3 и это база с некрашенными зеркалами и бенз двигателем. А это ваг и каждая рюшечка поюс тыщи денег. Там один только метталик в 50000 сверху. Норм туарег от 3.5 выйдет.

Ну и кроме разгона до сотни чем принципиально огонь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком седане речь? Аут выше иксвихи 1675 мм против 1615, разве что клиренс 213 против 220... В сухом остатке профит аута относительно XV +5,3 см. и кто тут паркетник???

Давайте сравним без рейлингов.

XV - 157 см.

А аутбек новый - 160 см. Да, именно, 1.6 метров высота. Разница в 3 сантиметра всего.

http://outback.subaru.ru/#params

В спецификациях указано 1675, а на фотографии чуть выше нарисовано 1605.

Изменено пользователем YouAreHoney
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем субаристам привет!зовут меня Александр,известен на форумах под ником Sanek80,вот и до Вас добрался!

Принимайте в свои ряды!рад буду знакомству,взаимовыручкой, общению с новым и не только людьми!?всех с прошедшими праздниками и с наилучшими пожеланиями в Новом году!:)

Изменено пользователем Sanek80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...