Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Тема для "Здрасьте, я тут новенький!"


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет всем субаристам. Принимайте в свои ряды. Авто XV Hyper Edition 2017. Счастливым обладателем стал в начале сентября совершенно случайно. Всю жизнь мечтал о Форе, но в Мажоре сев в XV понял, что удобно и комфортно, а прокатившись были в восторге с супругой от управляемости. Пока обкатываю, но с трудом сдерживают дать прыти всему потенциалу авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую после обкатки начать входить в широкие 90—градусные повороты 80 км/ч с одновременным нажатием педали газа. Ощущения непередаваемые. Чистое удовольствие.

У меня на районе по пути на скоростную улицу два таких поворота и светофоры. Я периодически балуюсь светофор-рейсингом по утрам по пути на работу. Как раз светофор, поворот, 200 метров, светофор, 600 метров поворот. Пользуюсь тем, что хв хорошо набирает первые 50-60 км и держаком на поворотах. В общем правоуцирую иногда бмв или еще кого. Больше всего понравилось обойти в повороте бмв 5 по внутреннему радиусу, того аж заднюю ось на встречку бросило, и эксплорер в версии спорт. Этот вообще бегемот, отлично прет по прямой, но в поворот оттормаживается сильно. Справедливости ради далее по прямой шансов у меня нет вообще, но забавно наблюдать как люди бесятся и нервно жмут на газ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sanders_2, поддержу! Тоже частенько балуюсь такими " выступонами".:D На скорости 100 км/час ( а то и больше) войти в достаточно крутой поворот не оттормаживаясь ... и с удовольствием представить реакцию попутных водителей! Это кайф!!!

P.S. Но! Это допустимо только при наличии достаточного опыта! Дорога не прощает наглых новичков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем субаристам. Принимайте в свои ряды. Авто XV Hyper Edition 2017. Счастливым обладателем стал в начале сентября совершенно случайно. Всю жизнь мечтал о Форе, но в Мажоре сев в XV понял, что удобно и комфортно, а прокатившись были в восторге с супругой от управляемости. Пока обкатываю, но с трудом сдерживают дать прыти всему потенциалу авто.

Привет, а за сколько взял, если не секрет, а то цены разнятся. И я так и не понял за сколько взял. Отдал 1.3ляма, + трейд ин Шнива 340 000, на ценнике машины было 1.8 с чем-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, а за сколько взял, если не секрет, а то цены разнятся. И я так и не понял за сколько взял. Отдал 1.3ляма, + трейд ин Шнива 340 000, на ценнике машины было 1.8 с чем-то...

Ценник на Авто был 1890000. Со скидками по Traid-Inn и немного переговоров - 1,7 мл. Руб. Минимальная возможная цена 1690000, но была 1 день и я не успел ( вечером на сайте была, а утром уже нет !!! ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую всех. Пригнали мне из штатов.2015,2.0. Пока тестирую.Все в милях и галлонах. Пробег 32 000. Трасса 30,город без пробок 20-23,в пробках опускается до 14(все в милях на галлон).Пока дома не обслуживалась.Пригнавший её знакомый говорит что после обслуживания(масла,фильтра,свечи и т.п.) должен упасть расход.Стрелка расхода топлива заменяет вентилятор).

Одесса 

Изменено пользователем Garri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Стрелка расхода топлива заменяет вентилятор)

Приветствую тебя Гэрри (Garri)!

Одесса? Вас бэндеры подмяли или как?


Вот ю мин?(what you mean?) Что имеешь ввиду? Какой такой расход?:?????? :blink: Сколько в литрах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, встречайте новичка, есть из Ярославля народ, хотелось бы знать где у нас нормальные сервисмены по субарям есть, а то как то не доверяю я нашим "горе мастерам" (уже был печальный опыт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, встречайте новичка, есть из Ярославля народ, хотелось бы знать где у нас нормальные сервисмены по субарям есть, а то как то не доверяю я нашим "горе мастерам" (уже был печальный опыт).

  Приезжай в Краснодар - покажу. :)  :dolf_ru_936:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, встречайте новичка, есть из Ярославля народ, хотелось бы знать где у нас нормальные сервисмены по субарям есть, а то как то не доверяю я нашим "горе мастерам" (уже был печальный опыт).

В Ярике сервисов хороших не знаю. Сам ездию в Плеяду на Коломенской, доволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ю мин?(what you mean?) Что имеешь ввиду? Какой такой расход?:?????? :blink: Сколько в литрах?

Ну мили в галонах. Показывает сколько миль (1.6 км) проезжает за 1 галлон(3.78 литра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, 

 

Мы с супругой из Херсона. В семье два автомобиля Субару - мой годовалый OUTBACK 2016 и ее ХV 2017 года, приобретенный немногим более месяца с небольшим тому. ХV с "глазами" и прочими электронными устройствами - топовая комплектация, прошел всего 1000 км - температура масла в жаркие дни  - тут бывало до 40 - доходила до 103 градусов, после похолодания до 9-17 градусов - 95-98. Расход - 60% город - за это время не обнулял - 7.4. Бензин на обеих машинах с заправок ОККО.

В сравнении с Outback - у ХV меньше слышна цепь при запуске, выше холостые обороты при прогреве, во время прогрева шумен, но потом шум куда-то девается и на холостых двигатель вообще не слышен. Кажется, что шумоизоляция у ХV лучше. Колеса на 18 - ничуть не уменьшили комфортность - машина плотная, на удивление комфортная. Вся машина снизу закрыта пластиковыми "щитами". Фары, в отличии от Outback - поворачиваются, как у меня было раньше на мазде и камри. Правда на Outback качество света такое, что ничего не нужно поворачивать - видно везде. У продавца есть пара клиентов из которых один годовалую XV 15 года поменял на 2017, а дама, которая ездила на Outback 2016 пересела на XV 2017. И я ее понимаю, так как странным образом мне гораздо большее удовольствие доставляет езда на XV и пассажиром и изредка, когда разрешают :-), водителем.

 

Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, 

 

Мы с супругой из Херсона. В семье два автомобиля Субару - мой годовалый OUTBACK 2016 и ее ХV 2017 года, приобретенный немногим более месяца с небольшим тому. ХV с "глазами" и прочими электронными устройствами - топовая комплектация, прошел всего 1000 км - температура масла в жаркие дни  - тут бывало до 40 - доходила до 103 градусов, после похолодания до 9-17 градусов - 95-98. Расход - 60% город - за это время не обнулял - 7.4. Бензин на обеих машинах с заправок ОККО.

В сравнении с Outback - у ХV меньше слышна цепь при запуске, выше холостые обороты при прогреве, во время прогрева шумен, но потом шум куда-то девается и на холостых двигатель вообще не слышен. Кажется, что шумоизоляция у ХV лучше. Колеса на 18 - ничуть не уменьшили комфортность - машина плотная, на удивление комфортная. Вся машина снизу закрыта пластиковыми "щитами". Фары, в отличии от Outback - поворачиваются, как у меня было раньше на мазде и камри. Правда на Outback качество света такое, что ничего не нужно поворачивать - видно везде. У продавца есть пара клиентов из которых один годовалую XV 15 года поменял на 2017, а дама, которая ездила на Outback 2016 пересела на XV 2017. И я ее понимаю, так как странным образом мне гораздо большее удовольствие доставляет езда на XV и пассажиром и изредка, когда разрешают :-), водителем.

 

Павел

  Добро пожаловать, всегда рады новым обладателям XV!!!!!! :dolf_ru_891:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильнее сказать: Новым обладателям, новых XV.)))

Какая разница новыми или "старыми " XV люди обладают пусть все к нам присоединяются. :dolf_ru_936:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница новыми или "старыми " XV люди обладают пусть все к нам присоединяются. :dolf_ru_936:

Это я к конкретно взятому случаю, а так то конечно Рады абсолютно всем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ppv, Доброго здоровья!, В смысле, добро пожаловать!

Вы с супругой молодцы, знаете толк в машинах ... Нас, таких, на самом деле не так уж и много в общей массе... :D

 

tumblr_obhy4bsk6r1vsyrrwo1_r3_400.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...