Перейти к содержанию
Old Subaru XV

FB20 в разбор (11.2012 г.в., 47000 км.)


Swesha

Рекомендуемые сообщения

Еще остался выпускной коллектор в стиле BRZ, нержа, длины труб посчитаны под FB20 и обороты 3000-5000. Надо только приварить фланец. Фланец тоже есть.

DSC_0441.JPGDSC_0442.JPGDSC_0443.JPGDSC_0444.JPG

Сорри, не знаю, как фото убрать в спойлер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще остался выпускной коллектор в стиле BRZ, нержа, длины труб посчитаны под FB20 и обороты 3000-5000. Надо только приварить фланец. Фланец тоже есть.

attachicon.gifDSC_0441.JPGattachicon.gifDSC_0442.JPGattachicon.gifDSC_0443.JPGattachicon.gifDSC_0444.JPG

Сорри, не знаю, как фото убрать в спойлер...

 

Что дают? Бубубу? Или бубубу всё таки банка выдает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, бу-бу-бу дает неравнодлинный коллектор, а этот равнодлинный. Этот за счет формы, отсутствия каталиков и просчитанных диаметров и длин труб дает прирост момента примерно с 2500 до 5000 в ущерб мощности на верхах. Мне важнее был момент в рабочем, повседневном диапазоне оборотов, чем возможность выжать максимум мощщи на оборотах выше 6000.

Банка уже тает тембр звука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весчь хорошая, был у меня выхлоп настроен на низы, а голова перенастроена на верха, как результат в копе с лёгким маховиком ПУЛЕМЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Выпускные валы проданы. Звездочка правого выпускного вала продана. Цепи и звездочка привода ГРМ проданы.

 

Блок, колено, поршни, головы, впуск по-прежнему в продаже.

 

К деталям двигателя нашел у себя в запасах штатное салонное зеркало и накладку правой противотуманки с хромовым ободком (новая). Зеркало отдам за бутылку хорошего пива, накладку - за две.

IMG_20170319_203626.jpg

IMG_20170319_203753.jpg

IMG_20170319_203642.jpg

Изменено пользователем Swesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на нашем бампере нет такой накладки

Да... действительно ! Я почему-то считал, что у нас одинаковые бампера. А с виду так точно почти одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...