Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Цитаты, истории. Все, что трогает.


ATan

Рекомендуемые сообщения

чет я до слов о пенсии и не дочитал... о как! интересно спросить у "пенсионеров" 1970-1975 гг рождения про пенсии. Им то еще и 50 нет. как можно отобрать то, чего еще нет? 

Да и вообще, в сказки (большую пенсию) не верю. Все-равно набиут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как в том анекдоте: "Ебуть...ебуть!!!" 

Голос за кадром: "И будут эбать, пока Вы не приобретете стиральную машину "Вятка-автомат"")))

 

Просто все эти заманухи с пенсионными программами накопления....такое разводилово....

Надо будет на "Битве экстрасенсов" спросить, что будет с моей пенсией)))

Хотя как прочитал, что и там одно сплошное наЭбалово, перестал их смотреть...противно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто все эти заманухи с пенсионными программами накопления....такое разводилово..

Ты видать из своего кармана в пенсионный фонд не доплачивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видать из своего кармана в пенсионный фонд не доплачивал.

а ты успел? угораздило поверить?

а меня 3 года ПФР из ВЭБа не отпускал, мурыжили пока телегу не накатал и прокуратурой не пригрозил. Тогда бы-ы-ы-стро так перевели средства в Сбер. Понимаю, что и тут один х...рен, но ВЭБ, на мой взгляд, хуже. Так просанировал банк, что тот недавно обобрали через SWIFT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накопительную часть пенсии отобрали, но не только у рожденных в 1970-75, а у всех, кто родился после 1967 года. Обещали только на 2014 год, но продлили уже до 2019-го - стабильность в действии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, кто знает, каков период полураспада оливье?

 

Новогодний праздники, это когда завтрак, обед и ужин не различить, ни по меню, ни по времени...

 

Когда не на кого свалить, лучше свалить.

Изменено пользователем savva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Рядом с домом маленький уютный продуктовый магазинчик. Часто после работы туда захожу, сам работаю в продажах, офисный червь. Продавщицы давно знают в лицо. По выходным иногда подрабатываю на монтажах окон ПВХ. И обычно, после тяжелого монтажа захожу за парой пива, а иногда и покрепче. Так продолжается уже года четыре. Вчера, как раз, был приличный монтаж и по традиции зашел за пенным. В кассе был напряг со сдачей и решили, что буду им должен. Вечером приезжают гости, я иду в этот самый магазин. Расплачиваюсь на кассе и кассирша говорит "с вас столько-то денег и еще можете за брата алкаша рассчитаться". Уточнил, что за брат. Оказывается нас два близнеца, один весь такой "жентельмен" в пиджаке за фруктами и йогуртами приходит, второй ханыга, вечно корявый, которому только бухло нужно. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

21+ есть эмоции восхищения

 

 

"В середине 90-х я с семьей жили в небольшом поселке городского типа, с населением около 5 тысяч человек. Жили не бедно, но и не сказать, что богато. Кушать всегда было на столе, но лакомства в нашем доме были редки.

Одним из таких лакомств было шоколадное масло. Изредка мама покупала нам его и мы после кушанья пили чай, намазывая масло на хлеб. И так оно мне полюбилось, что есть я его стал ложками. Старший брат очень сильно на меня ругался (читай - пиздил), мама лишь закатывала глаза. Так продолжалось день за днём, пока не дошло до того, что я стал это масло уплетать втихаря, аккуратненько размазывая его потом в банке, скрывая следы своего преступления. Но так думал только я. В очередной раз, когда кто-то подъел масло (я, конечно же), брат разозлился, начал меня учить (читай - пиздил), что нельзя быть таким эгоистом, что нужно делиться.
Бабушка на все на это смотрела, головой качала, да и пошла купила каждому по пачке шоколадного масла.
Ох как же был я рад! Целая пачка масла! Моя! Только моя!
Я съел масло незамедлительно, полностью, все и сразу...
Так хуево мне никогда не было, мама рассказывала, что я блевал даже во сне.

Больше шоколадное масло я не ел, и не ем по сей день."

 

ЗЫ: у меня такое было с сухим киселём в пачках... :dry: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 16-ти лет ненавижу чёрную икру... Когда попала в руки голодных курсантов мореходки 3х литровая банка икры, 3-4 кг масла и батоны... Желудок четверых курсантов это не принял!

С тех пор икра и масло меня не интересуют! Даже за недорого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 16-ти лет ненавижу чёрную икру... Когда попала в руки голодных курсантов мореходки 3х литровая банка икры, 3-4 кг масла и батоны... Желудок четверых курсантов это не принял!

С тех пор икра и масло меня не интересуют! Даже за недорого!

Потому что закуска - это не еда ))

 

П.с.

В Астрахани тоже таз черной икры видел. Но не понял. Красная мне больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История утром рассылкой пришла.

 

Саш )

 

Истории

Наша страна - это что-то!
Мы привыкли отпуск проводить на пляже в Кранодарском крае или Карелию да Байкал с Селигером хвалить.
А я хочу поделиться впечатлениями от Воркуты.
Ездил, можно сказать, в командировки туда.

Первое удивительное впечатление - комары. Нет, КОМАРЫ.
Это просто 3,14дец вселенского масштаба.
Прокусывают джинсу на раз. И не летают вокруг с намеком, что сейчас будут кусать - нееет.
Просто все- увидели тебя, тебе звездец. Фас.
Кусают прямым пикированием. Штука.

Во вторых - тундра. Огромное зеленое море из травы.
Есть тучи - Урал не виден, нет туч - Уральские горы вот они. А до них, минуточку, больше 100 км.

Я приезжал летом. Выйдешь из поезда - жарища. +20 точно есть. И все с верхней одеждой наперевес идут.
Думаю,что за на?
Не стал куртку с собой брать. И через полчаса попал под снег - ветер поменялся (тундра, как море). Пока южный был - было жарко.
Подул с Северного полюса, тут я чуть и не обморозился как немцы в 41-м.

Дома многие начинаются со 2-го этажа.
Зато улицы прямые и чистота в городе идеальная.

И люди там работают настоящие.
Воркута, привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...