Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@viro, там уже и так одно сидение устало, если внимательно посмотреть (боковая водительского седла), т.ч. думаю лучше пока не садись, чтобы впечатления не портить )))) 

Изменено пользователем sk00444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айсайт, Лед, подогрев руля. Все желания выполнены. Правда с его слов цена машины залезет в Форестер. Что будет странно. Форестер 2.5 максимальный у над доходит до 37 доларов. Это логичнее покупка, чем максимальная ХВ. Даже с Айсайтом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айсайт, Лед, подогрев руля. Все желания выполнены.

иксмод забыл...

 

Вот мне что не нравится - так это глянцевый пластик вокруг дисплея и ручки кпп, ну и конечно вызывает вопросы, за счет чего они опять уменьшили вес двигателя на 12кг аж...... теперь стенки из фольги что-ли...

Буду ждать WRX с салоном новой импрезы - чтобы чуток салон затюнить можно было ))))

Изменено пользователем sk00444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иксмод забыл...

 

Вот мне что не нравится - так это глянцевый пластик вокруг дисплея и ручки кпп, ну и конечно вызывает вопросы, за счет чего они опять уменьшили вес двигателя на 12кг аж...... теперь стенки из фольги что-ли...

Буду ждать WRX с салоном новой импрезы - чтобы чуток салон затюнить можно было ))))

  Глянец хорошо убирается матовой плёнкой, а вот с шумкой  опять забыли поработать.

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500км пробег, что там может устать?

 

Ну как бы сидуха не километры считает - а количество задниц которые на неё садились )))

Водительская как-бы уже не держит со стороны входа или мозолили её сильно...

808d969s-1920.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что качество ещё печальнее стало... И это за 500 км?! Да сколько там задниц то побывало за такой пробег? Не уж то больше, чем у меня за 3 года?!

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда еще больше то? и так почти центнер )))

 А у меня " проблемка", после прощания с сигаретой  за год набрал 15 кг и это без увеличения пайка. И того от 100 до 103 приходится носить. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы сидуха не километры считает - а количество задниц которые на неё садились )))

Водительская как-бы уже не держит со стороны входа или мозолили её сильно...

attachicon.gif808d969s-1920.jpg

 Видимо один хороший зад приземлился и убил японское творение. У нас сидуха за четыре года выглядит в идеале, только две царапки оставил железякой от америкосовских джинсов и тут гады нам свинью подложили. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю перебирать конкурентов новой XV )))

Протестировал новую Октавию Скаут.

Впечатления после своей 15шки положительные. Больше места, гораздо симпатичнее салон и на глаз, и на ощупь, динамика которая есть всегда и шумоизоляция. Авто немного жестковато показалось но отлично рулится. Как говориться если выбирать что-то "за два" - то вариант крайне сильный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скаут на дсг и тисиай ... ну-ну... Едет хорошо, но не долго...Тут уж как повезёт и главное, чтобы дилер был неподалёку.  ;)

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

база видимо длиннее чутарик у скаута и багажник - холодильники возить.

Вот база скаута- 

2680 мм;

Вот база ХЭВЭ-

2635 мм

разница 45 мм. 

 

КЛИРЕНС 171 мм-  Скаут, 220 мм - Ксива.

 

Не, я выбираю укороченную базу и клиренс в 220! И никаких дсг!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причём тут база..??

чем короче база, тем лучше проходимость... размеры вкурил, не вставило не прёт... :)

 

есть свои плюсы и там и там.

 вот -Преимущества короткой базы:

  • Автомобиль с короткой базой лучше вписывается в крутые повороты.
  • Автомобиль с короткой базой при прочих равных условиях обладает лучшей маневренностью.
  • Автомобиль с короткой базой имеет более высокую геометрическую проходимость.
  • Автомобиль с короткой базой проще вывести из заноса.

Относительно короткая база наиболее рациональна на автомобилях повышенной проходимости (для обеспечения высоких внедорожных качеств). Также преимущества в управляемости важны для спортивных и гоночных автомобилей.

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем короче база, тем лучше проходимость... размеры вкурил, не вставило не прёт... :)

 

есть свои плюсы и там и там.

вот -Преимущества короткой базы:

 

  • Автомобиль с короткой базой лучше вписывается в крутые повороты.
  • Автомобиль с короткой базой при прочих равных условиях обладает лучшей маневренностью.
  • Автомобиль с короткой базой имеет более высокую геометрическую проходимость.
  • Автомобиль с короткой базой проще вывести из заноса.
Относительно короткая база наиболее рациональна на автомобилях повышенной проходимости (для обеспечения высоких внедорожных качеств). Также преимущества в управляемости важны для спортивных и гоночных автомобилей.
Фигня все это, тот же пример кватро ауди сараев и кросс кантри вольво, все там и рулиЦа на пятёрку, и в повороты входит и тд по пунктам. Изменено пользователем mikama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, у соседа 70 кросс кантри, Дык, он на грунт залёг, где я абсолютно не напрягаясь проехал ! А водила он классный ! Так, что не надо нам про базы, горбатенького лепить..)

Изменено пользователем Вадим Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, у соседа 70 кросс кантри, Дык, он на грунт залёг, где я абсолютно не напрягаясь проехал ! А водила он классный ! Так, что не надо нам про базы, горбатенького лепить..)

Да заканчивайте уже петь хвалебные песни субарю, без вариантов отличный авто у нас, но проходимость у кватрика уж точно не хуже. У шурина скаут на халдексе, дак в такие говна заходит, что не каждый  субарист осилит...  Да и вообще, думается сравнивать авто нужно в одинаковых весовых, ценовых категориях! Какашкай, например и прочие cx5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...