Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В нашем кузове мне больше нравится. "Соколиный глаз" заплыл, морда - как обмылок, голову выперли - зачем? задние фонари полное г... Разочарован.

Изменено пользователем Вадим Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем кузове мне больше нравится. "Соколиный глаз" заплыл, морда - как обмылок, голову выперли - зачем? задние фонари полное г... Разочарован.

На вкус и цвет......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Костыль,я пожалел,что взял тёмно-серую,белая это просто красота! НО моя машина меня радует! Здорово,что Х-МОDЕ,впаяли.

 Ничего Зенит, какие твои годы, купишь себе беленькую, вот выйдет рестайл  и купим .  X-Mode вещь, не давно пробовали нашу и Форика, наша проигрывает без X . С  X- MODE будет ещё лучше лазить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Костыль,я пожалел,что взял тёмно-серую,белая это просто красота! НО моя машина меня радует! Здорово,что Х-МОDЕ,впаяли.

Поверь Зеня, туда не только Х-МОDЕ впаяли, туда ещё такой ценник впаяют, что будешь 

464864.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни разу на Мурманке не попадалась.....

 

 тщательнЕй надо смотреть, товарищи, тщательнЕй (почти @)

Изменено пользователем SadMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за видюшку, поглазела. Мне салон понравился отстроченный по-спортивному))) Согласна, передним фаркам не хватает остроты для сочетаемости с задними. Ну а в целом пятнашка и пятнашка, любимая.

Ни разу в Мск не видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так... Неделю уже юзаю. Сравнивать не с чем, пятнашка первая. Судя по инструкции все опции, которые у нее в принципе возможны (в зависимости от модели), все присутствуют.

Поздравляю! Прекрасный выбор!

А что это такое у нее на лобовом стекле интересное? На камеры похоже. Или это датчики дождя? Вариатор тоже или АКПП? На видео это бортовой компьютер или мультимедиа такая планшетная?

Изменено пользователем SubaСтик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Прекрасный выбор!

А что это такое у нее на лобовом стекле интересное? На камеры похоже. Или это датчики дождя? Вариатор тоже или АКПП? На видео это бортовой компьютер или мультимедиа такая планшетная?

А в чем там отличия? Один в один наш пятнарик! Вот у второго поколения уже есть отличия, но их продажи стартуют только осенью, да и отличия на любителя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Прекрасный выбор!

А что это такое у нее на лобовом стекле интересное? На камеры похоже. Или это датчики дождя? Вариатор тоже или АКПП? На видео это бортовой компьютер или мультимедиа такая планшетная?

Это датчик дождя/освещенности. Камера только заднего вида. Вариатор. Мне после АКПП толчков не хватает :)  Под бортовым компьютером Вы наверное имеете ввиду информационный дисплей, который близко от лобового стекла. А по центру - экран управления аудиосистемой (радио, usb, бла-бла).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Ага, понятно. У меня на кузове 2012 г. как-то не так датчик выглядит на лобовом, по-моему только под зеркалом заднего вида, хотя комплектация предмаксимальная, с камерой заднего вида (нет люка и навигации только).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это стало что-то мицубишное, у них такое на ASX или где-то там. Ничего не имею против Мицубиши, отъездил на Галанте V6 Е88А 10 лет, на момент продажи авто было 20 лет, СКУЧАЮ, V6 это V6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в салоне. Спросил менеджера о новой пятнахе. Сказал, что 15 июля на ежегодном Субару Фемили Пати состоится её презентация. Осталось ждать не долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Загадкой остаётся цена!

 

Так должны сказать, раз машины уже будут. В салоне скука, весь заставлен Форестерами. Даже есть один на ручке  :D  ХВ нету даже тестовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...