Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну так наверно, гражданин считает, что покупая авто в 2017 году, он имеет 2017 модельный год.. :)

На самом деле гражданину фиолетово, какой модельный ряд. Ничего радикально не меняется, поэтому достаточно того, что 17й год выпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это многовато на мой взгляд...

по сравненю с чем многовато..??

со старой, до 2014 года, ценой..?? посмотрите на однокласников, только именно на машины подобного форм-фактора и проверьте как у них с ценой.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поди с передним приводом?

нет конечно.. на полном фарше и приводом на каждое колесо, с анальным вентилятором и автоминьетчиком.. :D

Изменено пользователем матрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4вд.

Тигуан 2 4вд 180 л.с. 2.0 комфлртлайн (это не топ версия) - 2126000.

Маздо 2.5 192 л.с. ПП актив+-1873000.

Куга- с моторами непонятно. Что турбо 1.5,что атмосфера 2,5 выдают по 150 л.с. 1.5-титаниум(топ) 4вд.- 1811000.

К сведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тигуан 2 4вд 180 л.с. 2.0 комфлртлайн (это не топ версия) - 2126000.

Маздо 2.5 192 л.с. ПП актив+-1873000.

Куга- с моторами непонятно. Что турбо 1.5,что атмосфера 2,5 выдают по 150 л.с. 1.5-титаниум(топ) 4вд.- 1811000.

К сведению.

Для чего эта информация? К тому же не корректные цены. Сравнивая +/- одинаковые показатели ВАГовское уебище продается в Че 1,4/150л.с./4вд/комфорт - 1770 т.р. А вот теперь и (к сведению) - топовая 2,0дизель - 2020. 

Изменено пользователем Кирьян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корейцы будут явными фаворитами на рынке. крета в максималке 1,2, против 1,8 мульенов. Т.е. если взять ситуацию, 2014 я выбираю авто, то денег у меня в 2017 больше не стало, а то и меньше, выбор под мои предпочтения,  очевиден. Субару бы я за 1,8+ точно не рассматривал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топовая 2,0дизель - 2020.

 

Дизельный хайлайн-2404000. http://www.major-auto.ru/cars/927611/

А про корейцев... Не научились они хорошую подвеску делать. Не было ещё корейца, в котором меня бы не укачивало. Имхо, конечно. Вкусовщина)

Изменено пользователем Sanders_2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про корейцев... Не научились они хорошую подвеску делать. Не было ещё корейца, в котором меня бы не укачивало. Имхо, конечно. Вкусовщина)

Корейцы дерьмо конечно, редкостное, но цена в данном случае не хилый аргумент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корейцы дерьмо конечно, редкостное, но цена в данном случае не хилый аргумент

Тогда зачем за дерьмо платить? Может есть смысл добавить не много и купить НЕ д.....? Корейцы то же ведь не за лимон продаются, у них цифирьки под  1.9, а добавить 200 и уже другой коленкор. Не таклиииии ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда зачем за дерьмо платить? Может есть смысл добавить не много и купить НЕ д.....? Корейцы то же ведь не за лимон продаются, у них цифирьки под  1.9, а добавить 200 и уже другой коленкор. Не таклиииии ? :)

Не совсем так! Речь шла о разнице в 600 ярославлей между ХВ второй генерации  1,8+ и креты 1,2 -. А за 1,9 это уже сантафе, довольно таки неплохой авто, ХВ уже не конкурент однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем так! Речь шла о разнице в 600 ярославлей между ХВ второй генерации  1,8+ и креты 1,2 -. А за 1,9 это уже сантафе, довольно таки неплохой авто, ХВ уже не конкурент однозначно

Разве  Сантафе одного класса с нашей, по моему этого корейца уместней сравнивать с Фориком ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве  Сантафе одного класса с нашей, по моему этого корейца уместней сравнивать с Фориком ?

 

Не с фориком а с Аутом и Трибекой. Да и написали же, что явно не конкурент ему ХВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве  Сантафе одного класса с нашей, по моему этого корейца уместней сравнивать с Фориком ?

Костя, сравниваем хв 2017 с одноклассниками, конечно же. Вот среди оных и есть кореец хёндей крета за 1,178 в максималке со 149 коняшками, полным приводом, клиренсом в 19 см. и прочими цыганскими цацками! А вот за 1,9 и можно взять того же сантафе, но подороже, мощнее и ИМХО гораздо интереснее, нашего пятнарика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...