Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

Лексус тачка статусная, конечно если выбирать между фориком за 2.2. и лексусом за 

2 253 000 Р  при том, что и тот и другой (что мне очень не нравится) на вариаторе. ... то есть о чём подумать. Круть от одной мысли, что у тебя лексус или круть от  каждой поездки на форике. При этом в салоне лексуса пруха как от кокаина. Просто там круто...

1b4f7433bd57e4c2828054083c4a385c.jpg

 

Лексус за 2,2 оснащается наиовощнейшим двигателем о 150 коней с динамикой 0—100 12,3. Ну и на кой вам такие дорогие дешевые понты?) Городской авто для скромных леди?

А 200т-это уже ценник под 3 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лексус тачка статусная, конечно если выбирать между фориком за 2.2. и лексусом за

2 253 000 Р при том, что и тот и другой (что мне очень не нравится) на вариаторе. ... то есть о чём подумать. Круть от одной мысли, что у тебя лексус или круть от каждой поездки на форике. При этом в салоне лексуса пруха как от кокаина. Просто там круто...

1b4f7433bd57e4c2828054083c4a385c.jpg

 

Саня,поверь- лексус nx это раф4 в другой,более дорогой упаковке,а проехав что на одном,что на другом хочется побыстрее выйти из этих машин. Был у меня лексус RX350 в свое время,новый,статусный,но это был последний лексус(как впрочем и тойота),о которых можно сейчас только вспоминать.

Все,что идет примерно с 2010 года,к лексусу(тойоте) в прошлом понимании(надежность,долговечность,дешевизна покупки и содержания) никакого отношения не имеет,осталось лишь два момента-продаваемость и угоняемость.

Будучи поклонником тойоты(начиная с 1998 года авенсис 1,6; камри 2,4 2002г.;камри 3,0 2004г.;RX 350 2006г.-это мои+ рабочие Хайсы и Альфард) -все машины покупались новыми у оф.дилеров и по ним всем самые лучшие отзывы,я на сегодняшний момент никогда постараюсь на покупать тойоту 2017-18 года выпуска,не хочу платить деньги за «реплику»тойоты-во что ее превратили в последее время.

Понимаю,что никогда уже не будет мерса 124,LC100,AUDI100-но то,что сделали с тойотой,это пи...ц,продавать такое ГОВНО за такие деньги кощунственно.

Что касается субару-пока это наиболее честный производитель из всех,хотя следующее поколение форика и xv 2017 года еще дадут прикурить будующим владельцам.

Все,что написал,мое личное мнение-на объективность не претендую.

Изменено пользователем Лексури
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субару тоже...стали смотреть в ту сторону...перестали автомат ставить...ставят вариатор...вместо привода с межосевой блокировкой ставят элетро-муфту как на говняных недоприводах...куда катится мир...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лексус бы выбрал лишь только за то, что в нём меня плющит торпеда...)

Ну что я тебе могу сказать-если хочешь,надо брать и не слушать никого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субару .вместо привода с межосевой блокировкой ставят элетро-муфту как на говняных недоприводах...куда катится мир...:)

А как её включать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я тебе могу сказать-если очешь,надо брать и не слушать никого.

не хочу...мне субарик по-душе. Круто едет по пересечёнке. Лексус так не сможет...Это я так...размышлял о выборе...:) если долго выбирать то и лексуса выхватить в виде глюка можно...:) Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня,поверь- лексус nx это раф4 в другой,более дорогой упаковке,а проехав что на одном,что на другом хочется побыстрее выйти из этих машин. Был у меня лексус RX350 в свое время,новый,статусный,но это был последний лексус(как впрочем и тойота),о которых можно сейчас только вспоминать.

Все,что идет примерно с 2010 года,к лексусу(тойоте) в прошлом понимании(надежность,долговечность,дешевизна покупки и содержания) никакого отношения не имеет,осталось лишь два момента-продаваемость и угоняемость.

Будучи поклонником тойоты(начиная с 1998 года авенсис 1,6; камри 2,4 2002г.;камри 3,0 2004г.;RX 350 2006г.-это мои+ рабочие Хайсы и Альфард) -все машины покупались новыми у оф.дилеров и по ним всем самые лучшие отзывы,я на сегодняшний момент никогда постараюсь на покупать тойоту 2017-18 года выпуска,не хочу платить деньги за «реплику»тойоты-во что ее превратили в последее время.

Понимаю,что никогда уже не будет мерса 124,LC100,AUDI100-но то,что сделали с тойотой,это пи...ц,продавать такое ГОВНО за такие деньги кощунственно.

Что касается субару-пока это наиболее честный производитель из всех,хотя следующее поколение форика и xv 2017 года еще дадут прикурить будующим владельцам.

Все,что написал,мое личное мнение-на объективность не претендую.

 Согласен с каждым словом, особенно про 124-ый. Отличный аппарат, был у меня такой. Два месяца назад  из под носа увели W124-ый 93 г.в -рестайлинг и цена смешная. Машин кожа - рожа и все плюшки цена 500 рублей, Скажите дорого, но нет для машины с пробегом 72 000, это не цена. Чел знакомый  купил у бабули в неметчине, бабуля из деревни в супермаркет каталась с дедом. Запаска ни разу не вынималась . Машина в идеальном состоянии, у меня было такое ощущение, что эта машина и в дождь не выезжала (днище как новое )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лексус бы выбрал лишь только за то, что в нём меня плющит торпеда...)

 Саня, на фиг лехус, купи на разборке торпедо и будет тебе счастье :D . А SUBARU не бросай, она тебя не подведёт.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с каждым словом, особенно про 124-ый. Отличный аппарат, был у меня такой. Два месяца назад  из под носа увели W124-ый 93 г.в -рестайлинг и цена смешная. Машин кожа - рожа и все плюшки цена 500 рублей, Скажите дорого, но нет для машины с пробегом 72 000, это не цена. Чел знакомый  купил у бабули в неметчине, бабуля из деревни в супермаркет каталась с дедом. Запаска ни разу не вынималась . Машина в идеальном состоянии, у меня было такое ощущение, что эта машина и в дождь не выезжала (днище как новое )

Не верь,у них всегда так,бабушки-дедушки в супермаркет ездили,старый баян.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верь,у них всегда так,бабушки-дедушки в супермаркет ездили,старый баян.

  Может быть, но в таком состоянии эти машины я видел последний раз в 90-ых . Я не жалею, что не досталась мне эта машина, значит так надо, значит так будет мне лучше.После некоторых событий в моей жизни я на такие вещи смотрю оооочень спокойно . Самое главное все живы , здоровы, а остальное фигня и пустые разговоры. :dolf_ru_936: Вот на море собрались, это проблема . Жена хочет на две недели, а мне  многовато, но уже за раннее знаю, она победит, мне бы и недельки хватит.  :dolf_ru_864:

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, но в таком состоянии эти машины я видел последний раз в 90-ых . Я не жалею, что не досталась мне эта машина, значит так надо, значит так будет мне лучше.После некоторых событий в моей жизни я на такие вещи смотрю оооочень спокойно . Самое главное все живы , здоровы, а остальное фигня и пустые разговоры. :dolf_ru_936: Вот на море собрались, это проблема . Жена хочет на две недели, а мне  многовато, но уже за раннее знаю, она победит, мне бы и недельки хватит.  :dolf_ru_864:

Слушай жену!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Субару тоже...стали смотреть в ту сторону...перестали автомат ставить...ставят вариатор

 

ДА что ты заладил? Скажи, ты ездил на Субару, Скажем, автомат 2.0 и вариатор 2.0. Вот когда поездишь - тогда и отписывайся о том, в какую сторону смотрит Субару. Ну честное слово. При чем на форуме ХВ, где проблем с вариатором очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА что ты заладил? Скажи, ты ездил на Субару, Скажем, автомат 2.0 и вариатор 2.0. Вот когда поездишь - тогда и отписывайся о том, в какую сторону смотрит Субару. Ну честное слово. При чем на форуме ХВ, где проблем с вариатором очень мало.

;) Каждый думает про и под себя...

 

Про броМлемы есть тема...их мало. Но то, что вариатор не даёт полностью раскрыть возможности двигателя и что ведёт себя не естественно (трамвай) это не мои слова...я много видел тестов и в принципе смирился в душе, но не умом. Умом субару не понять. Держались особняком, их ценили за реальный полный привод. И тут бац- вариатор и многодисковая муфта. Это уже друг, не то пальто...Сделалась субару практически как все...Мне повезло видимо,  успел урвать классику...на севере (по сугробам скакать) это лучший вариант. А тебе для Киева, базара нет, электро-муфта с вариатором прокатит и даже хорошо, ручку дёргать не нужно.

 

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я не заметил велиrой разницы  автомата и варика XV. Меня варик устраивает вполне, по трассе едет хорошо и в не её тоже . Сколько людей столько и мнений, проще надо быть и не забивайте себе голову пустяками . :) Парни не ломайте копья. Ну нет автомата и не будет, чего теперь, жить дальше нужно и ездить на варике будем, а кому хочется автомат, так базар большой.  :)  :dolf_ru_936:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то перед покупкой форика тестил разные машины, в т.ч. и где побольше кобыл (соренто, каптива). Тошнили еще хуже чем форик 2.0, хоть у них и честный автомат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юзал я ручку и автомат 4-х ступку на форе SG5.. сейчас юзаю варик.. и чё..??

абсолютно ни ЧЁ, каждому своё...

кому без разницы, а кому-то ведь в кайф как у него есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому без разницы, а кому-то ведь в кайф как у него есть))

но я то своё фиолетовое отношение не выпячиваю как основное.. так кого хрена мне навязывают чужой кайф.. если приход крутой поймал, так торчи тихо и глазами медленно вращай.. :D

 

а то это как с оскорблением чувств верующих.. как будто у неверующих чувст нет, и о них можно ноги вытирать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я то своё фиолетовое отношение не выпячиваю как основное.. так кого хрена мне навязывают чужой кайф.. если приход крутой поймал, так торчи тихо и глазами медленно вращай.. :D

 

а то это как с оскорблением чувств верующих.. как будто у неверующих чувст нет, и о них можно ноги вытирать..

:laugh:

Я верю в будущее...

Типа вот новьё корячится 

 

foto-viziv-7_03.jpg

 

78_th.jpg

 

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...