Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Обзор владельца мазды сх5, рекламирующего 3д ковры, какой обзор вы хотите?, не смешите меня.

Михаил, а что не так то? Обзор не смотрел, но склонен верить, что не едет. Маццдо, кстати, чет тоже не понравилось, как едет (2.5л на месте пассажира), но едет приятнее, чем хв. Хотя, сравнивать корректнее с 2 литрами маццды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, а что не так то? Обзор не смотрел, но склонен верить, что не едет. Маццдо, кстати, чет тоже не понравилось, как едет (2.5л на месте пассажира), но едет приятнее, чем хв. Хотя, сравнивать корректнее с 2 литрами маццды.

 

Не едет. Ибо атмосфера вымирает потихоньку. А обзорщики тестят много машин. По сравнению с Тигом или Ку3 конечно не едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю достаточно "холодные", и максимально информативные обзоры, ( в короткий промежуток времени, до 14мин), а когда начинают :а вот у фоькса так, и мне нра, а вот почему кнопки попогрея не меняют( накуя менять форму колеса?, причем на сх5 такие же, а этот сучёнок про это забыл), ну а далее сдобрить это рекламой всякого говна на 2-3м, да пошёл ты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Че 28.10 день открытых дверей у официалов. Как раз снежок летит, гололедица и прочие ништяки))) 

У нас тоже  28-го, но в отличие от вас снегом не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю достаточно "холодные", и максимально информативные обзоры, ( в короткий промежуток времени, до 14мин), а когда начинают :а вот у фоькса так, и мне нра, а вот почему кнопки попогрея не меняют( накуя менять форму колеса?, причем на сх5 такие же, а этот сучёнок про это забыл), ну а далее сдобрить это рекламой всякого говна на 2-3м, да пошёл ты...

 

Уговорил. В этом плане - незачоД! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же глобальное похолодание?

Так у нас похолодало, было 18-22, а стало 10-12 :D   Краснодаре прошлой зимой выпало аж 10 см снега и это за всю зиму. Кошмар , куда мир катится, засыпало практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у Вас в апреле 14-го, завалило снегом, но на море все равно сгонял и искупался))))

Изменено пользователем Кирьян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у Вас в апреле 14-го, завалило снегом, но на море все равно сгонял и искупался))))

Ага было такое, но через несколько дней растаяло и всё - конец зиме, началась затяжная весна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел обзор. заинтересовала фраза про lexus nx. проверил, действительно за 2,3 можно с полным приводом взять (к вопросу о форике). если кому для комфорта и реденького легкого бездора, то ... выбор будет очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лексус тачка статусная, конечно если выбирать между фориком за 2.2. и лексусом за 

2 253 000 Р  при том, что и тот и другой (что мне очень не нравится) на вариаторе. ... то есть о чём подумать. Круть от одной мысли, что у тебя лексус или круть от  каждой поездки на форике. При этом в салоне лексуса пруха как от кокаина. Просто там круто...

1b4f7433bd57e4c2828054083c4a385c.jpg

 

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шикарно...НО....единицы владеющих Lексусом съезжают с асфальта в те дебри, в которые мы, можем себе позволить

Для них тачка это не аппарат для удовольствия, а понтовозка их эго (не всех, но все же) а то, что нет мехи так вообще...

выбор сделан, выбор удовлетворяет, выбор свободного человека ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел зимой как лехус с "полным приводом"  на бугорок в 30 см не мог заехать правда в том месте был не большой накат. Наша XV даже не задумалась проехала, пришлось парню помочь - толкали в раскачку. Хрень несусветная, красивая, может быть, но лично мне не нравится. Если уж тратить  2.5 или 3 ляма на машину, то уж точно не на NX.  

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...