Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Установка ручек в шторку/крышку пола багажного отделения


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эта ручка в полку не мешает полке сворачиваться в трубочку и втягиваться полностью?

Там есть прострочка,которая отделяет мягкую часть полки от крайней,в которую вставлен жёсткий материал(вот в него и крепим ручку.Плюс на краях той прострочки к жесткому материалу прикреплены черные пластмассовые направляющие,которые вставляются в прорези в накладках задних стоек.Погляди у себя,убедишься. ;)

У меня всё никак руки не дойдут вставить такую же ручку в фальшпол багажника -- задолбался уже подымать его за края у "карманов" в обшивке задних крыльев.

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть прострочка,которая отделяет мягкую часть полки от крайней,в которую вставлен жёсткий материал(вот в него и крепим ручку.Плюс на краях той прострочки к жесткому материалу прикреплены черные пластмассовые направляющие,которые вставляются в прорези в накладках задних стоек.Погляди у себя,убедишься.

Как прилепить ручку я понял. Речь про то будет ли полка теперь уходить внутрь трубки в которую она сворачивается? Ручка же в трубку не залезет и будет торчать паралельно земле хвост полки с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как прилепить ручку я понял. Речь про то будет ли полка теперь уходить внутрь трубки в которую она сворачивается? Ручка же в трубку не залезет и будет торчать паралельно земле хвост полки с ней.

:D  :D  :D  :D вспомнил очень хороший и в свое время кассовый фильм ". .. это же памятник , кто его посадит..."   :D  :D Ручка ставиться на жесткую часть полки, для чего она должна залезть в трубку?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Наверняка теперь за них хвататься удобнее стало - товар контрабандный, импортный же, не замещенный  ;)

Кстати, от других авто (Лада?) я что-то не встречал, но должны же быть, цены могут сильно разниться! :angry:

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ту ручки подорожали. Около 500 теперь :dry:

Во сколько раз $ вырос,во столько и подорожали ;) .Ничего личного,только бизнес(с) скажут продаваны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня еще одной ручки не хватает в картонке пола багажника, вечно ее выковыриваешь чем-то, поддевая с одной стороны :) А пенопласт пиленый, это делать еще сложнее, чем в стоке, пол глубже лежит :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Что-то на кочках изредка шторка стала самосворачиваться - как-то выскакивает из пазов. Раньше не было...Я один такой?

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня держится нормально, а сейчас после схода снега кочки (точнее ямы) такие, что аж екает сердце (подумал о пузотерках, стало их жалко :D)

 

P.S. наверное пора устанавливать заднюю распорку, говорят помогает от перекашивания корпуса

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, возможно материал расположен не совсем параллельно кожуха, из-за этого один упор немного слабее держится., попробуй полностью выдвинуть/свернуть максимально II, проблема должна уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит я один такой... Завтра значит буду с пристрастием разглядывать енту штуковину, задумчиво сворачивать и просветлённо выворачивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя,посмотри на ровность линии,там где загиб начинается и на краях чёрные стопоры стоят.Там за строчкой проложена планка,оканчивающаяся как раз распорами.Она может быть искривлена.Может что-то положил в багажник объемное и жёсткое и пытался натянуть шторку через этот груз?У меня так было,заметил искривление,выпрямил,и шторка снова стала жёстко вставать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она может быть искривлена

не, ровное всё. Но перекос есть все равно.

Слева всё плотно заходит, а справа - только кончиком. Такое впечатление что шторка усохла:

1111111111.jpg222222222.jpg

возможно дело в пружинном блоке справа - что-то его чуток перекосило. У всех так?

44444444.jpg3333333333.jpg

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего не равномерно закрутилась.Вытянуть полностью полотно шторки и медленно-медленно с наташкой :D натяжкой закручивать,следя за центровкой полотна на штоке

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...