Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Поздравляем Катю с Днем Рождения


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Катю (h24a) c очередным совершеннолетием ;) Удачи во всем, крепкого здоровья и что бы твои желания всегда исполнялись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Варенья, Катя! Желаю тебе, чтобы в жизни были только белые полосы, а черные... стерлись. Здоровья, счастья, красоты и благополучия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага Ага! Присоединяюсь к сказанному! Пусть, в самое ближайшее время, решится и воплотится задуманное! А все остальное - приложится!!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

:) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне с Вами очень повезло! Под Вашим чутким руководством впенчатлением от Ваших разумных доводов перестала ждать EH и стала ждать FG)) = почти 100000 тысяч экономии)) узнала очень много полезного про нужное для машинки и возможные экономии по всем фронтам) Посему - ребятя форум оооочень полезный, но еще полезнее Ваши советы и легкие пинки меня безрукой от официалов в сторону рукастых мужчин))) (это про установку допов))) Спасибо всем еще раз) я с вами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от меня тоже прими поздравления!!! Здесь все так много всего пожелали, а я от себя добавлю - если на пути белой полосы возникает чёрная, не наступай на неё, а двигайся вдоль по белой)))) Всех благ и на дорогах ни гвоздя, ни жезла!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз всем спасибо))) сегодня и ПТС пришло)) но поскольку завтра праздновать, воскресенье-понедельник гаи не работает - забирать машинку буду во вторник. Не фиг пусть ждут. Я ждала полтора месяца, пусть они теперь подождут) Может я во Владике) Или в Финляндии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз всем спасибо))) сегодня и ПТС пришло)) но поскольку завтра праздновать, воскресенье-понедельник гаи не работает - забирать машинку буду во вторник. Не фиг пусть ждут. Я ждала полтора месяца, пусть они теперь подождут) Может я во Владике) Или в Финляндии))

Ух какая :D ! Прямо палец в рот не клади :P ! Ничего! Тебе сегодня можно! Да и подарок был совсем не плохой (я про ПТС)!

Ну и...это...за нас (за клуб), хотя бы тост сегодня подними :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Отсутствовал, поэтому с опозданием) КАТЕРИНА ! НАРОД, С ВЕЛИКОЙ РАДОСТЬЮ И ЛЮБОВЬЮ ВСТРЕЧАЕТ ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК ПЛАНЕТЫ !!! Б У Д Ь С Ч А С Т Л И В А ! ! ! ! ! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...