Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

Привет, коллеги. Встретился с соседом в гараже, чет разговорились. Рассказал про акцию, что за 1299 меняют масло, делают диагностику неисправностей у официалов. Кто уже воспользовался? Мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, коллеги. Встретился с соседом в гараже, чет разговорились. Рассказал про акцию, что за 1299 меняют масло, делают диагностику неисправностей у официалов. Кто уже воспользовался? Мнения?

Какой Первый визит :blink: ? Здесь у многих уже гарантия закончилась по походам к ОДам B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Первый визит :blink: ? Здесь у многих уже гарантия закончилась по походам к ОДам B)

Так мало ли кто бушку купил и еще не был там? За 1300 считай дешман масло махнуть и диагностика. Хочется все-таки удостовериться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в воскресенье по этой акции в Субару Центр Лахта (Питер). 
Всё как обещали - помыли, масло поменяли, продиагностировали, 1299 рублей взяли. 
Подарили скидочную карточку на сервис на 20%.
Масло льют только родное 5w30, на вопрос насчёт 0w20 ответили "нет такой возможности". 

Особо ни на что другое не разводили, разве что сообщили про "износ колодок 5мм". Колодки у меня новые стоят. :)

В целом - считаю, вполне приятный бонус от Субару. Спасибо им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в воскресенье по этой акции в Субару Центр Лахта (Питер). 

Всё как обещали - помыли, масло поменяли, продиагностировали, 1299 рублей взяли. 

Подарили скидочную карточку на сервис на 20%.

Масло льют только родное 5w30, на вопрос насчёт 0w20 ответили "нет такой возможности". 

 

Особо ни на что другое не разводили, разве что сообщили про "износ колодок 5мм". Колодки у меня новые стоят. :)

 

В целом - считаю, вполне приятный бонус от Субару. Спасибо им.

Мне про колодки четко сказали 40%. Как раз как надо, правда на Автозаводской это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...