Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Ищу штатные высокочастотные пищалки


Рекомендуемые сообщения

Привет всем форумчанам. Полез бороться с сверчком торпеды ,снял сетки пищалок ,и к своему удивлению обнаружил их полное отсутствие(( Может завалялись у кого после замены штатной акустики,выручайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в 1.6 вроде и не ставили их, если не ошибаюсь. На самом деле, что они есть, что их нету - результат один (практически отсутствие ВЧ). Ибо то, что стоит под панелью как высокочастотник на самом деле является широкополосником, или компактным СЧ. Лучше нормальные пищалки поставь. И если родных "пищалок" не стоит, то и проводки там до них тоже нет.

 

Если по теме, то я бы свои отдал, но я далековато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в 1.6 вроде и не ставили их, если не ошибаюсь. На самом деле, что они есть, что их нету - результат один (практически отсутствие ВЧ). Ибо то, что стоит под панелью как высокочастотник на самом деле является широкополосником, или компактным СЧ. Лучше нормальные пищалки поставь. И если родных "пищалок" не стоит, то и проводки там до них тоже нет.

 

Если по теме, то я бы свои отдал, но я далековато.

А какие ВЧ подойдут? я так понял у штатных оригинальное крепление( Проводка с разъемами присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепление да, оригинальное. Без переделки подойдут только родные и сделанные под родное крепление "штатные" Kicker http://www.ebay.com/itm/OEM-Tweeter-Kit-by-Kicker-Subaru-Forester-XV-Crosstrek-Impreza-H631SFJ101-/121393785002?hash=item1c43a228aa:g:XE8AAOxy0NtTCOCk&vxp=mtr

 

А так любые можно приспособить. Пищалки отдельно продаются, только нужно, чтобы кроссовер был с ними в комплекте. Но я бы лучше взял готовый комплект компонентный 16.5 см и поменял и динамики в передних дверях. Но это уже другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остались родные после установки альтернативной акустики. 

1.6, но пищалки были))

похоже что другие комплектации у импрезы и XV. фазовращалок у меня 4 штуки, на форях и XV они стоят только на впуске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

остались родные после установки альтернативной акустики. 

1.6, но пищалки были))

похоже что другие комплектации у импрезы и XV. фазовращалок у меня 4 штуки, на форях и XV они стоят только на впуске.

Максим,пищалки еще остались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...