Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Бывают же и такие водители Субару :((((


Panterra

Рекомендуемые сообщения

Други, простите за сей грустный пост и гадкое видео, но уж слишком возмутило меня творящееся на наших дорогах. Дай всем нам Бог быть максимально аккуратными и внимательными, и чтоб все были живы-здоровы, и чтоб было поменьше придурков, таких, как в этом видео...

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=bNxE_-3IS0U

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина ни в чем не виновата. И уж тем более это не ложит никакое клейно на марку, а вот таких водителей... Никакая цензура не вытерпет в общем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже сложились такое впечатление, но наверное не "стыдно", а из всей этой грёбаной компании она одна осознала УЖАС того, что натворили те, кого она наверное любила.... слов нет - ужасно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fliegerkurat,

от комментариев по видео воздержусь. Но по Вашему - скажу: никогда не был в такой ситуации. И не допускаю. Про других "всех" - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас, к сожалению, не вполне нормальное государство. Могут посадить этого пьяного ублюдка на год-два за смерть двух человек, а могут дать как Шавенковой из Иркутска, которая сбила насмерть двух людей на тротуаре, 2,5 года с отсрочкой на 14! лет. В любом случае, он отделается легким наказанием за убийство двух человек. Я удивляюсь, как менты терпели все это. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это город такой. Это - Нижний Новгород. Быдло, твари.

Не наговаривай на город, в каждом городе есть отморозки и не по ним судить о всех жителях. Нижний очень даже нравится своими водителями, частенько проезжал через город раньше :) сейчас правда по объездной быстрее получается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
×
×
  • Создать...