Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Продам руль WRX б/у


Рекомендуемые сообщения

Собственно у нас субаристы мало активные, по этому предложу тут.

Продам свой руль, который отъездил полтора года. Состояние близкое к новому. Строчка белая.

 

Rul_WRX.JPG

 

цена 13 000 руб (только за руль). Кроме этого, если нужно, можем обсудить остальное. Накладочку под сигналом, подрезанную крышку подушки безопасности (без подушки), кнопари круиза и магнитолы, кнопари МФД и крышку рулевую нижнюю под кнопари МФД без лепестков. Руль находится в Киеве, но было бы желание, как передать придумаем. Мне он из Самары приехал.

 

Торг, все дела. Телефон оставлять смысла нету, пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя по тому, что из 4 моих канадских приборок - 2 отправлены в Одессу - Субаристы у Вас не менее активные )))))

 

 

Может быть. Но мне ни по о рулю ни по сидухам ни одного сообщения. Шины продавал три месяца. Может увидят тут ?

Изменено пользователем viro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ты что! Это же как на тест-драйве: дают порулить на Авто в полном фарше и двигателе, и говорят, что твоя почти такая-же. А потом получаешь свою и плакать хочется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руль весь как на фото? как то не совсем понятно что что то там отдельно и за отдельные деньги

 

Написано же, только руль. Остальное отдельно. Напиши, что бы ты хотел.

Изменено пользователем viro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано же, только руль. Остальное отдельно. Напиши, что бы ты хотел.

ничего, просто спрашиваю)

непонятно зачем нужна подушка отдельно, если накладка подрезалась под этот руль))

я хотел руль поменять, но что то забил на это дело. было интересно заработают ли лепестки, у меня их нет на машине. круиз должен заработать по идее)

руль с лепестками и круизом у нас в Кемерово был за 4000 или 4500 вместе с подушкой, по моему даже с подрулевыми переключателями, только они от правого руля) обычный, не стишный руль... вырики и стихи в последнем кузове пока еще не повезли распилами, надо подождать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


непонятно зачем нужна подушка отдельно, если накладка подрезалась под этот руль))

 

Это для тех, кто захочет установить так же, как и на фото. А некоторые могут напечатать вставочку на 3Д принтере, как описано в темах о руле. Лепестки - не работают на 1.6, это проверяли не однократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

а где ажиотаж?!? :huh:

всего 10000 рублей РФ за руль в сборе!!!

 

Только без подушки. НА фото крышка, которая аккуратно подрезана под ВРХксную нижнюю вставочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только без подушки. НА фото крышка, которая аккуратно подрезана под ВРХксную нижнюю вставочку.

Вить, ну я не знаю...

Новогодняя распродажа, да и подарок хорош, а народ спит... может реклама нужна :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... дороговато. С подушкой за такую цену было бы и вправду хорошо.

 

С подушкой руль стоит в штатах 400-500 уе. Подушка у меня есть. Надо? Продам с подушкой. Она целая, но от америкоса, с двумя контактами, и я никак не отвечаю за ее работоспособность. Все под личную ответственность покупателя.

Изменено пользователем viro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...