Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Установка цветного МФД дисплея


Рекомендуемые сообщения

Продавец из Канады пер мфд, да и выбор языков английский и французский, в Канаде же они оба государственные, а не в штатах)))) Да пофиг в общем, главное работает)))

Это дисплей с американского  Crosstrek, номерок как раз штатовский.

Так-же выяснили чуть выше что любой американский дисплей будет показывать километры и цельсии и зависит это от приборной панели - а не от дисплея.

Продавец из Канады пер мфд, да и выбор языков английский и французский, в Канаде же они оба государственные, а не в штатах)))) Да пофиг в общем, главное работает))) Спасибо, кстати, за содействие!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 559
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


правый экранчик - там шо-то с пассажиром завязано, по центру основной, а слева есть?!

 

правый - ремни пассажирские (работать не будет) левый климат контроль. Работать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правый - ремни пассажирские (работать не будет) левый климат контроль. Работать будет.

Вить, модель 85261SG301 когда разглядел, то увидел что левый! ремни пассажира, может просто с климатом поменяли местами или там загадка, как думаешь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там с двух сторон ейрбеги. Никогда такого не видел.

мне главное центральный экран, ни климат ни подушки не нужны)) OBD в резерв пойдёт ибо телефон ни разу не андроид B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

85261VA200 WRX 2016г.

Часики на много интереснее тех что у нас...

Да и в целом графика посимпатичнее что-ли...

0020170713_181757.jpg

 

Языки - английский, испанский, французский

 

 

 

 

0020170713_181651.jpg

0020170713_181735.jpg

0020170713_181806.jpg

0020170713_181827.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И температура двигателя а не масла.

Не, на фото именно масло показывает. Антифриз 85-86 был. У меня термостат на 82 стоит. Я мониторю сейчас в разных режимах. Возможно конечно есть еще и показания температуры антифриза, я глубоко не ковырялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мужики! ай нид хелп ми! имеются все комплектующие для установки МФД, приехал к дилерам, так и так, делайте! Их главный электрик 4 часа ковырял, но результат - вся надежда на вас! :laugh:  Он боится что показывать будет только темпер за бортом (не понимаю почему он не подключил просто как есть чтобы проверить, видимо компетенция не позволяет  :D  :D  :D )  в общем нужна детальная/пошаговая "инструкция" преобразования ЧБ в ОГОГО. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот спасибо! несколько раз да разным почерком...

 

Я не авто-электрик, но сложностей в установке не возникло. Читал эту тему. И тему по ссылке: http://www.subaruxvforum.com/forum/subaru-xv-diy-how-tos-tsb/95097-high-grade-mfd-upgrade-15-xv-limited.html

Этого было достаточно. На Д2 ещё много отчётов об установке с картинками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не авто-электрик, но сложностей в установке не возникло. Читал эту тему. И тему по ссылке: http://www.subaruxvforum.com/forum/subaru-xv-diy-how-tos-tsb/95097-high-grade-mfd-upgrade-15-xv-limited.html

Этого было достаточно. На Д2 ещё много отчётов об установке с картинками.

На Д2 есть хорошие отчёты с фотками "куда и что" изучаю :dolf_ru_860:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот спасибо! несколько раз да разным почерком...

 

Я сам установил читая эту тему. НО там есть нюанс. Надо подключить МФД к шине КАН. Кажется мне официалы делать это не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

85261VA200 WRX 2016г.

Часики на много интереснее тех что у нас...

Да и в целом графика посимпатичнее что-ли...

attachicon.gif0020170713_181757.jpg

 

Языки - английский, испанский, французский

 

 

 

Такие часики есть и у меня, и графика такая же, хотя дисплей не от врх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам установил читая эту тему. НО там есть нюанс. Надо подключить МФД к шине КАН. Кажется мне официалы делать это не будут.

Вот этот нюанс официал понять и не смог (по его версии будет МОЖЕТ показывать только темпер за бортом), вот теперь собираю детальную информацию чтобы ткнуть пальцем (машина гарантийная, лезть не хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие часики есть и у меня, и графика такая же, хотя дисплей не от врх.

Да как я понял такая графика с 16 года идет. Не обязательно с врх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот нюанс официал понять и не смог (по его версии будет МОЖЕТ показывать только темпер за бортом), вот теперь собираю детальную информацию чтобы ткнуть пальцем (машина гарантийная, лезть не хочется)

 

Все оно нормально показывает. Дай ему подсказку. КАН можно протянуть от приборки. Даже я выкладывал фото какие цвета проводов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...