Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Партнер Клуба - Технический Центр "Плеяда" (Мск) - обслуживание/ремонт Субару


Рекомендуемые сообщения

Были на ТО-30 в начале августа на Хорошевке. В общем и целом все хорошо, лишь одно НО: за простой долив антифриза (за работу ), взяли как замену. Я, конечно, дилетант, но открутить крышечку и налить немного жидкости и поменять жидкость полностью по трудозатратам явно не одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 313
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


долив антифриза (за работу ),
С меня в Плеяде за это вообще как за работу не взяли, насколько помню. Возможно, как мне кажется - невнимательность менеджеров, кто выписывает счет, "на автомате пишут лишку". Передо мной сразу извинились и признали ошибку (это главное), зачтут в след раз приписку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно заранее обсуждать какие работы будут сделаны, а какие не нужно делать с мастерами. Что бы долить антифриз, они должны согласовать с вами это, как у официалов. А на счет учтенности следущего раза, я бы сделал возврат денег за доливку антифриза, что бы следующий раз механник был бы внимательнее, или не шустрил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были на ТО-30 в начале августа на Хорошевке. В общем и целом все хорошо, лишь одно НО: за простой долив антифриза (за работу ), взяли как замену. Я, конечно, дилетант, но открутить крышечку и налить немного жидкости и поменять жидкость полностью по трудозатратам явно не одно и тоже.

Добрый день.

Подскажите пожалуйста номер заказ-наряда или ФИО(можно в ЛС).

После не продолжительного разбирательства с Вами свяжется представитель филиала.

Спасибо, надеемся на понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С меня в Плеяде за это вообще как за работу не взяли, насколько помню. Возможно, как мне кажется - невнимательность менеджеров, кто выписывает счет, "на автомате пишут лишку". Передо мной сразу извинились и признали ошибку (это главное), зачтут в след раз приписку.

Может быть, если я сразу обратила на это внимание, со мной было так же. А мы заметили это только дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно заранее обсуждать какие работы будут сделаны, а какие не нужно делать с мастерами. Что бы долить антифриз, они должны согласовать с вами это, как у официалов. А на счет учтенности следущего раза, я бы сделал возврат денег за доливку антифриза, что бы следующий раз механник был бы внимательнее, или не шустрил.

Я не присутствовала в сервисе во время проведения ТО: сдала машину - ушла- позвонили, что готово - забрала машину. Посмотрим, что предложит представитель плеяды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А мы заметили это только дома.
Так и я заметил только дома, тут  отписался, и Плеяда со мной связалась сразу. Позвоните им, и всё решится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я заметил только дома, тут  отписался, и Плеяда со мной связалась сразу. Позвоните им, и всё решится.

Представитель плеяды уже отписался, передала данные. Ждем звонка от них. Так что я думаю все нормально. Приятно что, не оставляют такие сообщения без внимания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал сход-развал в Плеяде на Коломенской, остался доволен. В будущем если что- снова к ним!

Всегда рады помочь! И не только развал-схождением :)

Спасибо что не оставили нашу работу не замеченной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ув Плеяда! На Хорошевке есть стенд для проверки тормозных систем и можно ли проходить тех осмотр (для страховых)  с получением диагностической карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув Плеяда! На Хорошевке есть стенд для проверки тормозных систем и можно ли проходить тех осмотр (для страховых)  с получением диагностической карты?

Увы нет.

Спасибо, надеемся на понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, понимание полное есть :)

 

Подскажите, плз, я правильно понял по сайту, что в Плеяде замена передних тормозных дисков+колодок сегодня стоит 396+693 = 1089 (до скидок), или будет доп оплата за с/у колес, чистку суппортов (792+) и пр ?

 

PS: Это на будущее, я вчера заменил за 1000+600=1600 в Долавто, чистили щетками суппорта, какая-то смазка под болты (до скидок) :(, надо было быстро пройти техосмотр и получить диаг карту для страховки  ;) .

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже интересует информация по стоимости  комплекса работы замены колодок+дисков+чистка и обслуживание 

Как спереди, так и сзади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, понимание полное есть :)

 

Подскажите, плз, я правильно понял по сайту, что в Плеяде замена передних тормозных дисков+колодок сегодня стоит 396+693 = 1089 (до скидок), или будет доп оплата за с/у колес, чистку суппортов (792+) и пр ?

 

PS: Это на будущее, я вчера заменил за 1000+600=1600 в Долавто, чистили щетками суппорта, какая-то смазка под болты (до скидок) :(, надо было быстро пройти техосмотр и получить диаг карту для страховки  ;) .

Добрый вечер.

Да, абсолютно верно. Стоимсоть работ по замене тормозных дисков+колодок составит 1089руб/за одну ось(без учета скидок). С/у колес, чистка и смазка посадочных мест тормозного диска(ступицы),а так же чистка скоб суппорта и смазка посадочных мест тормозных колод, входит в данную стоимость!

В ряде случаев приходится производить чистку и смазку направляющих, профилактику тормозных суппортов, а так же их ремонт(замена пыльников, чистка/смазка тормозных цилиндров). Данные операции, в случае их необходимости, по согласованию с клиентом оплачиваются дополнительно.

Звоните, всегда рады помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В семье 2 а/м Субару, импреза и XV. ТО соотв-но 140 и 90 тыс. Отзывы хороши, посмотрим как на деле)). А подскажите плиз, диагностику полную делаете? На импрезе горит чек, не работает круз-контроль, в сервисах ошибку снимали - через полчаса загорается опять.... Думаем, куда податься. А за ТО-90 на XV с заменой задних колодок дилер 30-ку зарядил... Это за замену масла... Куда катится этот мир? ) Удачи! И за какое время к Вам записаться можно?

Изменено пользователем Alexplt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В семье 2 а/м Субару, импреза и XV. ТО соотв-но 140 и 90 тыс. Отзывы хороши, посмотрим как на деле)). А подскажите плиз, диагностику полную делаете? На импрезе горит чек, не работает круз-контроль, в сервисах ошибку снимали - через полчаса загорается опять.... Думаем, куда податься. А за ТО-90 на XV с заменой задних колодок дилер 30-ку зарядил... Это за замену масла... Куда катится этот мир? ) Удачи! И за какое время к Вам записаться можно?

Добрый день.

Полную диагностику производим. Но в Вашем случае вероятнее всего в таковой нет необходимости. Горящий "ЧЕК" и  не работающий круиз-контроль, это "звенья одной цепи". Диагностика данной неисправности стоит 396руб(без учета скидок). После этого можно будет делать какие-либо выводы. Вариантов масса, но гореть ничего не должно :)

Стоимость ТО можно расчитать в нашем калькуляторе http://www.tc-pleyada.ru/services/calc/

Так же на нашем сайте в разделе "онлайн расписание" можно определить загруженность работы наших филиалов.

Звоните, будем рады помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Плеядовцы, здравствуйте!

(Стекло или фара мои, если у вас нет)

Если не менять самому

- Сколько может стоить у вас замена стекла в левой фаре ПТФ?

- Сколько может стоить у вас замена левой фары ПТФ в сборе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плеядовцы, здравствуйте!

(Стекло или фара мои, если у вас нет)

Если не менять самому

- Сколько может стоить у вас замена стекла в левой фаре ПТФ?

- Сколько может стоить у вас замена левой фары ПТФ в сборе? 

Добрый вечер.

Подскажите пожалуйста, на каком авто будем производить данные работы?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Subaru XV 2.0 CVT 2013г (пока возьму завтра на Экзисте пару стеклышек

 BodyParts  HDCRV00-080-Z Стекло фары противотуманной левое)

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Подскажите пожалуйста, на каком авто будем производить данные работы?
Я пропустил ответ, или такое не делаете - замена стекла на ПТФ Subaru XV 2.0 CVT 2013г  ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пропустил ответ, или такое не делаете - замена стекла на ПТФ Subaru XV 2.0 CVT 2013г  ?

Добрый день.

Подобных работ не производили. Но руки есть  :)  думаем можно попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что ДА ! :) Остается вопрос цены вопроса - если продают стекла отдельно, значит, кто-то их и меняет :)

Как Yutube, так и тут форумчане советуют самому снять фару да дома переклеить стеклышко. Только заморачиваться пока не очень хочется (похолодало :) ), если профи смогут сделать дешевле, чем чугунный мост в Питере  ;)  Как бы прикинуть - можно в личку, если работа нестандартная и чтобы тут народ не смущать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...