Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Продаю свою XV 2.0


Рекомендуемые сообщения

Вот и пришло время расстаться мне со своей ненаглядной. Но обстоятельства требуют.  :wacko: А по сему....

родаю Subaru XV 2.0 2012 (в эксплуатации с марта 2013). Комплектация предтоповая (без штатной навигации). Все ТО по графику у Мейджера, сделал после покупки шумку (здесь на форуме обсуждалась борьба за тишину :)​ ) и звук заменил (штатный был ну просто никаковский), защиты двигателя, коробки, заднего редуктора поставил. В общем все по полной. Машина никаких вложений не требует. 

Если кому интересно то велкам в личку. А забыл, пробег 56000. В семье 2 машины по этому ездил мало. Зимнюю резину отдам в подарок, и всякие прибамбасы к ней.

Цена 975000.

 

 

 

Pic_002.jpg

Pic_003.JPG

Pic_004.JPG

Pic_006.JPG

Pic_008.JPG

Pic_017.JPG

Pic_018.JPG

Pic_019.JPG

Pic_013.JPG

Pic_022.JPG

Pic_020.JPG

Pic_011.JPG

Pic_010.JPG

Pic_012.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы продовал дороже, но время поджимает. А так аппарат в отличнейшем состоянии, я его холил и лелеял. :) Жалко расставаться, если честно.

Изменено пользователем Nakrul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чего субаристу в дождливый день делать в Москве? :dry:
Съездил в Плеяду на сход/развал, да и вааще диагностику сделал. Посмотрели, сказали что все с машиной в порядке, но рекомендовали заменить втулки стабилизатора. Надо, так надо. Заменил. :)  Теперь совсем конфетка.  :dolf_ru_135: .  
Подумалось мне, эх снижу ка я цену до 925000.  ;)  Да и 600 км за это время уже наездеть успел.

pic_025.jpg

Изменено пользователем Nakrul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, друзья! Знаю что дешевлю.... отдаю по смешной цене. После покупки еще около 150тр в нее вложил, что бы она была совсем как я хочу. :) Но сейчас у меня обстоятельства так складываются, что очень нужны денежки. Да я бы еще лет 5 на ней катался проблем не зная. Но.... увы. :(

Да цвет Dark Grey.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...