Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Колесные диски для XV


Рекомендуемые сообщения

как то доверяю субаровскому родному литью.. пусть и тяжёлое, но крепко.. на XV зима и лето на субарином литье и у отца на форестере так же..

Вопросов нет, такой кусок стали, что при желании хер сломаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Собственно уже зима и вернулся обратно, но так и не скинул фотки покупки на лето, размерность ХВшная 17х7:

 

IQnA-jFaDWY.jpg

 

 

91oJ01kp-Cw.jpg

 

 

 

0VyQo1Xt24Q.jpg

 

Изменено пользователем win
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои ENKEI за 2 зимы, они только зимние, выдержали я считаю отвратительно. Краска пузырится, есть следы коррозии, мелкие но много. Впечатления негативные. Ну геометрия конечно в норме. Только внешний вид пострадал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои ENKEI за 2 зимы, они только зимние, выдержали я считаю отвратительно. Краска пузырится, есть следы коррозии, мелкие но много. Впечатления негативные. Ну геометрия конечно в норме. Только внешний вид пострадал.

Артём, где и как хранил свои диски? Вот я свои сам подпортил не много, после мойки упаковал в мешки и хранил до зимы. По алюминию пошла не большая паутинка не критично, но глаз режет, в следующем году перекрашу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, я хранил свои на улице, под навесом. Сверху кусок полиэтилена положил на верхнее колесо и камушком прижал. У меня получается открытое пространство.пространство. А чем ты их покрасишь? Там же надо наверное пескоструить сперва. А у меня рисунок имеет разную фактуру. Пескоструй превратит их в однотонные. Вот думаю может Slik  диски посмотреть, а эти продать.

Изменено пользователем Far North
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, я хранил свои на улице, под навесом. Сверху кусок полиэтилена положил на верхнее колесо и камушком прижал. У меня получается открытое пространство.пространство. А чем ты их покрасишь? Там же надо наверное пескоструить сперва. А у меня рисунок имеет разную фактуру. Пескоструй превратит их в однотонные. Вот думаю может Slik  диски посмотреть, а эти продать.

  Хотел как лучше , а получилось как всегда. Не знаю какого засунул в кулёк, всегда хранил открытыми, а тут, вообщем под портил не много. У нас покраска R17 за 4 диска стоит 8000 с пескоструйкой , а новые как минимум 20 000, да и нравятся мне эти. Если продать  старые  отдать придётся за мешок сухарей. От катаю зиму , а там посмотрим, выложу на Авито может е купят за десятку продам . Вообщем я точно не решил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, я хранил свои на улице, под навесом. Сверху кусок полиэтилена положил на верхнее колесо и камушком прижал. У меня получается открытое пространство.пространство. А чем ты их покрасишь? Там же надо наверное пескоструить сперва. А у меня рисунок имеет разную фактуру. Пескоструй превратит их в однотонные. Вот думаю может Slik  диски посмотреть, а эти продать.

Silk однако по цене не айс да и вид не очень, может за такие деньги есть по симпатичней ? :)  Вкусы у всех как и мнения разные, но всё же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silk однако по цене не айс да и вид не очень, может за такие деньги есть по симпатичней ? :)  Вкусы у всех как и мнения разные, но всё же?

Мне у Слик нравятся несколько моделей, цена да, недёшево, но наверное хорошее дёшево и не бывает, гавнецо дорого бывает, а наоборот наверное нет. Мне ещё Rays нравятся, но они ещё дороже, если не б/у, а б/у "чёта я очкую" (С). Ну продажа то конечно будет за мешок сухарей как ты выразился, но так во всём б/у, а красить за 8 т.р. тоже вовсе не халява.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне у Слик нравятся несколько моделей, цена да, недёшево, но наверное хорошее дёшево и не бывает, гавнецо дорого бывает, а наоборот наверное нет. Мне ещё Rays нравятся, но они ещё дороже, если не б/у, а б/у "чёта я очкую" (С). Ну продажа то конечно будет за мешок сухарей как ты выразился, но так во всём б/у, а красить за 8 т.р. тоже вовсе не халява.

 Знаешь Артём, если нравится  покупай и радуйся, не отказывай себе.Ты не должен себе отказывать особенно когда очень хочется.Если купишь обязательно похвастайся . Я не знаю точно, красить или нет, но получаются  классные, как новые. Парни не халтурят, делают на совесть и по этому к ним запись на месяц вперёд. Результат видел, впечатляет, от новых не отличить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реагенты зимние и песочек делают своё дело(., много знакомых с качественными дисками от этого страдают., я перед постановкой на хранение, обязательно с шампунем мою колеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реагенты зимние и песочек делают своё дело(., много знакомых с качественными дисками от этого страдают., я перед постановкой на хранение, обязательно с шампунем мою колеса.

 Я тоже мою, но от глупости своей не спас дисочки. :D  Век живи .... как говориться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин, у меня родные полтора года в пакетах лежат ((( Небось в труху превратились ужо, надо заглянуть.

 Главное, чтоб в сухости были, не так как у некоторых после мойки в кулёчек. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


у некоторых после мойки в кулёчек.
Ну да... как то не кашерно...

Летние итак были чистые, но всёравно помыл. Сохли неделю и последние 2-3 часа под тепловой завесой в гараже. Потом в кулёк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да... как то не кашерно...

Летние итак были чистые, но всёравно помыл. Сохли неделю и последние 2-3 часа под тепловой завесой в гараже. Потом в кулёк...

 

 Ну ведь это у нормальных людей так, а у дебилов на оборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уважаемые форумчане, нахожусь перед проблемой выбора летней обуви на наш прекрасный авто. Прошу Вас по возможности отдать свое предпочтение одному из трёх вариков:

1. Маглайн форгет форгет.jpg

2. продрайвы продриве.jpg

3. рэйсы рэйс.jpg

Сам склоняюсь к маглайну, но как себя поведет полка в условиях отсутсвия дорожного покрытия???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, нахожусь перед проблемой выбора летней обуви на наш прекрасный авто. Прошу Вас по возможности отдать свое предпочтение одному из трёх вариков:

1. Маглайн форгет attachicon.gifфоргет.jpg

2. продрайвы attachicon.gifпродриве.jpg

3. рэйсы attachicon.gifрэйс.jpg

Сам склоняюсь к маглайну, но как себя поведет полка в условиях отсутсвия дорожного покрытия???

  Голосую за номер 2. Похоже на  ВСМПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, но очень сильно зависит от цвета автО.

согласился бы, если бы не мощный толстый обвес у XV, который у всех раскрасок - чёрного цвета

 

 

Одеть, посмотреть, не пойдут, другие одеть. Пока туфли не оденешь не поймёшь.

Сколько туфель на шпильках не меряй - на природу или фазенду не подойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...