Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Колесные диски для XV


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

крайне легкие 6500 г. на диск. Поставщик тот же, многолетний, Челябинский, проверенный...

да легкие для 17 дюймов.  А что за модель диска?  Параметры (вылет ширина) штатные или все же чуть отличаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да легкие для 17 дюймов.  А что за модель диска?  Параметры (вылет ширина) штатные или все же чуть отличаются?

Magline Forged hf-603. Все основные параметры в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им не надо советовать, они всё давно придумали

ну ты же советуешь, на какой полке им куда звездень загнуть, чтобы лучше на 15-ке смотрелось, где стоковые диски по 12 кг весом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня не понял, ну и ладно)

Да понял и в целом согласен..)))) Рассматривал впуклую звезду проверенного изготовителя продрайв, но меня опередила девочка на импрезе.... 

1432628909282_bulletin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понял и в целом согласен..)))) Рассматривал впуклую звезду проверенного изготовителя продрайв, но меня опередила девочка на импрезе.... 

https://www.kolesa-darom.ru/krasnodar/diski/catalogue/VSN/CV3/171225312-R18-5-100-et45-HP.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понял и в целом согласен..)))) Рассматривал впуклую звезду проверенного изготовителя продрайв, но меня опередила девочка на импрезе....

 

Бывает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может быть... Зависит от цвета машины.

Зайди в какой нибудь "калькулятор" и примерь аналогичные диски сразу увидишь картинки.

 

вот пример...

1.jpg

2.jpg

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...