Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Кто откуда


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 269
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Родился в Чите, жил на БАМе в Северомуйске, потом переехал в Красноярск, сейчас Хабаровск, долго работал в Улан-Удэ. Везде остались друзья, знакомые.

Изменено пользователем MMAAXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родился в г. Уссурийск, потом жил на БАМе в г. Тында, потом Горький, затем г. Млада Болеслав (Чехия), потом опять Горький, который затем стал Нижним Новгородом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Родился в Ташкенте, с 4-летнего возраста и до армии жил в Обнинске с родителями, затем поступил и окончил МАрхИ в Москве, женился. Живу в первопрестольной, но маму навещаю регулярно, благо, всего - лишь 100км в один конец..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родился в Ташкенте, с 4-летнего возраста и до армии жил в Обнинске с родителями, затем поступил и окончил МАрхИ в Москве, женился. Живу в первопрестольной, но маму навещаю регулярно, благо, всего - лишь 100км в один конец..)

Где в Таше жил? Я тоже родился в Ташкенте,на Чиланзаре,1 квартал,67 года рождения.С 15 лет постоянно тусовали на дискотеке в парчке "у Бублика"(3-й квартал Чиланзара) B).Кого "из наших" знаешь? B)

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, я жил на Тезековой даче ( частный сектор ) до аэропорта 30 мин пёхом, я 62 г.р. Батю моего перевели в Обнинск в 64г, а мама со мной переселилась в 66г. Ежегодно, до 8 класса был отправляем на каникулы к бабушке на фрукты..) дискотека - клуб Корр. После смерти стариков, в начале 90-х, дом в Ташкенте еле-еле продали, который был построен дедом, вернувшемся с войны в 46 году. Дом этот, выдержал все землетрясения и даже трещин особых не дал ! Кирпичи тогда своими ногами делали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Тезяковки?! Почти зёма(да что там -- зёма сто пудов :dolf_ru_636: !!! Я на Текстильщики на плавание почти пять лет ездил,был в Сборной Ташкента в своей возрастной группе.Потом в старших классах был в Сборных по волейболу и баскетболу B) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Тезяковки?! Почти зёма(да что там -- зёма сто пудов :dolf_ru_636: !!! Я на Текстильщики на плавание почти пять лет ездил,был в Сборной Ташкента в своей возрастной группе.Потом в старших классах был в Сборных по волейболу и баскетболу B) .

Реально - Миша, ты настоящий Земляк ! Плов, лагман, самса, дыня - торпеда.., ката - курган ...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим,это в открытом доступе,по твоему личному кабинету(если,конечно,ты не скрыл свой личный кабинет на Форуме(правда,не знаю,возможно ли это,если ты не модер - хозяин).Мы-то люди "чёрные",простые; нам свойство "прятаться" не присуще :ph34r:  ;) .Я вот,к примеру,вообще практически не скрываюсь.Меня очень многие "москали" и рядом живущие лично знают.И ничего,живой ещё пока(не завалили :dolf_ru_974:  :dolf_ru_093:  ) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вадим Ник,просто зашел к тебе. Почему подглядывать??? Сам инфу выложил )))))

Я увидел 62 г.р., думал ровесники. А ты, оказывается молодой ыщо))))

Изменено пользователем Uncle Vova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально - Миша, ты настоящий Земляк ! Плов, лагман, самса, дыня - торпеда.., ката - курган ...)))

Как там Матроскин: А я ещё и на гитаре могу..." :D  А я ещё и в хоккей играл на Юбилейном(ледовый спорткомплекс на Юнусабаде,"Бинокор" - команда Первой Лиги СССР,мой тренер -- защитник у Петрова-Михайлова-Харламова!!! в молодости в ЦСКА), в воротах стоял.И по городу с дворовыми друзьями на велосипедах велопробеги делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на даче, у меня нимфы планшет выдирают.., с кровью..))) Миш, извини, надеюсь, завтра поболтаем ! Можно в личку, что-Б в теме не флудить..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас от спорта у меня остался только "волейбольный мяч проглоченный" :blush: (размер XXXL видел,как расшифровывается ;) ?).В Москве постоянно в Тушино(в этом году),а Обнинск постоянно проезжаю,едучи в деревню к родным жены(Брянская обл.) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вадим Ник,просто зашел к тебе. Почему подглядывать??? Сам инфу выложил )))))

Я увидел 62 г.р., думал ровесники. А ты, оказывается молодой ыщо))))

Вот мы с Дедой Мишей соберёмся на досуге, ну и тебя пригласим, с удовольствием ..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте ко мне на дачу в любое время(С-З направление,за Зеленоградом).Будет о чём и что :dolf_ru_864:  перетереть B) .Дом  и участок полностью готовы к встрече добрых людей! :dolf_ru_232:  :dolf_ru_264:

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас от спорта у меня остался только "волейбольный мяч проглоченный" :blush: (размер XXXL видел,как расшифровывается ;) ?).В Москве постоянно в Тушино(в этом году),а Обнинск постоянно проезжаю,едучи в деревню к родным жены(Брянская обл.) B)

Спасибо за приглашение, Миша ! Ты, как в очередной раз на брянщину будешь собираться - дай знать ! ) С Днём Победы !!!!

Изменено пользователем Вадим Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...