Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Кто откуда


Рекомендуемые сообщения

Всем пламенный привет! Я из Владимирской области г.Киржач! Надеюсь стать владельцем Субару ХВ 2.0 СС на механике.

Вливайся в ряды! ;) Уже заказал машинку или только собираешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 269
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем пламенный привет! Я из Владимирской области г.Киржач! Надеюсь стать владельцем Субару ХВ 2.0 СС на механике.

Говорю это всем новичкам:

Привеееет! И добро пожаловать в наш, как показывает время и практика, дружный коллектив :)! Распологайся на форуме и чувствуй себя хорошо (но про правила форума тоже не забывай ;))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вливайся в ряды! ;) Уже заказал машинку или только собираешься?

Оказалось есть одна машинка на складе, внес в предоплату обещали 14.08. привести на автозаводскую! Если все устроит на этой недели стану владельцем ХВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Таганрог, Ростовская область, в наличии Рыжик в комплектации CD, отказной не дали кредит народу, а тут я с наличкой. Вначале сомневался, думал не в кредите дело, но косяков не нашёл.

По факту через неделю после тест-драйва катаюсь на Рыжике, нУ Очень доаолен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моск. Обл., Новорязанское ш.

Г. Жуковский. Очень хотели с семьей попасть на авиашоу 100-летие ВВС, но я круто заболела тогда, да и как раз оформлением машины занимались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карелия, Петрозаводск. Места у нас красивые, правда лесов все меньше и меньше, дороги - яма на яме.

Но посмотреть есть на что

Например Рускеальский провал http://tekil.ru/kartinki/ledyanye-peshhery-v-karelii-17-foto/#more-6655 сам там пока не был, но очень хочется глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Привет с севера. Я с Ямало-Ненецкого автономного округа, г. Муравленко, а родом из Башкирии. У меня сосед здесь из Тарко-Сале на рыжике.

Купил машину в Казани, нигде поблизости не было. ПТС на 13-ый день отдали, все нервы вымотали, а кто виноват, (Субару мотор или дилер в Казани) не знаю. Им на нас наплевать.

У нас настоящая зима, за бортом до 20 градусов было. Сегодня -10. Мы северяне, по привычке, уже в сентябре зиму ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...