Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

Если честно не нра, моя на ощупь приятней, панель как седло оставили, я серебро затянул тоже... Как бы рыжая направленность у меня во всём. Но это сугубо мнение каждого.. Я сделал так как мечтал... У каждого свой вкус, ну и комбинация материалов...Кстати это и есть перфарация;) вышивка классно смотрится. Но не по мне, я буду делать выкраску с эффектом по краски из балона, но это позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут перфорация только на спинке видна, а на видео и руль был затянут в такую же кожу. За сколько - не знаю. Фото нашел на австралийском сайте. Стартер утверждает, что нашел в Гугле. Мне не попадались. А видео было восточноевропейское. На вышеупомянутом сайте (http://www.subaruxvforum.com) топикстартер обвесил свою XV по полной, почти, программе. ИМХО, перебор. Особенно, дополнительные ходовые огни.У машины хороший стоковый дизайн, хохоряшки ее не красят. Это не пакистанский F-50. Распорку? Не уверен, что это необходимо.

А у Вас, Артем, конечно, красивый салон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

незнаю на вкус и цвет по мне черный лучше ......надоест такой салон....

Изменено пользователем евГений
Вопрос был задан не для этой темы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

А штатную отделку крышной панели никто не перетягивал? Уж больно она кажется маркой из-за фактуры материала. Узнал о возможности перетяжки, только алькантара, цена 30 000р. у официалов. Может кто делал и готов выложить фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот цены в спб

 

PS: мне было бы интересно перетянутью всю переднюю торпеду черной кожей как это сделано в Рэнж Ровере Эвоке

ну и боковые дверцы тоже.

Черное с белым идеально

111.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В продолжение темы "Потолок, стойки" которую начал Артем. Обещал выложить профессиональные фотки в субботу, но как говориться: факир был пьян и фокус не удался. Но договорился на ближайших выходных с другом - фотографом фотосессию уже всей машины, когда погода более менее устаканиться и дворники и садовники уберут зимние "подснежники". Выкладываю фото со своей мыльницы.

DSCN0577.jpg

DSC04439.JPG

DSC04447.JPG

DSC04451.JPG

DSC04456.JPG

DSC04460.JPG

DSCN0568.jpg

DSCN0577.jpg

DSCN0586.jpg

DSCN0597.jpg

Изменено пользователем arf1982
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,) почти 2 года работы (салом музыка и прочее). Осталось только светлые элементы салона в черный перекрасить, но это все лирика.

а ты где перешивался???? Я в урт. Сроки цена?

2 недели 128.

Изменено пользователем Артём
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У себя в городе перешивался. Заняло примерно месяц и 60 тыс. руб. По местным меркам очень приличная сумма) Мастер сделал намного лучше, чем я хотел, в плане дизайна и в плане качества. Отпиши, как твое добро придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

@Inlog, да вообще мечта есть - обшить торпеду кожей)) 

И я! Я тоже мечтаю) http://autovettura.ru/index.php/2009-10-13-19-01-23 пример на трибеке как раз сегодня прислали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


мечта есть - обшить торпеду кожей
Я пока не осознал прелести - греться на солнце будет не меньше, царапаться больше... Тоненькая лайкра как на женских перчатках за пару сотен баксов - красиво и приятно, но не покатит, не практично для такого молодого лесоруба как XV, да и брутальность пропадет... Брутальной кирзой армейской обшить? Не очень как-то ;) . Мне казалось, что у нас пластик мягкий и вполне приличный  :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пластик мягкий и вполне приличный

а так будет светлая кожа  и красиво - более закончена в  плане дизайна  - очень нравится как на примере делают в евоке :-)  уже узнавал на нашу будет стоить 45000 - цвет обещали подобрать 

Изменено пользователем Sms1381
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически цена терпима, особенно, если очень хочется... (без КАСКО вообще в нули уйдешь!)

Я как-то на автомате только про черный цвет думал :dolf_ru_093:

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...