Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

Я у них уже 3 раза заказываю.Чехлы из экокожи под заказ с ВЫРЕЗОМ ПОДЛОКОТНИКА!!.(У них же заказывал на Мондэвича качество на высоте)Крутая контора.Отписались сегодня сказали готовы.(Шили 2 недели с красной простройкой. Цена 9000тыс. (на фото пример)

 

 

 

post-3160-0-88235700-1413644617_thumb.jpg

post-3160-0-86757500-1413644636_thumb.jpg

post-3160-0-20925500-1413644658_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 763
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@igorek355, Как придут и их оденешь, сделай, пожалуйста, фотографии как задний подлокотник (идет на него чехол), есть ли чехол на подлокотник передний (м/у водителем и пассажиром)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет.Купил сег чехлы майки из эко кожи сели ни чего (можно лутше одеть наверное торопился и темно ). на перед только 1800 руб за пару передних в Екб 

post-3930-0-71004700-1416150552_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не обладаю информацией, но если вдруг на четвертом форе и на XV одинаковые сидушки, то вам может пригодиться вариант: http://www.drive2.ru/l/5045295/

Изменено пользователем Aspard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я не обладаю информацией, но если вдруг на четвертом форе и на XV одинаковые сидушки, то вам может пригодиться вариант: http://www.drive2.ru/l/5045295/

Этот человек выложил контакты, кто шил ему, если кто то из клубней решится у него сделать чехлы, то имейте ввиду меня тоже!!!!

Там есть один нюанс, в подклокотнике задних пассажиров - молния застегивает его, нужно просто сделать отдельный чехол на подлокотник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а они ему не нужны... молодой ещё для изофиксов...

Все отверстия аккуратно прорезаны и изофиксы в том числе.Если молодой это не означает что не грамотный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не обладаю информацией, но если вдруг на четвертом форе и на XV одинаковые сидушки, то вам может пригодиться вариант: http://www.drive2.ru/l/5045295/

 

Реально, это лучшие чехлы, которые я когда-либо видел.

А материал как по качеству? Немного настораживает ценник....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально, это лучшие чехлы, которые я когда-либо видел.

А материал как по качеству? Немного настораживает ценник....

Мне реально нравится, почему такой ценник сказать не могу, просто накрутка наверно не преобладает у человека. Материал очень мягкий, самое главное это то, что он нескользящий, это порадовало. Что касается износостойкости, то он пообещал, что все будет отлично, они 8 лет на официального дилера митсубиси шьют эти чехлы. Есть конечно наишикарнейший материал, у меня в БЖ по ссылке из него подлокотник и козырек перешиты, но там уже ценник вырастет до 15 т.р. Чехлам пока недели полторы всего, но я в восторге! Они сели как перешив салона, а не как чехлы. Плюс мне понравилась его работа над формой чехлов, видно как он передние спинки сидений в идеал обвел на контурах боковой поддержки, плюс две вставки сверху и снизу добавляют форму. Я год смотрел чехлы в интернете, искал, но лучше этих еще не было. Для вас теперь только один вопрос - узнать насколько разнятся сиденья форика и XV. Если есть отличия, тогда придется комe-то из Саратовских приезжать к нему и корректировать лекала, если же сидушки одинаковые, тогда супер. Мне просто негде сравнить, визуально то они идентичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купил себе меховые накидочки в зиму. Ворс длинный, мягкий, из натуральной овчины. В магазине к мордашке приложил и влюбился! Жаба сразу кудато спряталась!

DSC_0035.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе меховые накидочки в зиму. Ворс длинный, мягкий, из натуральной овчины. В магазине к мордашке приложил и влюбился! Жаба сразу кудато спряталась!

Ну и - естестно про "обогрев сидений" можно теперь и не вспоминать? ;) А так- очень себе симпатишно!У друга на "Праде" такие чехлы- целиком и руль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и - естестно про "обогрев сидений" можно теперь и не вспоминать? ;)

Неее, подогрев всеравно включаю! Они друг друга хорошо добавляют.

 

Мех на руле не люблю... Мне он мешает. А вот подогрева руля сильно не хватает! В максималке моглиб и сделать...

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чехлы супер, а как с подушками безопасности быть?

Ээээ... не понял, а при чём тут подушки без. и чехлы?

У меня не чехлы, это штатная кожа. Добавил только меховые "поджопники".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Неее, подогрев всеравно включаю! Они друг друга хорошо добавляют.

Положил на передние сидения шкуры из овцы - купил в Абхазии.Закрывает все сидение, включая подголовник. Не помню, где кнопка обогрева сидений. А летом почему-то не жарко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток Комрады! Вообщем есть предложение для владельцев XV проживающих в Саратове, я связался с человеком делающим внешне очень шикарные чехлы по ссылке выложенной пару постами выше http://www.drive2.ru/l/5045295/ , и вот что он ответил:

На XV сидения идентичные с SJ только там разные направления швов, и если ставить с SJ, то со временем швы могут проявиться, кто то может скажет ну и ладно это чехлы, но я к этому отношусь по другому, поэтому сейчас ищу донора, чтобы внести корректировки на передних сидениях.

Возможно кто-нибудь из форумчан сделает доброе дело поможет мастеру с образцами и заодно обзаведется шикарными (на мой взгляд)) чехлами?) :dolf_ru_636:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...