Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Зал ожидания автомобиля


Рекомендуемые сообщения

Обещали в начале августа ,что уже придет))) ага не тут то было))) в "России" живем как никак... Сказали одно в договоре написали до 30 августа (подстраховались ) в итоге менеджер говорил до 15 августа ,что она в финке потом она неделю ездит на автовозе ))) и сегодня терпение лопнуло и решил узнать где же она родная катается))) оказалось , что она сперва (минуя Питер)))))) едет в Москву...затем после процедур растоможки едет обратно в Питер))) короче полная головоломка которая впринципе особо и не интересна ))) вот только зачем обещать на месяц раньше непонимаю....более чем уверен менеджер знал схему...но почему то кормил обычной фразой ПОКА ЕДЕТ))) я понимаю , что она едет))) скажите сразу , возможно косячки)) но нет четко и уверенно до нужного числа УСЕ будет)) итог месяц задержки...да и не внем дело понимаю многие ждут дольше...просто очередной раз понимаешь , что отношение к клиенту наплевательское...продавайте, продавайте мы железно все успеем а потом начинается завтра,завтра,завтра...как в сельпо простите... Ну я дождусь))) Обязательно)))

у меня аналогичная история, по словам менеджера машина как-то витиевато добирается из Японии: обещанный срок поставки 30 августа с.г., потом такая обнадеживающая фраза "... может прийти и раньше, такой срок мы назначаем для подстраховки...", а потом пошло поехало - то на автовозе, то на центральном складе, то в Ханко (порт в Финляндии), потом опять на автовозе, прошу выдать копию ПТС - не дают, а это однозначно что машина не растаможена. А сегодня позвонили и сказали что до 30 уже наверное не успеют, но вы не волнуйтесь машина обязательно придет... Блин, слов нет, одни слюни... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну вот и мне пришла машина.

Поехал забирать с женой. Домой возвращались я на impreze а жена на XV.

Теперь, скорее всего, мне придется ездить на impreze, потому что со слов жены " Я поняла, что это именно мой автомобиль, ни на каком другом я ездьть больше не смогу"

 

Мои поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОД отзвонился в пятницу: "Ждем отгрузку из Москвы в понедельник, это значит в пятницу будет в Перми, при этом как только из столицы уедет - оплатим своими деньгами, а это значит, что к пятнице и ПТС будет тут - можно будет сразу забирать"

З.Ы. конец августа detected ;) как и обещали

З.З.Ы. что самое странное - действительно, уже хочется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не факт. Больше похоже, что после аварии. Иначе бы просто продавали, а не меняли.

Да нет... Машина продана перекупщику, а тому всё-равно какую продавать, лишь бы в карман что-то капало... Цена завышена сильно. Это обычная FG + Голова Fly-Audio + доп защиты (дополнительно всё вместе на сумму не более 1500 у.е.). А сама FG на Украине стоит 42300 у.е. Но мы то все не глупые люди, и знаем, что субару после первичной регистрации теряет в цене не менее 20%. Явно перекупщики, или на дурака... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОД отзвонился в пятницу: "Ждем отгрузку из Москвы в понедельник, это значит в пятницу будет в Перми, при этом как только из столицы уедет - оплатим своими деньгами, а это значит, что к пятнице и ПТС будет тут - можно будет сразу забирать"

З.Ы. конец августа detected ;) как и обещали

З.З.Ы. что самое странное - действительно, уже хочется ;)

На всякий случай не обольщайтесь, лучше приятно удивиться, чем неприятно. Мне тоже говорили, что своими деньгами должны оплатить, чтоб местного дилера в птс вписали. Только птс все равно пришел через 3 рабочих дня после того, как мои деньги к ним на счет упали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ну вот и я покидаю ряды ожидающих, вступаю на путь мыслей о шумоизоляции и сигналке. Завтра ставить номера. Машина пришла раньше срока по договору (изначально заключенному), но позже на месяц и 10 дней от словесных обещаний. Я из тех, кого дернули и сообщили что машина будет не в сентябре, а 15 июля. Получила только сейчас.Все это время - либо прокат авто, либо заимствования машины у родственников. Нервы и попытка найти, что нибудь отказное. В итоге не черная, а белая. Причем машина пришла 12дней назад, а птс пришло 2 дня назад. Когда машина пришла, а птс нет - нервы сдали - сказала либо птс, либо пишу отказ, беру аутлэндер 3 и все. Дали подменную 1,6 - сказать "ну хоть на этом спасибо" не получается, сразу вопрос воникает - "хрен ли вы так раньше не сделали?" Когда села в 1,6 и она не просто поехала, а поперла - поняла что жДать стоит) Но эпопея еще та - если Вы хотите кожу и 2 литра. Вобщем я с Вами, всем спасибо, жду очень наклейки и (или) рамки клубные и продолжаю Вас читать. Удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Вобщем я с Вами, всем спасибо, жду очень наклейки и (или) рамки клубные и продолжаю Вас читать. Удачи)

Поздравляем, ура))) белая тоже красотка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жДать стоит - если Вы хотите кожу и 2 литра. Вобщем я с Вами, всем спасибо, жду очень наклейки и (или) рамки клубные и продолжаю Вас читать. Удачи)

Катюш,поздравляю с Днем рождения и с получением статуса обладательницы Субару XV! :) Насчёт клубных рамок--это к Хантеру,должны были ещё остаться ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! :) Ждём фото. У Вас какая кожа? У меня тоже белая FG на светлой коже. Хотелось бы взглянуть на чёрный салон в белом кузове... B)

Обязательно будут фотки, чуть позже) Но от себя скажу что лично я предпочитаю белую кожу))) В любом цвете машины) Выглядет дороже и интересней. В моем случае - 2 большие черные собачки (одна из них весит 45 кг) = 8 лап , предпочитают черную кожу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно будут фотки, чуть позже) Но от себя скажу что лично я предпочитаю белую кожу))) В любом цвете машины) Выглядет дороже и интересней. В моем случае - 2 большие черные собачки (одна из них весит 45 кг) = 8 лап , предпочитают черную кожу))

Катя,есть специальные накидки на задние сиденья для собак,по крайней мере у БМВ такой доп есть,может и у Субару тоже,если поискать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,есть специальные накидки на задние сиденья для собак,по крайней мере у БМВ такой доп есть,может и у Субару тоже,если поискать?

 

О, и мне такую нужно! Собак у меня нету, зато есть годовалый ребенок сестры, который и часу не можут прожить, чтобы не зажевать печенье! Дети - основной источник мусора. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А - и так удаляете - чего тогда нам беспокоиться! )))

 

Чисто не там, где убирают, а там где не сорят! Постарайтесь не сорить...

Администратор.

Изменено пользователем Хантер
Предупреждение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилер приглашает оплачивать 70%, при этом предоставит копию ПТС.

Утверждает, что машина в Санкт-Петербурге на предпродажной подготовке

Является ли копия ПТС гарантом, что машина действительно в Питере, а не в каком-нибудь другом месте.

Можно ли с помощью ПТС выяснить, где машина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилер приглашает оплачивать 70%, при этом предоставит копию ПТС.

Утверждает, что машина в Санкт-Петербурге на предпродажной подготовке

Является ли копия ПТС гарантом, что машина действительно в Питере, а не в каком-нибудь другом месте.

Можно ли с помощью ПТС выяснить, где машина?

Сильно ли Вам важно, где машина сейчас? Вопрос, какой срок поставки будет в договоре? Если срок Вас устраивает, то чем больше аванс, тем больше штрафные санкции в случае его нарушения.

Из ПТС можно наверное почерпнуть, кто текущий владелец. Если он в Питере, то и машина возможно там же, хотя гарантий все равно никаких, кроме даты в договоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принимайте в ряды ожидающих ) закала авто в мае (видимо поэтому и маюсь))) В договоре прописано до 31 августа, но все кормят портом в котором она стоит, говорят что во владике проходит таможню, и проблемы с транспартировкой ..... А ходить то пешком оказалось не очень ( магазины и дача ) . Если кому вдруг пришла по тем же срока отпишите )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...