Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Зал ожидания автомобиля


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый день.

Новенькая.

С 24.10.12 жду оригинал ПТС, машина subaru XV 1,6 CC (CVT) в РРТ Пулково с 6.10.2012.

14 рабочих дней после полной оплаты истекает 14 ноября 2012.

Но судя по всему ничего не произойдет.

14.11.2012 планирую написать в Субару-Моторс и поинтересоваться, перечисленны ли

деньги за машину от РРТ Северо-Запад. Если перечисленны, то где находится ПТС,

и когда возможно его получение. К письму приложу скан договорра, платежеки и ПТС.

Надеюсь хотябы буду знать срок задержки.

Потому что напрягает не столько задержка, сколько неопределенность в сроке задержки.

 

Желаю всем ждунам терпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Новенькая.

С 24.10.12 жду оригинал ПТС, машина subaru XV 1,6 CC (CVT) в РРТ Пулково с 6.10.2012.

14 рабочих дней после полной оплаты истекает 14 ноября 2012.

Но судя по всему ничего не произойдет.

14.11.2012 планирую написать в Субару-Моторс и поинтересоваться, перечисленны ли

деньги за машину от РРТ Северо-Запад. Если перечисленны, то где находится ПТС,

и когда возможно его получение. К письму приложу скан договорра, платежеки и ПТС.

Надеюсь хотябы буду знать срок задержки.

Потому что напрягает не столько задержка, сколько неопределенность в сроке задержки.

 

Желаю всем ждунам терпения.

такая же ситуация

в ярославле авто уже есть

птс ещё нет

сижу жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Субароводам Привет!Принимайте новенького в Клуб!Жду машинку 22-23 ноября(цвет белый 1.6 CC CVT).

Приветствуем! Читай темы, спрашивай, обсуждай и, не забывай делиться опытом :)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера написала в представительство Субару-Моторс

письмо, как и планировала.

Жду ответа.

Завтра письмо продублирую опять, а потом опять.

Надеюсь все-таки получить ответ.

 

Добрый день.

Новенькая.

С 24.10.12 жду оригинал ПТС, машина subaru XV 1,6 CC (CVT) в РРТ Пулково с 6.10.2012.

14 рабочих дней после полной оплаты истекает 14 ноября 2012.

Но судя по всему ничего не произойдет.

14.11.2012 планирую написать в Субару-Моторс и поинтересоваться, перечисленны ли

деньги за машину от РРТ Северо-Запад. Если перечисленны, то где находится ПТС,

и когда возможно его получение. К письму приложу скан договорра, платежеки и ПТС.

Надеюсь хотябы буду знать срок задержки.

Потому что напрягает не столько задержка, сколько неопределенность в сроке задержки.

 

Желаю всем ждунам терпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем :)!

С Питером прямо беда в получении ПТСа :angry: . Пусть все получится, и машинка как можно скорее окажется в твоем гараже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем :)!

С Питером прямо беда в получении ПТСа :angry: . Пусть все получится, и машинка как можно скорее окажется в твоем гараже ;)

Спасибо за поддержку!

Не могу пока по сообщениям понять какой по Питеру максимальный срок задержки ПТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже здесь пока посижу :rolleyes: много полезной информации здесь у вас, интересненько :)

Будем только рады этому :). Народ тут в подавляющем добры и отзывчивый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йес, забрал. Классная машинка, кто писал, что она не едет. Едет, и еще как, даже с учетом обкатки, выше 3000 не крутил, но прыгает она очень резво. Разница с Тушканом ощутима, а уж по сравнению со Шнивой - вообще, небо и земля. Вот только расход по городу пока получился 28, но это нормально для первых 20 км по пробкам.

К РРТ притензий нет, не считая развода на допы, зато машина была в наличии и с птсом. Ждать сил не было. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йес, забрал. Классная машинка, кто писал, что она не едет. Едет, и еще как, даже с учетом обкатки, выше 3000 не крутил, но прыгает она очень резво. Разница с Тушканом ощутима, а уж по сравнению со Шнивой - вообще, небо и земля. Вот только расход по городу пока получился 28, но это нормально для первых 20 км по пробкам.

К РРТ притензий нет, не считая развода на допы, зато машина была в наличии и с птсом. Ждать сил не было. )

Поздравляю, Юрий, от всей души !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня звонили с салона ,сказали что машина пришла.Завтра поеду смотреть ,прежде чем ставить допы!А то один раз уже столкнулся при покупке авто другой марки,приехал забирать в салон ,а там дверь перекрашена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАЗПРОМБАНК выдает потребительские кредиты под 14,5 % годовых, но по факту (если считать по графику погашения), получается 15,35 %. Просят копию ИНН, копию паспорта, справку 2-НДФЛ, поручитель - от суммы или под залог акций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

13, 15 и 16 ноября отправляла письма на сайт str@subaru-motor.ru

с просьбо пояснить ситуацию с выдачей ПТС Субару Пулково.

Нормативный срок истек 14 ноября.

Однако ответа так и неполучила.

Прошу найти возможность дать мне ответ.

 

 

Павел, selane, не могли бы вы описать ваши ситуации более подробно на str@subaru-motor.ru?

 

 

 

 

Елена, скажите, пожалуйста, ваша проблема с Subaru XV еще актуальна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром по рузультатам моих писем позвонили из Субару Пулково

сообщили, что выдадут машину 26-27 ноября. Просрочку компенсируют допами.

Надеюсь данный срок будет соблюден.

Писала я не из вредности, просто мне нужна была определенность.

Вообще получилось как у всех наверное - ровно 2 недели просрочки после 14-ти банковских.

После 26-27 ноября напишу.

 

 

 

 

Добрый день.

13, 15 и 16 ноября отправляла письма на сайт str@subaru-motor.ru

с просьбо пояснить ситуацию с выдачей ПТС Субару Пулково.

Нормативный срок истек 14 ноября.

Однако ответа так и неполучила.

Прошу найти возможность дать мне ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю мои остастатки мозга парил "Росевробанк". Темнили с самого начала, заманивая 12,4%-ми. При этом то справочку о справочке требовали, то поручителей... В итоге, когда таки с трудом выяснил, как и сколько платить (финальный процент), оказалось больше 21%.. Пусть кредит и одобрен, но брать такое не разумно, имхо ;) . Вчера отдал доки в другую баночку. Там при 15,5%-тах, почти на 200 баксов в месяц платить меньше :mellow: , чем в РосЕвро.... И каско у них собственное, заметно дешевле. Ждем-с решения :) .... А машинка с 10%-й предоплатой стоИт и ждет, по договору до конца месяца...

Если в городе представлен БМВ банк, то уточните там, на начало осени у них были неплохие тарифы на субару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белая зависть :rolleyes: . У нас наоборот - накрутили цену и про резину слышать не хотят :( .

Это судьба, наверное! без резины и скидки, наверное, пока воздержался бы от покупки... Тем более после Нового Года цены скорее всего поднимутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...