Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Джили Атлас )


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 318
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

25 минут назад, Геннадий С. сказал:

 /ибо конкуренция ведёт к улучшению качества и снижению стоимости/. Угу. Ведет и ведет, прямо уже спасу нет. Всё, сука, дешевле и дешевле. Качественней и качественней.

ЭТО НЕ МАШИНЫ ДОРОГИЕ, а наша деньги дешёвые, но качество тоже стало хромать, и у японцев, и у европейцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Полярник сказал:

Если бы мне предложили в подарок атлас или XV я бы взял субаря. Но если покупать, то я бы уже задумался 

Саня, все наши проблемы от недостатка бабла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.11.2020 в 17:15, lipton сказал:

А что ты хотел? Здесь форум "любителей Субару"... А то развели холивар, Ресурс не попутали? 

Всё верно,а то начали "Атлас","Джимни",правда последнему больше внимания уделили,интересно почему?😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь этот трём бестолков, вот купит кто, тогда и будет разговор., по факту, кто с форума покупал другую марку авто, благополучно пропадал вместе с обещаниями отписываться об опыте эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, михаил сказал:

Весь этот трём бестолков, вот купит кто, тогда и будет разговор., по факту, кто с форума покупал другую марку авто, благополучно пропадал вместе с обещаниями отписываться об опыте эксплуатации.

Было, люди отписывались. Но в ответ получали кучу негатива от клубней за хороший  отзыв о несубару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нестойкие), готов предоставить отчёт о Гранте 2012гв с пробегом 260ткм, одни руки. Хрен вы меня загнобите)., если кто реально интересуется конечно.

А если по делу, мало кто готов принять реалии, все живут своими представлениями о мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.11.2020 в 16:59, zen сказал:

4 страницы уже про китайца

И ты их все прочёл...брат, интересует значит....

Тема про атлас, было бы странно писать в ней не про атлас...На мой взгляд всё очевидно. Китайский автопроизводитель решил улучшить качество изделий и тем самым составить реальную конкуренцию другим азиатам, что у них пока нормально выходит и вскоре возможно они сбросят с пьедесталов своих  конкурентов или хотя бы разделят с ними рынок в более равных долях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Полярник сказал:

Китайский автопроизводитель решил улучшить качество изделий

В лидерах по смартфонам,уступают Самсунгу,он на 1 месте,Хонор и Сяоми 2 и 3 соответсвенно.Статистика за прошлый месяц.Так что и автомобилестроение скоро выйдет в лидеры,вот только как скоро это произойдёт? Хотелось чтобы мы дожили до этого 😃.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zen сказал:

Хотелось чтобы мы дожили до этого

лучше дожить до того дня, когда наша собственная страна станет достаточно успешной в области автомобилестроения и мы пересядем на наши полноприводные крутые и недорогие тачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Полярник сказал:

лучше дожить до того дня, когда наша собственная страна станет достаточно успешной в области автомобилестроения и мы пересядем на наши полноприводные крутые и недорогие тачки

Взрослый человек, а в сказки веришь! 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, zen сказал:

в сказки веришь!

Это не сказка, а пожелание. "Мы рождены, чтоб сказку сделать былью,
Преодолеть пространство и простор..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но пока мы курим в этой теме, китайцы воспроизводят  свой очередной шедевр из пластика и железа. Ещё раз настаиваю и категорично заявляю. Мы можем! Россия вперёд! Да здравствует наш непобедимый народ! Особенно чукчи!

Спойлер

BAAAAgPvpeA-960.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Полярник сказал:

лучше дожить до того дня, когда наша собственная страна станет достаточно успешной в области автомобилестроения и мы пересядем на наши полноприводные крутые и недорогие тачки

Саня, я этого почти 60 лет жду. До 2010г. принципиально на ВАЗах катался. Потом понял - не дождусь. И забил на отечественный автопром. Назад вернуться уже не успею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Полярник сказал:

страна станет достаточно успешной в области автомобилестроения и мы пересядем на наши полноприводные крутые и недорогие тачки

разве сейчас таких нет? одних только дустеров развелось, не протолкнуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, zen сказал:

пересядем на наши полноприводные крутые и недорогие тачки

и смотря какие считать нашими - я так нашими считаю те. что официально производятся в РФ, причём только в РФ, а как ой они носят бренд - это уже вторично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Hant сказал:

Назад вернуться уже не успею.

Серёг, назад и не нужно. Только вперёд, только к победе, мы будем лидерами во всём, когда вместо кгбистовкоммунистов нами станет управлять билгейтс какой-нибудь.:D У нас коммерсанты из 90-х рулят ещё, купил подешевле, продал подороже...А нужно производство наладить. В СССР за это преследовали была статья в УК. "- Послушайте, при Сталине за это расстреливали, при Брежневе - принудительно лечили, сейчас это вошло в норму. Так вот, я таки хочу уехать из этой страны, пока это не стало обязательным!"

"Спекуляция  это деятельность, направленная на получение прибыли от скупки и перепродажи различного рода товаров"

И так, для экономического прорыва страны нужно перестать спекулировать, наладить собственное производство. В том числе производство автомобилей, способных вытеснить конкурентов, нужен мощный импульс, а как его получить пусть подумают наши гении микроэкономики и экономические агенты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Полярник сказал:

мы будем лидерами во всём, когда вместо кгбистовкоммунистов нами станет управлять билгейтс какой-нибудь.

Ты чё, бухой?! 

Если всякие "билы" будут(продолжат) управлять, то и твои правнуки из этой клоаки не выкарабкаются...

 

20 минут назад, Полярник сказал:

для экономического прорыва страны нужно перестать спекулировать, наладить собственное производство.

В первую очередь надо отвадить чинуш от воровства и распилов! Тогда и производство наладится гораздо быстрее и налоги можно будет в два-три раза снизить! Причём, никто от этого снижения не пострадает!

 

Рыба гниёт с головы! Так вот пока голова гнилая наглухо, ничего не изменится... А гниль эта будет проникать всё глубже и поражать всё сильнее... Что бы гниль не распространялась, её надо вырезать полностью! Чтоб нигде ни капелька не осталось!

Надеюсь понятно, о чём я...

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, lipton сказал:

Ты чё, бухой?! 

Если всякие "билы" будут(продолжат) управлять, то и твои правнуки из этой клоаки не выкарабкаются...

Олежка я же трезвый, ну что ты... Кто у нас правит из известных коммерсантов производителей? По-моему это ты накуренный...Попутал советских  юристов-экономистов, инженеров (П.и М. М.) с капиталистами...Если мы хотим развиваться, то нужно мыслить, как американцы, немцы, японцы. У нас государство во всех главных отраслях акционер. Это совдеповщина голимая с небольшой приправкой от капитализма. Средний и малый бизнес должен развиваться. В Японии например 99% такой бизнес держит и тащит всю экономику. Разве плохо там живут? Да работают много, а что нам мешает, кроме как башка о которой ты упомянул..., тут я с тобой согласен.

 

Спойлер

Средний и малый бизнес эффективно функционирует во всех сферах. Он является самым активным и самым стабильным элементом рынка в развитии конкуренции, повышении конкурентоспособности товара. Почти 99 % японских компаний относится к сфере малого и среднего бизнеса. Особенно велика их роль в автомобильной, электронной и электротехнической отраслях.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас менталитет другой, и сама страна другая( размеры, географическое положение и пр.пр.пр.), и это не пустые слова, так как в других странах у нас не получится. Тебя бросает , то СССР это круто, то совдеп, + сам свалить хочешь в райские страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Чёрный доктор сказал:

разве сейчас таких нет? одних только дустеров развелось, не протолкнуться

дастер это рено, а рено это французская компания, а я хочу российские, нужно создавать их с нуля, а это большие вложения и желающих мало ибо никто не верит в радужные перспективы. Законы в стране меняются ежедневно, даже конституционные, а кто захочет строить и жить на вулкане? Нужна стабильность, а тут её нет. Прекратите продажу природных ресурсов и страна рухнет. А так быть не должно. Значит эта жпа начинается, как сказал Липтон, с другого места, а не с жпы. Жпа это крайняя точка организма в нашем случае. Вот мы и в жпе со своим автотазом..А китайцы атлас лепят очередной и нам его толкают, а мы и берём, поскольку наш автотаз ничего подобного не выпускает. Я говорил уже. Сосед купил. Классная тачка, таких тазов я не видел их не существует. Лепить французские дастеры и совдеповское ломучее старьё типа таза 4на4 лишь умеют. Веста ничё, но это инвалид поскольку монопривод. Да и нет одинаковых вест, что сильно напрягает. Качество оставляет желать лучшего.

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, михаил сказал:

Тебя бросает , то СССР это круто, то совдеп, + сам свалить хочешь в райские страны.

Олеж, вот кто бухой...:DМишка нарезался! Зацени что пишет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...