Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребята, я завтра улетаю в Харбин в командировку. Не теряйте меня, в воскресенье буду. :) С ужасом ожидаю, как нас китайцы поведут в ресторан, а там " камбей"... Коплю здоровье и таблетки.. :)

 

Ребята, я завтра улетаю в Харбин в командировку. Не теряйте меня, в воскресенье буду. :) С ужасом ожидаю, как нас китайцы поведут в ресторан, а там " камбей"... Коплю здоровье и таблетки.. :)

Возвращайся поскорее, мы будем скучать  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прадник поедания собачек уже прошел?  :D

Это фигня по сравнению с " камбеем". Я ела и лягушек и черепах и змей и пр. , мы ж рядом, Китай ассимилировался на ДВ. Но пить как они, до дна и без перерыва - очень тяжко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фигня по сравнению с " камбеем". Я ела и лягушек и черепах и змей и пр. , мы ж рядом, Китай ассимилировался на ДВ. Но пить как они, до дна и без перерыва - очень тяжко!

Надо заранее готовиться, репетировать. Во всём нужна сноровка, закалка, тренировка  :dolf_ru_232:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мыслях мы вместе :dolf_ru_232: .Не подведи нас,не пей как они,пей как мы :dolf_ru_864: .

Ребята, не подведу! Лишь бы здоровья хватило! Сейчас передали программу пребывания: в субботу вечером после работы ожидается фестиваль пива. :)

Изменено пользователем Baba Yaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фигня по сравнению с " камбеем". Я ела и лягушек и черепах и змей и пр. , мы ж рядом, Китай ассимилировался на ДВ. Но пить как они, до дна и без перерыва - очень тяжко!

ни за что не поверю, что азиаты, с их мизерным количеством ферментов для разложения алкоголя, смогут перепить русскую женщину :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю про всех азиатов, но именно китайцы очень любят закинуться какими-то травяным таблетками, перед пьянкой с русскими, и как следствие их перепить.

Они из водорослей. Раскрываясь в желудке - перерабатывают спирт.

Не одна делегация попала на это, пока не просекли фишку.

Конкретно какие таблетки -не знаю. Знал бы какие и себе бы купил.

Изменено пользователем Серёга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно какие таблетки -не знаю

вот так фокус. эти таблетки - полезная штука для неформальных переговоров :D

Если кто узнает - подскажите, пожалуйста.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут про таблетки 2 вопроса. Зачем пить таблетки, если не хочешь пьянеть? Может лучше не пить? Хотя о чем я, с нашими такие номера не проходят. И по поводу неформальных переговоров. Какой толк с переговорщика, если он в гавнину? (тот, который не пил их) ?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@viro,варианты бывают разные. О существовании неких таблеток,быстро расщепляющих и выводящих из организма алкоголь, знаю еще со времен СССР. Был свидетелем их действия (ГШ ВС СССР)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@viro,варианты бывают разные. О существовании неких таблеток,быстро расщепляющих и выводящих из организма алкоголь, знаю еще со времен СССР. Был свидетелем их действия (ГШ ВС СССР)

 

Согласен. Святое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так фокус. эти таблетки - полезная штука для неформальных переговоров :D

Если кто узнает - подскажите, пожалуйста.

 

Тема ведь стара как мир :) А таблетка - обычный сорбент на основе лигнина.

http://argumenti.ru/print/toptheme/n143/38250

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут про таблетки 2 вопроса. Зачем пить таблетки, если не хочешь пьянеть? Может лучше не пить? Хотя о чем я, с нашими такие номера не проходят. И по поводу неформальных переговоров. Какой толк с переговорщика, если он в гавнину? (тот, который не пил их) ?  :D

Людина яка не пье абы хвора, абы подлюка :D

Переговоры бывают разными, в том числе и такими, где нельзя говорить лишнего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, чаще, такие, на которых нельзя не пить :D

Я же писал о неформальных переговорах. На формальных пить никто и не предложит и не согласится (если предложат в качестве провокации).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут про таблетки 2 вопроса. Зачем пить таблетки, если не хочешь пьянеть? Может лучше не пить? Хотя о чем я, с нашими такие номера не проходят. И по поводу неформальных переговоров. Какой толк с переговорщика, если он в гавнину? (тот, который не пил их) ?  :D

У китайцев не пить - нельзя. Особенно, если встреча с руководством компании. Они наливают каждые 5 минут, при этом сами не пьянеют. Наверное, точно перед этим таблетосы употребляют. А мы пьем Лемонтар ( 2 ТАБ до, 2 ТАБ во время, 2 после). Или якобы запиваешь соком, а сам в стакан сплевываешь водочку потихоньку. На какие уловки только не идем! Ну все, скоро посадка в самолет. Всем пока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал мой знакомый: -"субару есть субару!" чем ещё больше добавил мне оптимизма. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, где в Москве отдохнуть нормально можно? Музыка из блэк стар интересует.

Скачай на флэшку и на природу. :laugh:  Москва для работы город иногородним. (шутка) Но чёт реально слово Москва и отдых, как то противоречат друг другу. Если отдых это побухать в кабаке (клубе) тогда там думаю без проблем можно "отдохнуть". имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...