Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

Люди всякие нужны. Люди разные важны. Странный - значит не такой как все. Чарли Чаплин или Майкл Джексон, Наполеон Боанапарте или пророк Моисей или многие другие были бы теми, кем были, не будь они странными, не такими как все?! Так, что быть в трусах среди нагих это не всегда плохо. Другое дело быть голым среди одетых. Могут и не оценить...:)

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто, что скажет... Нажал на кнопку старт... Крутился стартер секунд 20 не меньше... Потом завелась... И дальше норма!!!... Что за жованый крот, щука брат !!!???))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если бы хотя бы знать телефоны друг друга(у меня есть контакты человек 8-9), тогда можно как-то о друг друге справляться, если будет желание...

 

Зенит, я такого человека за последние полгода, пока с вами, на форуме не встречала.

 

А так иногда представишь, вот умер человек, а его близкие не смогут нам сообщить, потому что пароль не знают. Вот у меня пару одноклассников умерших так и висят в "одноклассниках". Печально. За одного зачем то жена на его странице с его фотографией сидит...Не понимаю такого, лучше бы удалила страницу.

Кого потеряли ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий (Лексури), в чем моя странность заключается по Вашему мнению? По моим постам в "Мужском клубе"?

 

Я бы предпочла замену на слово "эксклюзивна" ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexwork- был такой горячий активный парень и неожиданно пропал... Я его уже не застала, теперь ты, Полярник, похоже за него...

 

 

 не дождётесь  :D

 

qPWoV.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий (Лексури), в чем моя странность заключается по Вашему мнению? По моим постам в "Мужском клубе"?

 

Я бы предпочла замену на слово "эксклюзивна" ;).

Всё зависит от глубины восприятия окружающей нас реальности.  :) Судя по моим (некоторым) постам, я полный псих!  :laugh:  Так, что споёмся  :dolf_ru_075:

"В мире очень много психов,

каждый пятый -это псих!

Говори со мной потише,

может я - один из них"

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, когда так о себе человек сказать может. Молодец! ;)

 

Жаль, что ты Сань так далеко живешь и что вряд ли на какой-нибудь клубной встрече мы с тобой увидимся... А то бы спелись...точно!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий (Лексури), в чем моя странность заключается по Вашему мнению? По моим постам в "Мужском клубе"?

 

Я бы предпочла замену на слово "эксклюзивна" ;).

Хорошо,ты права-конечно же ЭКСКЛЮЗИВНА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый разный человек;

Кто то русский, кто то грек;

Кто то видит вдалеке;

Кто то смотрит на земле;

А кто то по морю плывёт;

А кто то просто топчет брод;

Кто то крутит у веска;

А кто плюёт на все слова;

Каждому своё под стать; 

За это нужно уважать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый разный человек;

Кто то русский, кто то грек;

Кто то видит вдалеке;

Кто то смотрит на земле;

А кто то по морю плывёт;

А кто то просто топчет брод;

Кто то крутит у веска;

А кто плюёт на все слова;

Каждому своё под стать; 

За это нужно уважать :)

:)  "КАждый разный человек" это крутябмба  :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня эта новость сегодня подняла с постели, муж с утра всегда новости читает...

 

Смотрела сейчас ее клипы и плакала...Вот сижу пишу и слезы по щекам катятся, очень жаль такую красивую женщину , я всегда восхищалась ее фигурой и ножками... Хотя не являлась поклонницей ее творчества. А ее малышу всего 1 год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...