Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Ваша родина(народ) разделилась на две части, одна часть, это те, чья "хата скраю"...Вторая часть - это политические праститутки!

 

Как все печально, неужели совсем нет такой группы, которая бы была достойна вашего уважительного отношения ?

 

Группа есть, я за русских пытающихся бороться за свои права. Но вряд ли это группа, скорее слой, не считая Донбасса, где в принципе уже отдельная республика ДНР и ЛНР (думаю всё же она одна) ДНР (Донбасская  Республика). А так...жалко мне, что к власти пришли такие мудаки, что у вас сейчас у власти.Уму не постижимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, мудаки там пришли к власти, потому что у народа менталитет - "моя хата скраю"! Появилась кучка активистов, коих 0,1% от общего числа населения и протолкнула своё мнение... Потому что остальным просто похеру всё! Хата то скраю!:) А если чё, отмаз железный - меня там небыло (в стране)! Походу их там до сих пор никого нет, кроме нациков... Всё где то в абстракции какой то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу их там до сих пор никого нет, кроме нациков...

Есть на Востоке, стоят, как могут, ибо нацики армию подмяли и направили на Донбасс, который, хотя и поздновато (майдан прохлопали), но всё же встал на защиту русских и русскоговорящих, на защиту Родины.Их мало, но они в тельняшках...Думаю с Востока нужно начинать поднимать весь народ, так или иначе, но нациков убрать, пусть и не истребить, но чтобы снова по щелям по-заползали и чтобы их не было слышно и видно. Считаю, Украина должна быть братской страной, как и положено и было, а поэтому нужно мозги там нормальные иметь людям. А там уже поколение на нацистских учебниках выросло и далее растёт. Так будет только хуже...Поэтому видимо придётся ей того... тютю...На мелкие государства и далее, кто в Европу, а кто к нам...Актива ОВД к себе возьмём, вроде брат же...

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На востоке то есть... А где были Одесситы(их миллионы), когда сотня дебилов народ сжигала? Еслиб собралась хотя-бы тыща здравомыслящих, эти дебилы и разбежались бы по норам...

А где были Харьковчане (их более миллиона), когда ломали памятник Жукову? А ведь ломало человек 20 всего...

Сань, братьев там осталось единицы, остальные просто зомби!

Сам знаешь, что делают с зомби! :)

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, братьев там осталось единицы, остальные просто зомби! Сам знаешь, что делают с зомби!

Мне представляется, что большинство напуганы просто той самой кучкой экстремистов-нацистов. Другие смерились, а третьим всё равно. Нет единства, нет бати. Вождь нужен, лидер, батя, чтобы и рука крепка и голова светла и чтоб слава была по всей земле. Путин! Звать Владимира на Украину!!! Ура!!!!!! :D

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А посему, пусть они там друг дружку и деньги в кружку, пока просветление в мозгу не наступит. А пока мазут, дизель, бенз, и т.д прижать до минимума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мелкие государства и далее, кто в Европу, а кто к нам...Актива ОВД к себе возьмём, вроде брат же...

 

Сань, спасибо за радушие, но я правда не вижу для себя перспектив в вашей стране. У вас и сейчас бешенная утечка мозгов заграницу. Так что в описанном тобой сценарии "к вам" выберет разве что та прослойка, что на видео, которое я постил выше ("вакцинация").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правда не вижу для себя перспектив в вашей стране. У вас и сейчас бешенная утечка мозгов

Если есть мозги и есть на них спрос "там подальше", то конечно же нет резона ехать сюда... Хотя, если удачно пристроиться, то можно и здесь быть "в шоколаде"! :D  По крайней мере, здесь будешь себя чувствовать "как в своей тарелке"!

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На мелкие государства и далее, кто в Европу, а кто к нам...Актива ОВД к себе возьмём, вроде брат же...

 

Сань, спасибо за радушие, но я правда не вижу для себя перспектив в вашей стране. У вас и сейчас бешенная утечка мозгов заграницу. Так что в описанном тобой сценарии "к вам" выберет разве что та прослойка, что на видео, которое я постил выше ("вакцинация").

 

Вот тут я не соглашусь , пожалуй .  Отток мозгов конечно есть (как везде , даже в США) . Но есть немало и принципиально оставшихся мозгов , которые реализовали себя в России 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, спасибо за радушие, но я правда не вижу для себя перспектив в вашей стране

Ну просто знай, что если что, тут сало тоже есть и борщ не плохо варЮт...

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь сказать в РФ нет своих аналогов на своей же территории ?

Так вот именно, что своих. А когда у тебя дома другая страна строит биологические лаборатории с непонятными целями, то это не очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жрать охота...

:D  :dolf_ru_075: Вот думаю может картошки пожарить с салом и луком вприкуску (холостякую...) :) Из своих дома пока только собака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жрать охота...

:D  :dolf_ru_075: Вот думаю может картошки пожарить с салом и луком вприкуску (холостякую...) :) Из своих дома пока только собака...

Пожалуй картошка с салом будет по лучше чем собака. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ехали в Джилы Су, увидел навстречу с гор ехали интересные машины похожие на АУРУС. Сначала думал какие то Ролс Ройсы в горах заблудились.  А потом, когда возвращались обратно, то в Кисловодске встретили их. Это были Аурусы на испытаниях видимо в горной местности на высоте. Сидели водители молодые ребята и рядом молодые ребята с компами. Видимо в мозгах этих машин копались и настраивали.

Обратил внимание, что машины были обуты в какую то крутую резину КАМА.

Честно, даже гордость за страну испытал. Машины действительно достойные. 

IMG_20190815_171232.jpg

IMG_20190815_171235.jpg

IMG_20190815_171240.jpg

IMG_20190815_171245.jpg

Изменено пользователем muspi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидели водители молодые ребята и рядом молодые ребята с компами.

 

Возможно, вели запись с дрона. В таком случае, скоро увидим на YouTube.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Из своих дома пока только собака...

Остальные кто придёт?

 

Уже встретил утром, вернулись с Владимира. Младшая в ВУЗ поступала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ставил Дастера на учет и. Выдали св-во о регистрации, а там нет ни подписей, ни печати. Я поднял бучу. А мне сказали, что теперь это не делают.

IMG_20190820_124358 (2).jpg

Изменено пользователем muspi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...