Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У нас сегодня день Республики. Выходной у белых людей, а мы работаем сюсют...

:D

Главное мировые судьи отдыхают, мэрия тоже...и многие кто ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня день Республики. Выходной у белых людей, а мы работаем сюсют...

:D

Главное мировые судьи отдыхают, мэрия тоже...и многие кто ещё...

Саня,а ты в Анапу ездил этим летом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня,а ты в Анапу ездил этим летом?

Нет, я второй год без отпуска работаю. :unsure:  Жопа, по русски выражаясь. :) Ещё почти год херачить, с ума если не сойду...(это я более-менее цензурно выразился) :) Вместо отпуска взял денежную компенсацию и отдал детям на учёбу...Не легко пока мну...дети сами пока не зарабатывают кроме какой-то мелочи...

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


взял денежную компенсацию и отдал детям на учёбу...Не легко пока мну..
Ничё, переживёшь. Все через это проходили... Потом зато будет полегче, если не сильно рано внуков принесут! ;)  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

взял денежную компенсацию и отдал детям на учёбу...Не легко пока мну..

Ничё, переживёшь. Все через это проходили... Потом зато будет полегче, если не сильно рано внуков принесут! ;)  :D

 

Тут ключевое слово ЕСЛИ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полярник, on 22 Aug 2019 - 12:18 PM, said:snapback.png

У нас сегодня день Республики. 

Воркутинско-ГУЛАГовской? :ph34r:  :D

"И везёт меня поезд "Ленинград - Воркута"(с) :dolf_ru_864:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и нах Миша?

Кость всё нормально, я к шуткам отношусь хорошо, даже если с под..ой. Деда наш клубень, мой брат практически :D , как и ты...И даже если ругаемся, потом всё равно миримся всегда...Я люблю всех, кого-то больше, кого-то чуть меньше,  и всегда стараюсь понять, даже если трудно и не всегда получается. Главное не обижаться, всех уважать, сильно никого тоже не обижать и всё будет хорошо :dolf_ru_075: Я ведь тоже не святоша... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Геннадий С., Спасибо, не ожидал...уважуха, брат. Да всё нормально, Деда иногда подкалывает и всё,  не обидно мне...Деда хороший человек в целом имхо, а минусы есть у каждого из нас. Главное чтобы плюсов было больше, имхо и тогда будет дружба на век... :) Я ведь тоже подколоть могу... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Деда Миша, Миха, народу не много, но площадь ничего. Плотность два человека на квадратный километр. Выйду в поле, сяду ср.ть, далеко мне всё видать...бздынс  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воркутинско-ГУЛАГовской? :ph34r:  :D

 

Ну ты загнул, конечно, даже я знаю песню "Марьямоль". Ты же понимаешь, что кроме вновь прибывшего "населения" Воркутлага, на этой территории присутствует коренной народ ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сентябре на море никто не собирается?

Я собираюсь вроде :) Если получится.

Только не решил на какое? На наше Черное не поеду точно ни за какие деньги. В прошлом году поехали в сентябре в Геленджик на гидроавиасалон. Я там ни купался, не пил воду из под крана, а поймал всё равно кишечную палочку и месяц считай продрыстал. При чем ни одни таблетки не брали. 

Сейчас у меня работник поехал в Крым в отпуск. И такая же хрень.

Поэтому даже не знаю. Чем ехать на наше, платить хрен знает сколько и травануться, может лучше в ту же Италию на машине или на крайняк в Дагестан на Каспийское море.

Изменено пользователем muspi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно приключилась вот такая история:

заехал на мойку помыться. моют... смотрю мне на капот с потолка падает здоровенный светильник. Пипец ((( вмятина, краска лопнула. Хозяин мойки обещает покрасить. Отказываюсь. Обещает новый капот. Ну, типа договорились. Обещание он выполнил, новый капот, крашеный в мой (слегка выцветший за прошедшие годы) цвет. Правда месяц ожидания вместо 3 дней, но...

Итог:

- минус родной капот;

- минус шумка капота;

+ новый капот;

- минус все коцки, сколы и царапины (а их за годы было много, хоть и закрашенные сразу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сентябре на море никто не собирается?

Собирается Константин с женой, только на чёрное. Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Вячеслав было такая же фигня в Абхазии, вместо недели два дня и понеслось. Работники отеля сказали ,чтоб мы не переживали это всего навсего кишечная палочка. Правда деньги за пять дней вернули без вопросов. Мы в прошлом году в Ялте отдыхали на выходных, всё прошло нормально без последствий.Может просто повезло или Ялта по чище будет? Хотя эту заразу можно везде поймать и из крана не пью воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...