Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мы опять в Белую Русь в сентябре только во второй половине сентября, надеюсь погода будет хорошая.

Я в Белую Русь езжу зимой в основном. Вот фотки в декабре :)  На улице +17 :D Вода наичистейщая. Даже в море окунулись. Температура воды 12 градусов.

2013-11-13 10.11.35.jpg

2013-11-13 11.48.16.jpg

IMG_20181203_164044.jpg

IMG_20181203_164130.jpg

IMG_20181203_164817.jpg

Изменено пользователем muspi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Белой Руси в любое время года хорошо, нравится нам это место.Мы зимой море по теплее выбираем20190415_090159.jpg20190411_070133.jpg20190409_170720.jpg

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Белой Руси в любое время года хорошо, нравится нам это место.Мы зимой море по теплее выбираем

Тоже неплохо :D  :D  :D

Мы в Русь зимой ездим на пару дней. Чисто на выходные. Благо цены зимой низкие и погода хорошая, как правило. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я собираюсь,правда на Балтийское,в Калининград

К нам на море в сентябре??? Оно то и летом холодное, максимум 20 градусов вода, а в сентябре так вообще не фонтан, да еще дожди часто могут идти.

Я свалил с нашего моря в Италию сейчас, но 2 сентября буду дома, так что если будут вопросы по Калининграду, пишите, с удовольствием отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свалил с нашего моря в Италию сейчас, но 2 сентября буду дома, так что если будут вопросы по Калининграду, пишите, с удовольствием отвечу.

 

Жень, а ты где в Италии? На машине поехал?

Изменено пользователем muspi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, а ты где в Италии? На машине поехал?

Да, на машине, в Линьяно-Сабьядорро сейчас, завтра вечером уже уезжаем в Чехию к ребенку, завезем ее туда, пару дней потусим и в Калининград.

Изменено пользователем John39
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на машине, в Линьяно-Сабьядорро сейчас, завтра вечером уже уезжаем в Чехию к ребенку, завезем ее туда, пару дней потусим и в Калининград.

 

Тоже мысли съездить в Италию в сентябре, по пути в Прагу и Калиниград за дочками заехать и с собой их взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Тоже мысли съездить в Италию в сентябре, по пути в Прагу и Калиниград за дочками заехать и с собой их взять.

Здесь хорошо и в сентябре думаю будет не хуже, сейчас + 35 на улице, вода +26 и самое главное с сентября цены падают почти в 2 раза, так что если будет интересно или будут вопросы спрашивай, расскажу что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донышки интересно конечно, а как стенки поживают?

Смотрел, но не фоткал. Идеально. Масложора нет, от слова совсем. 4 литра заливаю и столько же сливаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь хорошо и в сентябре думаю будет не хуже, сейчас + 35 на улице, вода +26 и самое главное с сентября цены падают почти в 2 раза, так что если будет интересно или будут вопросы спрашивай, расскажу что к чему.

 

Хорошо. Спасибо. Завтра еду визу в Италию делать. И хочу Октавию 1,4  ( она очень экономичная) подготовить для перегона. Придется проехать 12-15 тыс.км :D

GAAAAgDkOuA-960.jpg

Изменено пользователем muspi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Хорошо. Спасибо. Завтра еду визу в Италию делать. И хочу Октавию 1,4  ( она очень экономичная) подготовить для перегона. Придется проехать 12-15 тыс.км

Я не фоткал, но на 2-х литровом бензиновом Кодиаке у меня расход за поездку Калининград - Прага - Линьяно составил 7,1 л, при этом почти везде я хреначил по автобанам со скоростью от 100 до 140 км\ч.

Как соберешься в Калининград, тоже пиши, пересечемся в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не фоткал, но на 2-х литровом бензиновом Кодиаке у меня расход за поездку Калининград - Прага - Линьяно составил 7,1 л, при этом почти везде я хреначил по автобанам со скоростью от 100 до 140 км\ч.

Как соберешься в Калининград, тоже пиши, пересечемся в городе.

 

Хорошо. Свистну обязательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я собираюсь,правда на Балтийское,в Калининград

К нам на море в сентябре??? Оно то и летом холодное, максимум 20 градусов вода, а в сентябре так вообще не фонтан, да еще дожди часто могут идти.

Я свалил с нашего моря в Италию сейчас, но 2 сентября буду дома, так что если будут вопросы по Калининграду, пишите, с удовольствием отвечу.[/quote

Ok,спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрю Авто плюс, показывают подержанные автомобили Киа спортейдж.Если честно ни когда не думал,что-то кореец такое фуфло. Если коротко, по бездорожью ни ни и после 100 000 лучше продать.Еще раз убедился в нашем правильном выборе,Subaru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрю Авто плюс, показывают подержанные автомобили Киа спортейдж.Если честно ни когда не думал,что-то кореец такое фуфло. Если коротко, по бездорожью ни ни и после 100 000 лучше продать.Еще раз убедился в нашем правильном выборе,Subaru.

Вот вот. Правильно. Сегодня проехал на своем стареньком Зубару. Какая она всё же классная! Особенно после нового Дастера, на котором сейчас катаюсь, потому что продаю :D

Изменено пользователем muspi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Костыль,сам Хантер в первый год рождения нашего Клуба(я,и не только я были тому свидетелями) просто уделал его на песке на небольших горках в песчаном карьере в ближайшем Подмосковье. :dolf_ru_093:  :dolf_ru_150:  :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрю Авто плюс, показывают подержанные автомобили Киа спортейдж.Если честно ни когда не думал,что-то кореец такое фуфло. Если коротко, по бездорожью ни ни и после 100 000 лучше продать.Еще раз убедился в нашем правильном выборе,Subaru.

у меня есть знакомый таксист. Таксует на спортейджах. У него уже второй подряд. Первый прошел около 300 за 3 года, второй уже под 200. В основном трасса, меньше - город, бездорожья нет. Но... вообще без проблем, менял только расходники и доволен, как слон. Так, что все зависит от режимов эксплуатации. Каждый механизм можно сломать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен,но нет,наша мне больше нравиться, да и с катализатором у них могут быть проблемы. По видео понял,что все проблемы с катализатором от плохого бензина,забивается,выгорает. Я вот только не пойму одного,у них чек не загорается пот сбое. У нас на Ипрезе после заправки на Роснефти сразу чек загорелся и ОД после диагностики заменили новым кат по гарантии. После смены заправки поездил на новом катализатор тысяч 60 и опять чек . ОД вырезали и прошили, так поездить пришлось ещё около 20 или 30 тысяч, продал,парень до сих пор катается и радуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...