Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

13 часов назад, Чёрный доктор сказал:

а "Осенний сад"?

У нас такого не было... Гнилуха и Абрикотин то местные! Потому и самые дешёвые...

Это были школьные годы ещё!

А потом студенчество в Ростове на Дону! Вот там был "кардебалет"! Особенно когда горбатый сухой закон ввёл... Общага, съёмная хата... со всеми вытекающими! :)

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, lipton сказал:

Особенно когда горбатый сухой закон ввёл..

Я в этот день как раз возвращался из Сочи в Ставрополь на автобусе, все удивлялись, чего это люди в посёлках и городах алкоголь несут ящиками. Потом водитель включил радио по громкой связи на весь автобус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, zen сказал:

У тебя своё двухнедельное шоу началось))). 

не, всего 5 рабочих дней, положено 14 дней от последнего контакта с больным, а это было 3 апреля

такие вот правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, kolsky сказал:

Олега Liptonа не забудь пригласить

ему ближе было сегодня в Сочи скататься

шалуна в дороге проветрить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Чёрный доктор сказал:

всего 5 рабочих дней, положено 14 дней от последнего контакта с больным, а это было 3 апреля

такие вот правила

Мою супругу увезли в больницу, а меня "закрыли", на 14 дней,я принимал лекарства,те что жена принимала в больнице, но через 5 дней и меня повезли в больницу в Новокузнецк,положительный результат, в нашем городе только в терапию ложат, а потом отправляют в Н-кузнецк. Я видимо во время начал принимать лекарства,температуры не было, и вообще мне давали три таблетки в день. 

Так вот эти 5 ДНЕЙ которые сидел дома,были просто ужасом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня маленький праздник. Ровно 30 лет назад в этот день я получила свое первое водительское удостоверение. Вот. Сколько километров за это время намотано, подумать страшно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2021 в 17:53, zen сказал:

5 ДНЕЙ которые сидел дома,были просто ужасом

мне не привыкать

это уже 3-й случай моей изоляции, 1-й был когда закрыли хроников и 65+ (10 дней просидел)

2-й по контакту на работе - 14 дней

теперь по семейному контакту

неизвестно кто заразил супругу, может  и я, у меня постоянно на работе были контакты с заболевшими

но мне мазок не будут делать, т.к. нет температуры и прочих проявлений, такая вот политика Минздрава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Чёрный доктор сказал:

мне мазок не будут делать, т.к. нет температуры и прочих проявлений, такая вот политика Минздрава

А должны, но не делают, чтобы не давать положенные бесплатные лекарства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Татка сказал:

А должны, но не делают, чтобы не давать положенные бесплатные лекарства

у меня с этим нет проблем, все лекарства выдают, даже дорогостоящие

будет надо и мазок сделают, только есть ли смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Чёрный доктор сказал:

только есть ли смысл?

ну если все равно на изоляции, то действительно нет. зачем лишний раз в нос и горло палочками тыкать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Чёрный доктор сказал:

это импортное пойло

Ну да, поучи меня! А я и не знал, что посёлок в 3-х км от города, это заграница! :)

Абрикотин - в "миру" это называется "Абрикосовый аромат"! Стоило тогда 1 руб. 82 коп. Производилось там же, где и "гнилуха", на винзаводе в посёлке Дубовое Белгородского района. Сейчас винзавода не существует, а на его месте окраина города... На месте клубничных плантаций, яблочных и абрикосовых садов теперь стоят коттеджи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Угличанин сказал:

А ещё было «Золотая осень»! Ммм...!

Я такого не помню... Наверное оно стоило как портвейн, или дороже и для нас было недоступно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, lipton сказал:

Ну да, поучи меня!

гавно вопрос

Сладкий ликер «Абрикотин»
Сладкий французский абрикосовый ликер до боли похож на абрикосовую настойку, но в нем есть свои нюансы. Для него нам понадобится 3 л. водки, 2 л. воды, 3 кг. сахара и всего пол килограмма абрикосов.

 

16 часов назад, lipton сказал:

Дубовое Белгородского района.

заметно

самовлюблённость прёт

 

15 часов назад, lipton сказал:

для нас было недоступно

заметно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Чёрный доктор сказал:

гавно вопрос

Сладкий ликер «Абрикотин»
Сладкий французский абрикосовый ликер до боли похож на абрикосовую настойку

Какой нахер французский ликёр в 80-86 годах? Сам то подумал, что сказал?! ;) Или принципиально поспорить?

Это было дешёвое 16-ти градусное вино... А назвали его так мужики гораздо раньше моего студенчества...

8 часов назад, Чёрный доктор сказал:

Для него нам понадобится 3 л. водки, 2 л. воды, 3 кг. сахара и всего пол килограмма абрикосов.

Это рецепт нищим студентам 80-х?! Опять бредишь?

8 часов назад, Чёрный доктор сказал:

заметно

самовлюблённость прёт

В чём это проявляется?  В твоём очередном бреде?! Ты там с какими пациентами общаешься? На лицо заражение говнистостью! ;)  Бред, ахинея и всё такое...

 

П.с. для особо одарённых - не плоди кучами сообщения, группируй цитаты в одном посте!

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...