Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

В 16.04.2021 в 20:24, Чёрный доктор сказал:

в Пулково, или Вы машиной до Ваата?

Из Тая летели именно до Пулково через Хельсинки. Хотя была мысль долететь до Хельсинки и пересесть на Аллегро, НО..... почему-то билет из Бангкока до Хельсинки стоил на порядок выше, чем из Бангкока до Питера через Хельсинки. Почему? Не знаю:dolf_ru_858:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 часа назад, Татка сказал:

почему-то билет из Бангкока до Хельсинки стоил на порядок выше, чем из Бангкока до Питера через Хельсинки. Почему?

на порядок - это в 10 раз

наверно был только бизнес-класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Татка said:

Из Тая летели именно до Пулково через Хельсинки. Хотя была мысль долететь до Хельсинки и пересесть на Аллегро, НО..... почему-то билет из Бангкока до Хельсинки стоил на порядок выше, чем из Бангкока до Питера через Хельсинки. Почему? Не знаю:dolf_ru_858:

В былые времена, когда путешествие воздухом было привилегией, а не средством передвижения, рейсы Austrian из Киева в Вену стоили стабильно на 30-40% дороже, чем условный Киев-Амстердам в пересадкой в Вене той же авиакомпании. Находились даже особо ушлые товарищи, которые покупали пересадочный рейс, но выходили прямо в Вене. Авиакомпании тоже не отставали и блокировали таким пассажирам их бронирования (в т.ч. будущие).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Чёрный доктор сказал:

на порядок - это в 10 раз

наверно был только бизнес-класс

это был обычный эконом. разница была примерно в 1,5 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ActiveOBD сказал:

рейсы Austrian из Киева в Вену стоили стабильно на 30-40% дороже, чем условный Киев-Амстердам в пересадкой в Вене той же авиакомпании

один в один))) в моем случае при полете из Бангкока был Finnair

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ActiveOBD сказал:

Находились даже особо ушлые товарищи, которые покупали пересадочный рейс, но выходили прямо в Вене.

да уж, наши везде выкрутятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, ActiveOBD сказал:

рейсы Austrian из Киева в Вену стоили стабильно на 30-40% дороже, чем условный Киев-Амстердам в пересадкой в Вене той же авиакомпании

конечно, рассчитано сколько ты потратишь денег в пересадочном аэропорту, не все же везут с собой коробку с бутербродами, "заморить червячка" в ожидании рейса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил результаты на антитела G: в ноябре было 12,84 сегодня 11,05. Короче, за пол года уменьшилось на 1,79. Может быть погрешность. Смысла в прививке нет! Самое интересное у супруги и сына количество антител наоборот увеличилось почти на 3 единицы?! Как летом ехать за границу если будут выпускать только с ковидными паспортами? Как быть с такими как мы, которые переболели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DOCTOR сказал:

Как летом ехать за границу

До лета ещё дожить надо...

Говорят, если меньше 10-ти, то можно сделать "лайтовскую" одним уколом... Туда дальше сдашь ещё раз и примешь решение...

1 час назад, DOCTOR сказал:

Как быть с такими как мы, которые переболели?

Распечатать анализы и иметь при себе.

 

Один хрен, куда бы ни приехал, мазок всёравно наверное будут брать... С вакциной(иммунитетом) ты не заболеешь может быть, но переносчиком то можешь стать...

Ну и как показывает практика, через пол года если хапнуть "хорошую дозу", то заболеть повторно можно в лёгкую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, lipton сказал:

Ну и как показывает практика, через пол года если хапнуть "хорошую дозу", то заболеть повторно можно в лёгкую!

У меня прошло больше, чем пол года. Я работаю на приеме и поток пациентов приличный, никто не приходит с ПЦР- тестом 72 часа. И как видишь не заболел повторно. Мне кажется иммунитет сохраняется на несколько лет, а в некоторых случаях пожизненно. У меня есть знакомые, которые работают в красной зоне, переболели год назад и сейчас работают часто без масок и перчаток. И ни один не заболел повторно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DOCTOR сказал:

У меня прошло больше, чем пол года. Я работаю на приеме и поток пациентов приличный, никто не приходит с ПЦР- тестом 72 часа. И как видишь не заболел повторно.

Повезло!

 

1 час назад, DOCTOR сказал:

Мне кажется иммунитет сохраняется на несколько лет, а в некоторых случаях пожизненно.

Когда кажется....

Парочка знакомых терапевтов переболели по два раза(весна и осень 20-го). Эндоскопист два раза.

У знакомой врачихи в больнице тоже несколько человек(врачей) по два раза... 

Наверное как то влияют индивидуальные особенности организма...

Испытывать/проверять на себе, эти особенности, никакого желания нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОСКВА, 23 апреля. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин поддержал предложение главы Роспотребнадзора Анны Поповой сделать дни между майскими праздниками нерабочими.

"Если вы считаете, что это все-таки необходимо - хорошо, мы так и сделаем. Сегодня соответствующий указ подпишем", - сказал Путин.

 

Вот, блять дела. Но кому-то подфартило наверно. Снова дачевладельцам из столиц. И южанам. Сейчас цены на билеты и гостиницы взлетят выше звёзд Кремля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Чёрный доктор сказал:

Сейчас цены на билеты и гостиницы взлетят выше звёзд Кремля.

Вчера вечером смотрел отельчики в Крыму, один был в принципе норм, включены завтраки, но когда увидел цены... Стандарт без балкона - от 6,5. Стандарт с балконом - от 10-ти... Остальные смотреть не стал! Территория крошечная, парковки нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, lipton сказал:

Вчера вечером смотрел отельчики в Крыму, один был в принципе норм, включены завтраки, но когда увидел цены... Стандарт без балкона - от 6,5. Стандарт с балконом - от 10-ти... Остальные смотреть не стал! Территория крошечная, парковки нет!

Я 21 отправлял супругу после больницы на реабилитацию в Калининград. С трудом нашёл билет с пересадкой 3 часа за 25000 в одну сторону. Если по 15000 - пересадка 6 часов, если за 10000. пересадка 12 часов и больше. Если пересадка до 2 часов от 45 и да 96

Ты то в Белгороде на дачу поедешь, а мне что теперь, баранов на балконе пасти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Геннадий С. сказал:

Я вот не в Белгороде, а на дачу поеду))

 

Ну нет у меня в мурманске дачи, да и на работу скорее всего вызовут, без двойной оплаты и согласия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Чёрный доктор сказал:

а мне что теперь, баранов на балконе пасти?

Так же, как и мне...

Была бы погода нормальная, так хоть лодки погонял бы... А так хз, что делать...

Даже не знаю, куда рвануть... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, lipton сказал:

Так же, как и мне...

Была бы погода нормальная, так хоть лодки погонял бы... А так хз, что делать...

Даже не знаю, куда рвануть... :(

Сгоняй в Анапу, за Саню порадуйся) морю и отдыху, тебе вроде за день можно доехать. 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, lipton сказал:

Даже не знаю, куда рвануть...

в нерезиновую, там пусто будет, по музеям и выставкам походить, я всё хочу в танковый музей и в музей Задорожного, но не срастается обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Чёрный доктор сказал:

Ну нет у меня в мурманске дачи, да и на работу скорее всего вызовут, без двойной оплаты и согласия.

Я вот в ваши края на майские еду на рыбалку за треской. Еще в прошлом году собирались, но с эпидемией не срослось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DOCTOR сказал:

Я вот в ваши края на майские еду на рыбалку за треской. Еще в прошлом году собирались, но с эпидемией не срослось.

звони, пиши, глядишь и встретимся, я скорее всего буду на месте, распишут дежурства по суткам по гарнизону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, DOCTOR сказал:

на рыбалку за треской

Хорошее дело! Вот онлайн изображение с камеры в Териберке)))  https://camera.rt.ru/sl/HLRszUaHM?utm_source=admitad&utm_medium=cpa&utm_campaign=442763&utm_content=ad9d37c565685e44bcf0e77caf7ec9b7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...