Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

20 часов назад, водолаз сказал:

Неа, там тоже 100% нет, можно заболеть, просто форма будет легче и ласты не склеишь.

Эффективность вакцины гам-ковид-вак (Спутник V) составляет от заражения 91.4 %, от тяжёлой формы заболевания 100%. То есть 8,6 процентов могут заболеть, но в лёгкой форме. То есть прививка даёт гарантию на то,  что ты не сдохнешь от ковида. Какие могут быть вопросы про эффективность Спутника...Вакцина Гам Ковид Вак (Спутник V) была разработана под руководством доктора медицинских наук Логунова Д.Ю., который создавал вакцину против вируса Эбола.

 

Кстати, сегодня я сделал первый  компонент. Слега побаливает плечо.

И какого хрена оно пишет огромными буквами мне  не известно..:laugh:

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Чёрный доктор сказал:

Наверно это восхитительно, но как ты его будешь пить через маску?

Маска - классный фильтр. А вдруг осадок был в бутылке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Чёрный доктор сказал:

пива или водки?

Пиво и шампанское(белое вино) нельзя. Виски ограниченно очень.

Предпочтение отдавать - красное вино, чача, коньяк и качественная водка!

Но как то не понятно... Онколог говорит, надо ограничивать количество выпитого... А иммунолог(очень грамотный), говорит - нефиг ограничивать, пить много!, но через 21 день... У каждого своя правда...

В итоге выпиваю раз в неделю 100-150 конины/вискаря для удовольствия, и ооочень редко более 300гр. хорошего самогона с корефаном!

На отдыхе пью каждый день, но не до усёру, всё в рамках приличия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lipton сказал:

Виски ограниченно очень.

Предпочтение отдавать - чача,

очень странная рекомендация, учитывая что виски и чача дистиляты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Чёрный доктор сказал:

очень странная рекомендация, учитывая что виски и чача дистиляты

Наверное потому, что хорошую чачу легче купить, чем хороший виски! :) Ну и вискарь содержит какую то хрень(не помню какую), которой больше нет почти нигде, но она может стимульнуть херовые клетки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, lipton сказал:

А это как?

У жены было 18+(и это очень хороший уровень со слов врачей), а у меня перед вакциной 0,88 (имел контакты, но не болел)...

Если больше 12, то значит антитела есть. А там уже чем больше, тем лучше. Уровень как у нас показывает, что донорами для вакцины можем быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Чёрный доктор сказал:

но как ты его будешь пить через маску?

На пляже можно без маски находиться. Проверено. Три недели как из ОАЭ вернулась и пилось там очень даже замечательно (на территории отеля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Полярник сказал:

И какого хрена оно пишет огромными буквами мне  не известно..:laugh:

Нормально пишет) Тебе точно вакцину вкололи?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Gorinich сказал:

разнообразие выбора сводится к Спутник В или Sputnik V. Вот и выбирай...

А как же Гам Ковид Вак?:D

Меня сегодня им упороли.

 

тут был прикол.

медсестру спрашиваю:

- Спутник?

ответ:

-Нет, Гам Ковид Вак! А спутника в Воркуте я ещё не видела...

:dolf_ru_264:

 

прим*( если кто не в курсе это одно и то же) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Татка сказал:

На пляже можно без маски находиться.

Может пропустил чего, но Забыл спросить, почему много антител, было заражение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Полярник сказал:

тут был прикол.

медсестру спрашиваю:

- Спутник?

ответ:

-Нет, Гам Ковид Вак! А спутника в Воркуте я ещё не видела...

:dolf_ru_264:

Хорошо, что не сказала, что у нее телескопа нет на спутники глядеть...

Эх, вот так везде "понаберут по объявлению".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Татка сказал:

Если больше 12, то значит антитела есть.

А, понял! Это на самом деле не 12, а 1,2!  Т.е. ваши 200=наши 20! Наверное каждая лаборатория по своему обозначает... У меня в результатах было написано типа "референсные значения", до 0,8 ничего не было, 0,8-1,1 были контакты, но не болел, а свыше 1,1 болел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Полярник сказал:

Может пропустил чего, но Забыл спросить, почему много антител, было заражение?

Да. В декабре с мужем переболели. Я дома, вернее на даче, самоизолировалась. А муж на неделю в больницу загремел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава ГИБДД РФ Михаил Черников заявил, что все нововведения в области законодательства позволили остановить импорт автомобилей на армянских номерах

На дорогах России остались только те машины на армянских номерах, которые были ввезены раньше. Как стало известно «Регион online», импорт автомобилей из Армении практически остановился. Такое заявление сделал Михаил Черников, возглавляющий ГИБДД в России. По его словам, введенные нормы законодательства позволили остановить массовые нарушения ПДД машинами на иностранных номерах.

- Мы все равно выработали систему регистрации у себя владельцев таких ТС в единой информационной базе, - заявил Черников в разговоре с «Россия-24».

Благодаря этой базе собственников автомобилей на иностранных номерах полицейские могут регистрировать нарушения ПДД. Правда, «письма счастья» не высылаются. Накопленные штрафы остаются в базе.

Когда автомобиль с иностранными номерами пересекает границу России, его проверяют на штрафы. Если владелец машины отказывается их оплачивать, то автомобиль иностранца отправляют на штрафплощадку.

 

 

А если не пересекает?:dolf_ru_858:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, lipton сказал:

А, понял! Это на самом деле не 12, а 1,2!  Т.е. ваши 200=наши 20! Наверное каждая лаборатория по своему обозначает... У меня в результатах было написано типа "референсные значения", до 0,8 ничего не было, 0,8-1,1 были контакты, но не болел, а свыше 1,1 болел.

Вероятно и так. Но знаю точно, что и у меня и у мужа это очень высокий показатель антител

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Чёрный доктор сказал:

А если не пересекает?

Так и ездит с кучей штрафов в базе))))

Вспомнился фильм старый "Лжец-лжец" с Джимом Керри. Момент когда его полицейский останавливает, а у него куча неоплаченных штрафных квитанций в бардачке.

Видимо и тут до первой остановки ГИБДД с проверкой по базе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Татка сказал:

Да. В декабре с мужем переболели. Я дома, вернее на даче, самоизолировалась. А муж на неделю в больницу загремел. 

Ну ведь всё закончилось хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Татка сказал:

Видимо и тут до первой остановки ГИБДД с проверкой по базе

ага, если будет кому проверять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Татка сказал:

муж на неделю в больницу загремел

Супруга лежит в предковидной диагностике. Вируса нет, антител нет, пневмония и температура есть. КТ-1 25% поражения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Полярник сказал:

Ну ведь всё закончилось хорошо?

Да были всякие нехорошие последствия, но вроде как показал последний анализ все приходит в норму. У мужа только пока легкие до конца не восстановились (было поражение 64 %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я болел в начале октября. Привез сын из Сириуса. Жена с сыном незаметно, а я 1,5 недели в лежку. Очень тяжело было. Правда обошелся без стационара. Осложнения пошли на ЛОР- органы. Через месяц сдали на антитела, у всех одинаково 12,8. сейчас не знаю, что делать, вроде надо привиться (летом хотим в Европу выехать), а с другой стороны вроде как если есть антитела, то зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...