Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 А "поребриков" у нас не меньше. Местами есть очень высокие(может 30-35 см), в основном вдоль каналов и в центре, даже Субару не заедет.  -_-

А "бордюров" получается нет? ;)  Он(Юра) имел ввиду,что выражения у тебя "чисто питерские" B) У питерцев -- поребрик,парадная; у москвичей -- бордюр,подъезд. ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау :blink: , теперь знаю второй город в стране,где нет "бордюров"! :D И давно у вас так? После массового переезда питерцев? или после массовых экскурсий в Питер? :huh:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НарисА, я тоже вау, не знал! ))))

Казань - отличный город, давно хочу повидать, никогда не был, да все не складывается! Равно как хочу и Сургут посмотреть, был там лет 20-25 назад, а сейчас, говорят, небо и земля! :)

А у вас белый хлеб - батон или булка?
Шаурма - Шаверма ?
Пончик или Пышка?
Курица или Кура?
 

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белый хлеб, так и есть- белый хлеб. Булка и батон синонимы, так и так называют. Остальное- первые слова в списке. Но когда у нас удивляются, часто говорят: "Баааа!". А вместо слово" нет", часто слышала "нету".

 И многие говорят сразу 2 слова одного значения на русском и татарском, это знаменитое : "Айда, пошли!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не подозревал, что АЙДА пришло с татарского (Хота все мы в каком-то поколении из Казани :))

Слово типовое и ходовое везде, думаю!

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня так телефон взломали, поделюсь http://blog.jammer.su/2014/05/hakery-nashli-sposob-vzloma-iphone-s-find-my-iphone/ так что не нужно настраивать приложение "найти айфон" :dolf_ru_860:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с Наташей согласен - и не только из патриотических соображений, но и не люблю ограничений для пользователя и бешеных цен ! И быть в стаде :(

А про безопасность - айфон не для работы, с этой точки зрения у нас корпоративно запрещены Андроиды, WM/WP допустили только год назад.

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...