Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, куда ж я от вас денусь?))) Продавать пока не планирую, так - планы на "светлое" будущее. Год-два поезжу ещё, наверно. Автослесарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, Саня, а я уж запереживала!  Автослесарь - крутая профессия, я ассоциирую всегда с врачом- лечит только не людей, а автомобили :). Вместо фонендоскопа хороший слух или есть какие инструменты для этого? Хороший автослесарь всегда у меня вызывает восхищение и уважение!!! Я думаю, без особого таланта и интуиции не обойтись! А еще если такой спец умеет красиво говорить -ух !!! Особенно с женщинами и не матерится - то цены такому нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уж предположил, что вояка или милиционер  :) Все на уазиках ездят

 

P.S. А, еще м.б. председатель колхоза  ;)

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вместо фонендоскопа хороший слух или есть какие инструменты для этого?

Имеется слух музыкальный))

 

А не проще тогда подержаный форик брать!!!????... Под уазом лежать каждые выходные придется!!! )

Проще эту оставить) Из подержаных я только на Тойоту согласен. Но так и не нашёл вменяемого Крузака.

Иномарки становится дорого ремонтировать. А когда работы нет, почему бы не полежать?)))

 

Сегодня на диагностику ездил, перед ТО - послушал цену на новые запчасти. Почти в два раза всё. Посмотрел на пустой бокс. Люди ездят до последнего, пока эвакуатор не привезёт)))

Кстати, специально про колодки спросил. Передние поменять - 900 р.))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется слух музыкальный))

 

Проще эту оставить) Из подержаных я только на Тойоту согласен. Но так и не нашёл вменяемого Крузака.

Иномарки становится дорого ремонтировать. А когда работы нет, почему бы не полежать?)))

 

Сегодня на диагностику ездил, перед ТО - послушал цену на новые запчасти. Почти в два раза всё. Посмотрел на пустой бокс. Люди ездят до последнего, пока эвакуатор не привезёт)))

Кстати, специально про колодки спросил. Передние поменять - 900 р.))))))

Саня я что то пропустил? Зачем тачку менять решил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантия в августе кончается. Кризис. Чего сломается - не потяну. Вернее - с жабой не договорюсь. Ищу пути отступления.

Да, вы внимания особо не обращайте) Я сколько на Субарах(6 лет) езжу, столько же хочу другую машину)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантия в августе кончается. Кризис. Чего сломается - не потяну. Вернее - с жабой не договорюсь. Ищу пути отступления.

Да, вы внимания особо не обращайте) Я сколько на Субарах(6 лет) езжу, столько же хочу другую машину)))

Потянешь, субаря потянул и обслуживание потянешь. Ни хрена там не сломается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, надо было летом на новый Форик меняться.. Всё думал - успею. Успел..))))

 

А я в этом(((, только не меняться, а второй машиной брать в семью.... 2л хотел, турбо, XT ,  :(  :dolf_ru_234: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потянешь, субаря потянул и обслуживание потянешь. Ни хрена там не сломается

Займёшь на новый двигатель?)))

 

Это все форум виноват! :ph34r:

Неправда твоя. Хотел сразу после, но там рыбалки начались..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, надо очень этого желать и все сбудется и никакие кризисы не страшны, они только нас делают сильнее!!!

Саня, чего нос повесили? Ничего никогда не бойтесь!!! Вот я только что книгу прочла Дарьи Трутневой "Как пустить в свою жизнь большие деньги", кому интересно, напишите мне в личных сообщениях свой почтовый ящик, я вам всем перешлю, всего 110 страниц, я прочла часа за 2. У меня уже сработало.

 

И вообще в кризис надо вкладываться в свое образование, в повышение квалификации, в мастер-классы! И все будет в шоколаде!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, хочу выразить свою благодарность за ваши поздравления с Днем рождения, сегодня только с подсказки max4max увидела отдельную темку, так приятно внимание с вашей стороны к моей персоне!!! :) :) :)  Спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой гарантией, как в нашем крае, она даром не нужна. А в Макс-Моторс мне полтысячи вёрст((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю машинка лет пять точно прослужит без особого гемороя... у меня портер на даче, да еще нашей сборки 2008 года, хоть и корейцорусский но только на седьмой год запросил втягивающее за 800 рэ и кнопку стеклоподемника и то на пассажирской двери!!!... а субарик думаю получше корейца будет!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это я больше ворчу)) Петли от сглаза кидаю))))

 

 

Ну, и качество стремительно падает у япов. Сравниваю со старым Фориком. Хотя, тоже думаю, что 5 лет проходит(3 тьфу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите мне в личных сообщениях свой почтовый ящик, я вам всем перешлю, всего 110 страниц

Это в тему сервисной документации и мануалов на XV надо выкладывать :)

https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=380&hl=%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...