Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А руки, наоборот, мне кажется, нужны)

у такого руки буду из... ничего путного не сделает   :D

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так у него вообще ограниченный функционал)

Напомнило шутку про осьминога) Мол, это самое несчастное животное, потому что у него и ноги от ушей, и руки из попы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Uncle Vova,я конечно же имела в виду Men's club 21+, откуда меня недавно попросили, мешала Вам созерцать..

А Батьку не решилась, это ж политика..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё за хрен з горы ... один из царства теней ? Когда такое толкает народу Как Ленин прям. Бога нет круши храмы. Это для запада нормально. У них там полный кайф на земле. Мужики на мужиках женятся к примеру. Зачем нам слушать пидерастов с запада... У нас своих хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не слушай... какие проблемы.. слушай педофилов-бизнесменов из РПЦ... :D

 

что он сказал такого, что тебя так возбудило...?? аж дедушку Ульянова вспомнил, которому скоро день рождения будет...

правильно ведь сказал - все веры(религии) равны...

вера должна быть в душе, а не в храме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупости глупца что на картинке. Только внимательно прочти его умозаключение. Он отрицает то о чём даже понятия не имеет.это из той же оперы "а где доказательства". Я такой же был когда то. И никто не мог меня переубедить. И вот однажды когда мне было 24 со мной на Крещение случилось необъяснимое. Я выпил, закусил.Сидел курил на толчке и крайне негативно про себя думал про него. Меня охватили гнев и отчаяние. Я покурил пришёл на кухню, взял стакан, открыл кран и вдруг струя воды резко выбили из руки стакан так что он разбился и осколок стекла сильно поранил запястье. Крови было не мало рана была глубокая. Я показал жене она уже легла спать. Она сказала иди промой рану а сама пошла за бинтом. Я промыл рану. А через несколько минут на наших глазах она сперва перестала кровоточить затем затянулась и исчезла БЕССЛЕДНО. Долго не мог прийти в себя. А на утро не мог в это поверить. Но рукав рубашки залитый кровью остался. И жена тоже никуда не делась. Можешь теперь что угодно говорить изображая великомудрого учёного всех земных наук. Но я воспринял это как доказательство его реального существования. Это был православный праздник Крещение. А попов я сам не очень люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...