Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Квадроцикл


Andrey29

Рекомендуемые сообщения

Решил к следующему сезону приобрести квадрик, на рыбалку ездить. Хочу на Новый год подарок себе сделать, и успеть подготовить к весне.

Кто имеет опыт эксплуатации такой техники, подскажите, что лучше, нового китайца или б/у путёвый бренд? Надо уложиться в 300т.р. Сам склоняюсь к CF-moto Х6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Решил к следующему сезону приобрести квадрик, на рыбалку ездить. Хочу на Новый год подарок себе сделать, и успеть подготовить к весне.

Кто имеет опыт эксплуатации такой техники, подскажите, что лучше, нового китайца или б/у путёвый бренд? Надо уложиться в 300т.р. Сам склоняюсь к CF-moto Х6.

А права тракториста купил в ГАИ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это квадрик товарища. Брал за 200. За год(сезон) 2000 км накатал по горам. Каждый день, то за грибами, то на рыбалку, то просто на природу, где НИКОГО нет! Раз на жёстких соревах катался - крякнул ремень вариатора. Починил сам, ремень 8 000 р. Больше не было поломок. Доволен аппаратом! Все блоки+лебедь, клиренс 300 мм, масса 350 кг, колёса низкого давления - джипы нервно покуривают! :D Сам тоже на такой посматриваю в будущем. Если без лодки, то увезёшь всё снаряжение и провиант. Он на задний багажник ещё сумку-рекзак сшил обтекаемый.

Права категории А1 нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ездил на Cf500 ни за оду поездку никаких серьезных проблем. Подготовки ни какой нет кроме защиты по днищу. Последняя поездка чуть ли не плавал так получилось что брод глубокий брал пару раз. Смотря для каких целей брать если в лес по болотам каких у нас в арх. Обл. Хватает то можно и карбюратор взять и допов защиту, лебедку, можно шноркеля ну и резину на более агрессивную но это при наличии свободных $. Инжектор привередливей на мой взгляд. На фото как раз карб. Можно прокатиться как- нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Взял сперва ниссамаран 700..не квадрик конечно - скорее багги ...он до конца сезона даже недожил ...полетела прокладка под головкой , жесть ..нигде нет !!!....китай однозначно НЕТ - вы же субару купили а не грейт вол !!!)))))))...то же и с квадриками ! ...нынче взял трёхмостовый полярис и гусеницы на зиму ....лодку в кузов и вэлком любое направление !!!!)))За два года ни одной поломки ( кроме пробитого об пенёк днища !Сейчас второй взял только двух мостовый ...но он зараза больно часто на бок ложиться если на льду заносит !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень здорово смотриться !!!)))...кто производитель !!!???....кстати незабудь про стекло лобовое ....иначе зимой всю морду лица можно обморозить !!!!))))))...да и по опыту скажу , на бок ложиться подобная штука на раз два ( но это если в занос на скорости пойдет ) а так супер ...и на рыбалку и на пикник !!!))))вещ !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень здорово смотриться !!!)))...кто производитель !!!???....кстати незабудь про стекло лобовое ....иначе зимой всю морду лица можно обморозить !!!!))))))...да и по опыту скажу , на бок ложиться подобная штука на раз два ( но это если в занос на скорости пойдет ) а так супер ...и на рыбалку и на пикник !!!))))вещ !)

Китаец. Да, в принципе, пофигу. Мне на приусадебном... Рыбалка - Суба полюбасику. На квадрике - пилить долго. А это - так, территорию почистить, в лес на грибалку, по дрова...)))

Понравился дизайн и ценник.

Изменено пользователем Lexwork
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе думаю и китаец будет работать !!! Я свой утопил и посему прокладку пробило !!!! Нынешний владелец вроде починил ...но мучается с охлаждением !!!! с другой стороны если есть 450 на китайца то ещё 100-150 добавить и взять хорошую провереную вещ имеет смысл ( мы не настолько богаты что бы брать дешёвые вещи ) ))))...А я например на рыбалку в заповедник км на 30 - 40 ухожу и необламываюсь !!)))Вот такой у меня китай был !!!)....

getImage (7).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж тот точно под гонки заточен ...хотя скорее всего только подвеской !!!)))....так что движок и вариатор , как и у остальных !!!!!...тянуть будут одинаково !!!)...никто спецом вариатор на заводе переделывать небудет !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят, завтра еду квадрик покупать, подскажите, что с Гостехнадзором?

Как ставить? Сам квадрик на постановку нужен? Или только на техосмотр?

Геморрой в том, что прописан в Москве, а живу в области, на нем в город кататься как то не айс.

И еще, как с правами? Сложно? Такие же придирасты (в смысле придираются;)) как ГАИ?

Я так понял, что если есть открытая категория, то сдавать теорию не надо?

Как проходит экзамене, на чьем аппарате?

Только по месту жительства?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем регионе, как наверное и везде, нужно привезти квадрик или снежик на осмотр. Остальная процедура как и авто. На права сдал за 3 минуты, ответил на 5 простейших вопросов инспектора Гостехнадзора + 2фото+госпошлина=права тракториста-машиниста категории А1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем регионе, как наверное и везде, нужно привезти квадрик или снежик на осмотр. Остальная процедура как и авто. На права сдал за 3 минуты, ответил на 5 простейших вопросов инспектора Гостехнадзора + 2фото+госпошлина=права тракториста-машиниста категории А1.

А на осмотр именно для постановки или для прохождения ГТО?

Просто у них на сайте такого не написано, вроде как сдаете документы - через какое то время получаете документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на осмотр именно для постановки или для прохождения ГТО?

Просто у них на сайте такого не написано, вроде как сдаете документы - через какое то время получаете документы.

У нас в обоих случаях нужен осмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...