Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Электронные охранные системы (сигнализации)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 974
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребят помогите, не знаю, что произошло, но на постановку и снятие со штатной сигналки перестали моргать поворотники!!! Не могу понять, что могло случится, клемму снимал)))не помогло!!! А так все работает аварийка и поворотники!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите, не знаю, что произошло, но на постановку и снятие со штатной сигналки перестали моргать поворотники!!! Не могу понять, что могло случится, клемму снимал)))не помогло!!! А так все работает аварийка и поворотники!!! 

Добрый день!

В первую очередь надо проверить предохранители сигнализации, на большинстве систем установлен отдельный предохранитель на световую сигнализацию. Если он цел, значит неисправность  в самом блоке сигнализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Посоветуйте чего! Собираюсь в отпуск, в санаторий,в другой регион, ведь не засну без сигнализации..

Субару ХV с кнопкой, на гарантии. Позвонил в салон, предлагают для кнопки, пандору за 17000 и установка 17000, вот и думаю, может на поезде съездить, ещё и деньги останутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergey8,

Что то установка дорогая. Вообще мы не в той стране живем где не нужна сигнализация.

Не обязательно ставить у дилера, можно ставить в Пандоре, главное что бы это был сертифицированный установочный центр, тогда никаких проблем с гарантией не будет.

Из сигнализаций я бы поставил Пандору с gsm модулем, очень удобная штука.  

Изменено пользователем John39
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergey8,

Что то установка дорогая. Вообще мы не в той стране живем где не нужна сигнализация.

Не обязательно ставить у дилера, можно ставить в Пандоре, главное что бы это был сертифицированный установочный центр, тогда никаких проблем с гарантией не будет.

Из сигнализаций я бы поставил Пандору с gsm модулем, очень удобная штука.

 

В том году, когда машину брал, сигналка в салоне стоила с установкой 23000, а в соседнем, сертифицированном центре, 10000 за всё, побоялся, дёшево что то)), всё наотключают, ключ заберут, не стал ставить..

Жёнка говорит, ставь за 35, жду,должны перезвонить с сервиса, может что ещё предложат.

А 17000 за установку, это якобы у Пандоры, сложно устанавливать на те, что с кнопкой.. Помню на свои русские машины, сам устанавливал, ничего сложного..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонили с салона, предлагают шерхан, какие то буквы, 7, за 27 с работой с автозапуском и за 22 без автозапуска, вот и думаю, зачем мне автозапуск..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагают шерхан

Не надо этого плохого тигра. Старлайн или Пандора. При установке Пандоры обходчик не нужен, т.е оба ключа останутся в целости и сохранности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Позвонили с салона, предлагают шерхан, какие то буквы, 7, за 27 с работой с автозапуском и за 22 без автозапуска, вот и думаю, зачем мне автозапуск..

Полностью согласен с предыдущим оратором. Но из двух, я бы взял Пандору, ставится она спецами без проблем, у меня тоже машина с кнопкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехал сегодня в сертифицированный центр, пандора с установкой 16000,старайн 93А 14000, в салоне 35000, охереваю!))

20000 за что берут...

Сергей,зачем тебе весь этот гемор с сигналкой? От угона она не спасёт,лучше по КАСКО застрахуй,с франшизой впишешься в эти же деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Заехал сегодня в сертифицированный центр, пандора с установкой 16000,старайн 93А 14000, в салоне 35000, охереваю!))

20000 за что берут...

Сергей,зачем тебе весь этот гемор с сигналкой? От угона она не спасёт,лучше по КАСКО застрахуй,с франшизой впишешься в эти же деньги.
Я как купил в том году,со страху,сразу пошёл каско оформлять, насчитали в РГС 140 000, я им вы чё, они, а чё!

Правда в салоне, предлагали КАСКО за 30 000, но что то смутило..

Послал! Вот сегодня год, сэкономил 140000!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Заехал сегодня в сертифицированный центр, пандора с установкой 16000,старайн 93А 14000, в салоне 35000, охереваю!))

20000 за что берут...

Сергей,зачем тебе весь этот гемор с сигналкой? От угона она не спасёт,лучше по КАСКО застрахуй,с франшизой впишешься в эти же деньги.
Я как купил в том году,со страху,сразу пошёл каско оформлять, насчитали в РГС 140 000, я им вы чё, они, а чё!

Правда в салоне, предлагали КАСКО за 30 000, но что то смутило..

Послал! Вот сегодня год, сэкономил 140000!))

У денег глаз нет! Я больше 50 тр не платил ни разу за XV ,франшиза 15 или 20 тыс ,страховая Эрго. Можно застраховать от тотала и угона,будет ещё дешевле.

Но здесь,как говорится,дело вкуса, кто коньячком,кто молочком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги на ветер! 

Или чего покупать нельзя... Учите физику, господа!

 

Дело в том, что предлагаемый "лайфхак" абсолютно бесполезен без соответствующего заземления. Дальность действия брелка изменяется не системно. Может даже и увеличиться! Просто от такой фигни происходит рассогласование антенны, которая начинает хуже излучать... Или наоборот лучше! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АвтоЛис. хорошая питерская сигналка (брал комплекс на ее базе). ставил в угона.нет, по ценам не наглеют. есть во многих городах филиалы.

Изменено пользователем Кариес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Попробуйте завернуть ключ в фольгу и поднести к антенне имо, ни чего вы не запустите, экран в один слой фольги 100% убивает передачу, какое заземление при такой смехотворной мощности??:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 

 


Тоже нет сигнализации и стоит на улице. И, что)?
надо это всенепременно разместить на всех форумах и социальных сетях, и желательно с координатами места и времени парковки автомобиля :dolf_ru_178:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

давно не ставлю сигнализацию

где говоришь, машину на ночь ставишь? ;)

 

Ставлю на ночь в гараже. Днём на работе - на охраняемой стоянке. Но сейчас, по-моему, красть перестали не то, что автомобили, но даже колёса и стеклоочистители. А вот бок гвоздём прочертить - это да! Или бампером по боку на временных стоянках. Но тут сигналка не помогает.

Не, ну, крадут, конечно и автомобили целиком. Но наш, похоже, не входит в список особо популярных. Считается "чудным". Другое дело - Тойота или Мазда! Ну а премиум класс уводят совсем другие люди. Им сигнализация не помеха. Да она и всем не помеха. Ну, выйдешь, получишь в ухо в дополнение к угону :). Единственное, для чего она сейчас нужна - разборка при случайных касаниях на стоянках. И то, если успеешь.

Если у авто нет центрального замка или иммобилайзера, тогда, конечно, надо ставить сигналку. Всякие там предварительные прогревы двигателя и салона... Но я это всё делаю в реальном времени. Чем больше наворотов, тем больше проблем в обслуживании. Так, наверное, пишу потому, что у меня ни разу не крали автомобили. Магнитолы из салона - да. Но сигналка тут не помогает.

Изменено пользователем Vectrafil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...