Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Где мой ПТС?


sersv1

Рекомендуемые сообщения

А что у вас, один банк для кредитования? :blink: 90 тыс переплачивать..Это никакое снижение ставки не оправдает, если где-нить не около 5%.. А какой % в итоге вышел, даже интересно? А вообще эта услуга добровольная должна быть.. Это ж не жилье..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

wret ... s Guninym obshalsya? ... za 2 mesyaca wydali lish 3 mashiny po sudebnym resheniyam ... on mne sam skazal chto blijayshee wremya ne nadeyatsa ... ih uchat uspokaivat narod ... u menya polnaya oplata 26 fewralya kstati ...

 

 

P.S. psrdon za translit - w komandirowke ...

Да наверное, его Евгений зовут. Да уж видимо точно учат. Не хорошие люди... Скорей бы суд!!! Купил блин машину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у вас, один банк для кредитования? :blink: 90 тыс переплачивать..Это никакое снижение ставки не оправдает, если где-нить не около 5%.. А какой % в итоге вышел, даже интересно? А вообще эта услуга добровольная должна быть.. Это ж не жилье..

Райффайзен,13.5%,просто в электронной анкете стояла галочка где страховка,пересмотр анкеты долгий процесс,а машину хотелось побыстрее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть..13,5 5 лет и еще 90 тыс подарить (а можно было засчет них проценты уменьшить..). Насчет побыстрее..это Вы тоже по адресу обратились, конечно.. Ммм.. надо бы более взвешенно относиться к таким-то покупкам :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите меня за возможную бестактность - но человек. покупающий машину в кредит в нашей стране, как бы сам напрашивается: "Ну, на.бите меня! Ну что вам стоит?! Видите же, денег я не считаю?!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у людей разные бывают жизненные обстоятельства. Может, ему машина прямо сейчас для работы нужна, и он с ней денег заработает больше, чем процент по кредиту. Мало ли... А то, что кредит -- это кабала, и в него без очень серьёзных причин влезать нельзя, это, по-моему, и так всем известно.

 

Проезжал вчера мимо РРТ-Пулково тоже обратил внимание, что на стоянке много машин, забита она или нет там рассмотреть трудно, но что много -- это точно. Выходит, всё-таки выдают ожидателям машины, глядишь, действительно мартовскую очередь в июле ликвидируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек. покупающий машину в кредит в нашей стране, как бы сам напрашивается: "Ну, на.бите меня! Ну что вам стоит?! Видите же, денег я не считаю?!"

Не, ну тут я не совсем согласна.. Захотел человек машину получше, покомфортнее, но доход не позволяет ему купить за полную стоимость.. Пока он будет на нее копить - у нас цены уже вырастут или деньги обесценятся, или...или.. Просто "занимать" у банка надо с умом, все тщательно рассчитав и взвесив, и прочитав договор "между строк". А не подписать поскорее не читая лишь бы получить желаемое :( Как говорится, берешь чужие и на время, отдаешь свои и навсегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наверное, его Евгений зовут. Да уж видимо точно учат. Не хорошие люди... Скорей бы суд!!! Купил блин машину...

Vy taki dumaete eto silno chego izmenit ? RRT ne hochet rasstavatsya s dengami.

Mne uje daje nichego ne obeshayut ni deneg ni srokov govoryat otkrovenno chto ty zaklyuchal dogovor s RRT severozapad ... ezjay v Piter i tryasi s nih ... a my tolko pomogaem zaklyuchit dogovor ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня суд 27.08.2013.г. , с требованием возврата денег за авто + пени+ штраф + моральный ущерб.

Полная оплата 07.06.2013. Заявление о возврате денег от 24.06.2013. До сих пор ни копейки...

Позвонил в РРТ- Ярославль, общался с начальником отдела продаж. Сказал, что машины выдают по маленьку. Пришли два автовоза с субарями. Вся стоянка забита до отказа. Я спросил когда деньги на что он ответил, что скорее всего на суде они предложат мировую, до суда врят ли что-нить произойдет...

Мне кажется, что Вы поторопились с возвратом денег. Плохо, но всеж выдают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страховка жизни на 1 год 90 тыс?? Никогда не поверю. Или Вы что-то недоговариваете, или же Вас обманули, судя по тому, что Вы вообще ее оформили за такие деньги..

Моя страховка КАСКО на один год и плюс один водитель с "маленьким опытом 6 лет", тоже стоила 89т.р., а жизни 50т.р. на 5 лет. Сам офигел. Видимо в "Сказке" дешевле всё? Изменено пользователем Андрей С
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "сказке" Каско в нормальной СК дороже, как выяснилось в теме страхования. Но страхование жизни приличные банки не навязывают, могут только предложить. Зависит от суммы кредита, данных человека и пр. - приблизительно около 15-20 тыр в год крУтится, насколько я в теме..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "сказке" Каско в нормальной СК дороже, как выяснилось в теме страхования. Но страхование жизни приличные банки не навязывают, могут только предложить. Зависит от суммы кредита, данных человека и пр. - приблизительно около 15-20 тыр в год крУтится, насколько я в теме..

Мне тоже просто предложили т.к. без страхования +2%. Я подсчитал, что со страховкой дешевле получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня суд 27.08.2013.г. , с требованием возврата денег за авто + пени+ штраф + моральный ущерб.

Полная оплата 07.06.2013. Заявление о возврате денег от 24.06.2013. До сих пор ни копейки...

А когда в суд заявление подано и в каком районе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр 27 суд предварительный?

Фиг знает не понял, если честно до конца. Вроде как- судебное заседание. Фразы "предварительное" ни где не встретил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг знает не понял, если честно до конца. Вроде как- судебное заседание. Фразы "предварительное" ни где не встретил.

Если первый раз, то предварительное будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...