Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Где мой ПТС?


sersv1

Рекомендуемые сообщения

 

 В СПБ в салонах ррт субару совсем пусто. Народ не ходит, вкурсе проблем. Оптимизма Вашего не разделяю.

 

так в салонах субару никогда много народа не бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот и мне выдали машину в ррт-ярославль, как и обещали после звонка.

При мне выкатывали ещё 2, но новые иль с ремонта не могу точно сказать (пятнашку вроде и субик 12-го) не до них было.

Оптимистично настроенные мены и руководство. Угрюмость бывшую смыло, как зимнюю хмурость весенним дождичком. Появились проплешины в стройном ряду ожидающих вдоль салона железных коней.  

На вопрос о будущем - будем восстанавливать репутацию, к декабрю исполнение всех договоров.

Да кстати, ПТС был выкуплен у дистрибьютера за несколько дней до передачи. И инфа о залогах их в банках может оказаться мягко говоря домыслами.

Удачи и быстрейшего решения вопроса всем в получении своих долгожданных покупок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил,интересовался будущим.Полны оптимизма и надежд(кто бы сомневался).На вопрос-принимаете ли заявки на авто-,ответили утвердительно.Я,вроде,и духом воспрял,но узнав сумму предварительного взноса,остыл...ибо составляет она на сегодня,внимание,1тыщу рублей...Перспективы вернуть денежки призрачны,как Азорские острова для Ассоль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сумма предварительного взноса на столько мала. То на что они существуют тогда? Банкротами себя не признают бизнес не сворачивают. Подозрительно все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том-то и дело,что кажется,будто они не существуют,а доживают.И сумма чисто символическая,чтобы люди не очень огорчались,не получив её назад,либо,чтоб вернуть её было пустяком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне выдали машину в ррт-ярославль, как и обещали после звонка.

При мне выкатывали ещё 2, но новые иль с ремонта не могу точно сказать (пятнашку вроде и субик 12-го) не до них было.

Оптимистично настроенные мены и руководство. Угрюмость бывшую смыло, как зимнюю хмурость весенним дождичком. Появились проплешины в стройном ряду ожидающих вдоль салона железных коней.  

На вопрос о будущем - будем восстанавливать репутацию, к декабрю исполнение всех договоров.

Да кстати, ПТС был выкуплен у дистрибьютера за несколько дней до передачи. И инфа о залогах их в банках может оказаться мягко говоря домыслами.

Удачи и быстрейшего решения вопроса всем в получении своих долгожданных покупок.

Поздравляю земляка с долгожданным ... поеду через недельку на первое ТО посмотрим что и как ... но по факту взял неустойку допами, а допов досих пор нет ... опять все посылают в питер ибо местные заказали, а питер не шевелится ... 

Ситуация была такая же .. птс18-го авнуста ... выдача 20-го ... со слов манагеров втб наконец то взял кредит ... выкуплено 45 птс по всем салонам ... кому-то повезло, кому-то нет ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


со слов манагеров втб наконец то взял кредит .
а мне менагер сказал,что это японцы машины выкупают,чтоб не позориться.Вот я и думаю,что выдадут всем,у кого договор на машину,а финансовые проблемы(неустойки,пени,возвраты)повиснут на РРТ,которую скоро ликвиднут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Придёт тот день когда мы встретимся.........
:) На 0-ом ТО?Там тебя может встретить надпись"Чери" :) Менагерам сёарно под кого косить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я правильно понимаю Вас, что Вы уже все получили и Вам наплевать что будет с РРТ?
Увы-увы...Это от бессилия,или отчаяния.Как хотите понимайте.Жду(или надеюсь)возврата денег за авто(ни пени,ни штрафа),но просто не представляю кто и как мне их вернёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был же слух, что они просто договорились и машины стали отдавать за часть бизнеса РРТ. Т.е. получается subaru сейчас совладелец, пока шли переговоры все дружно сидели и ждали, РРТ не отдавал именно subaru т.к. им смысла не было. Мне этот слух вполне правдивым кажется, т.к. у всех сторон соблюдены интересы. Вот только не очень  понятно, почему не стали отдавать машины всем, а только ждунам с длительным сроком. Лишить дилерства могли, но только это проигрышная позиция для бизнеса без взгляда на пару шагов вперед (Кто заменит? Как взаимодействовать? Как проверить, что не будет подобных случаев? Сколько месяцев-лет ждать для согласования всех нюансов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была передача "Право руля", так там рассказывалось, что в Бийске разорился диллер Ниссан и Ауди оставив без машин кучу народу. Так вот, что интересно. В передаче были интервью с руководителями представительств этих марок в России. Руководитель "Ниссан" начал юлить, типа мы думаем, какк нам поступить в этом случае, а представитель Ауди сраз сказал, что раз случилась такая история, то мы безусловно поставим машины людям, оплатившим их, а потом будем сами разбираться с нашим бывшим партнером.....Вот это я понимаю позиция!

Изменено пользователем vch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо что прикажите сделать с ними? Замочить их, да запросто вот только сидеть за шакалов не больно хочется которые всю жизнь за мамкину юбку держатся.Вы наверное думате что за машинами ходят как за хлебом и колбасой и очередь должна быть. Поживем увидем что дальше будет.

 

 

 А ничего с ними не сделаешь :(  Захотят отдать машину- отдадут, не захотят не отдадут ( знаю людей у которых просрочка более 200 дней). И это при том , что выдают машины людям у которых просрочка меньше. Говорю о Питере.

 

Что касаемо выдачи денег- здесь вообще полная ж.... Судя по постам вконтакте, 10 месяцев борьбы- это уже не сенсация.

 Если захотят обонкротится, то никто им не помешает. 

Всё сказанное- личное мнение, на истину не претендую, просто привожу факты.

 

П.с. сам в полной ж... если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

так в салонах субару никогда много народа не бывает. 

 

 

 

 

Когда была Лаура ,спб, народ ходил . Сейчас вообще мертвяк, даже манагеров не видать.

Изменено пользователем kubanoidvova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был же слух, что они просто договорились и машины стали отдавать за часть бизнеса РРТ. Т.е. получается subaru сейчас совладелец, пока шли переговоры все дружно сидели и ждали, РРТ не отдавал именно subaru т.к. им смысла не было. Мне этот слух вполне правдивым кажется, т.к. у всех сторон соблюдены интересы. Вот только не очень  понятно, почему не стали отдавать машины всем, а только ждунам с длительным сроком. Лишить дилерства могли, но только это проигрышная позиция для бизнеса без взгляда на пару шагов вперед (Кто заменит? Как взаимодействовать? Как проверить, что не будет подобных случаев? Сколько месяцев-лет ждать для согласования всех нюансов?)

 

 

Болеее 200 дней это длительный срок? Авто человеком не получено, и даже не обещано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болеее 200 дней это длительный срок? Авто человеком не получено, и даже не обещано.

От куда информация, что не получена, есть примеры? Была девушка в контакте, которая писала про это, но на след. день она свое сообщение удалила, видать получила... А может и нет, сложно судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От куда информация, что не получена, есть примеры? Была девушка в контакте, которая писала про это, но на след. день она свое сообщение удалила, видать получила... А может и нет, сложно судить.

 

 

Конечно есть, говорю о том кого знаю лично! 

Изменено пользователем kubanoidvova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно есть, говорю о том кого знаю лично!

 

авто девушкой так ине получено до сих пор просрочка около 230 дней,я поддерживаю с ней связь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупреждаю ВСЕХ!

Если ссоры, ругань, наезды на пользователей, марку автомобиля, и неуважительное отношение в теме не прекратятся, я буду вынужден ее закрыть и удалить с форума!

 

Администратор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный особенно и зелёный цвета сообщений напрочь распугали всех посетителей.
Надо как-то разрядить обстановочку каким-нибудь приятным известием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...