Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Где мой ПТС?


sersv1

Рекомендуемые сообщения

Я был в пятницу в РРТ Мурманск и у меня сложилось впечатление что там почитывают данный форум.Был там проблемный аутбек и вроде кто-то судился с РРТ,мне его не предлагали и про наличие птс не говорили.Ждем 05.06.2013г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня позвонил манагер ... спросил когда я смогу подъехать и забрать деньги ... полная оплата 26.02.13 ... срок поставки 15.04.13 ... далее гарантийное письмо с переносом сроков на 3.06.13 и компенсацией допами на 100000 ... сегодня отказ ... что я могу взять с салона РРТ в виде неустойки подскажите пожалуйста ... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился по салонам и, не смог найти замены Субарику, в субботу предложили Аутбек уже с ПТС, и хорошей скидкой, обсудили условия компенсации просрочки, сошлись в условиях.

 

Аут 2011 года? на сколько сторговали?

Изменено пользователем MarinaK
Оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что Вы немного обманываете нас и аккуратно пиарите РРТ.

Прекрасно могу понять Ваши негативные эмоции, Еще вчера сам рвал и метал: с 01.07 запланирован отпуск, множество поездок ит.д. и т.п., а сам, автомобилист с более чем 25 летним стажем хожу пешком, в некоей не суразной очереди передомной еще 17 человек со сроками оплаты в феврале, а я оплатил 03.04.13 г., правда настоял на сроке передачи товара 14 рабоч. дней. Коню понятно, что всем планам крах, написал в свое время притензии-без толку, подал жалобы в районную прокуратуру и Мурманоблпотребнадзор, 31.05.13 подал заяву о возврате денег, просрочки и комп. за мор. ущерб, приэтом напомнил об ответственности за мошенничество. Я кипел как котел паровоза на КВЖД, обЪехал автосалоны и, выяснил что есть в наличии, уже был готов приобрести шкоду суперб комби, и это я то который только что слез с Форика 2011г. на ручке. И еще в субботу 01.06.13г. в середине дня стоя перед этой пропостью, говорил менеджеру: готов рассмотреть любые предложения, какая Субара с ПТС в наличии (отказ, или еще чего),а в ответ :увы. К вечеру того же дня поступио предложение:Аутбек с ПТС в наличии, нужно доплатить. Откуда взялась? Ответ: заказчик покупал в кредит, отказ в следствии просрочки, недоговорились по компенсации, суд, пока шел суд авто пылилась на стоянке, полный отказ от авто-опять в продажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аут 2011 года? на сколько сторговали?

Аут 2012 г, 2,5i комплектация VA, цена по прайсу со скидкой 215 300, в счет компенсации просрочки за Форик, который к сожалнию, так и пылится на соянке, годовая КАСКО, с теми опциями, что устроили меня, все три защиты, сигнализация с автозапуском. Всех сомневающихся прошу на выдачу, время укажу позже, после согласования ;) !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй-те все.

Я пополняю список вступивших в ... РРТ. Вот моя история приобретения "пятнашки" в "РРТ-Ярославль":

23.12.12 внёс 25000= срок поставки 28.02.13.

10.02.13 добился копии ПТС авто (от 23.01.13) и вписания VIN авто в договор.

12.02.13 внёс 584000= срок поставки вырос до 15.03.13, но без чудо формулировки о возможном увеличении из-за сложной логистической цепочки.

18.03.13 первая претензия.

3.04.13 добился подменного авто.

30.04.13 авто пришло в Ярославль.

8.05.13 взял кредит и внёс оставшиеся 609800=, авто оплачено полностью, срок прихода ПТС 30.05.13.

23.05.13 был проинформирован, что не получу свой авто раньше 9.06.13.

27.05.13 лишился подменного авто, хотя по договору должен был ездить на нём, пока не получу свой.

30.05.13 узнал, что получу подменное авто в пользование до 29.06.13 только в обмен на увеличение срока поставки до 29.07.13.

3.06.13 последняя претензия, завтра в суд. Дал им не размышление сутки - реакции н0ль (впрочем как всегда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй-те все.

Я пополняю список вступивших в ... РРТ.

 

Просьба к вновь присоединившимся: указывайте plz как Вы нашли эту тему в этой конференции, если несложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сложно. Я задался простым вопросом: если ПТС моей машины лежит у дилера с 23.01.13, то почему моя полностью оплаченная машина до сих пор стоит в автосалоне, а я не могу к ней даже приблизится? Задал в поисковике простой вопрос про ПТС и РРТ, и вот я здесь, и, что огорчает, я тут совсем не одинок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аутбек с ПТС в наличии, нужно доплатить. Откуда взялась? Ответ: заказчик покупал в кредит, отказ в следствии просрочки, недоговорились по компенсации, суд, пока шел суд авто пылилась на стоянке, полный отказ от авто-опять в продажу.

 

Уважаемый, маленькая ложь - пораждает большое недоверие !!!

Вы хотите сказать, что человек бился за своё авто с РРТ - в конце концов отказался от машины, а после этого ваше РРТ из вредности выкупило ПТС его машины ???

Я, не верю ни одному Вашему слову и другим не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, маленькая ложь - пораждает большое недоверие !!!

Вы хотите сказать, что человек бился за своё авто с РРТ - в конце концов отказался от машины, а после этого ваше РРТ из вредности выкупило ПТС его машины ???

Я, не верю ни одному Вашему слову и другим не советую.

Я ничего не хочу сказать кроме того, что уже сказал: информация про авто получена от менеджеров, что на самом деле не знаю свечку не держал. Человек, если не понятно, бился не за авто, а за просрочку, когда ПТС уже пришол, опять же, за что купил-за то и продаю. Если честно, мне это по барабану. Поделился радостью после негатива, в ответ заклевали господа Питерцы, стыдно, Субаристы!

"Улыбайтесь господа! Умное лицо это еще не признак ума! Все самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица!" Барон Фон Мюхгаузен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане !!!

Ещё раз Вам напоминаю, кто ещё не "вляпался по уши" с РРТ, на стадии подписания Основного Договора купли-продажи настоятельно рекомендую:

 

В условиях договора необходимо прописать следующее: Стороны договора считают размер неустойки соразмерной независимо от последствий нарушения обязательств.

 

РРТ, на эти условия не пойдёт, поэтому без лишних "телодвижений" вернёт Вам предоплату, иначе последствия возврата через суд этих денег, будут значительно превышать эту сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек, если не понятно, бился не за авто, а за просрочку, когда ПТС уже пришол, опять же, за что купил-за то и продаю

 

Вы, хотя бы читайте, что пишите.

Ни какой суд не будет рассматривать дело по существу, если нет предмета спора - т.е. пока клиент не подпишет акт приёмки товара, срок по неустойке уходит в бесконечность.

Не получив товар, нельзя судиться за компенсацию по неустойке.

Вы, заврались вместе с РРТ и начинаете теперь "выкручиваться".

Люди не могут получить за свои деньги, свои машины, а Вы тут их байками кормите про добросовестных манагеров из РРТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу поведать еще одну историю моих злоключений с РРТ: Недельки эдак 3 тому, при очередном настойчивом созвоне, мой менеджер, мне поведал, что есть в наличии Форик в полной компл. на светлой коже, точно как мой, но цвет синий и с (замерли?) , верно с ПТС. Что за диво? Отказной, на выдаче движок застучал, безприцедентный случай, замена по гарантии, но покупатель по соображениям суеверия отказался и стал ждать новый, ждал около 4- х месяцев. За это время пришла новая движка, ее воткнули и к барьеру. Я промариновался с размышлениями дней 5 , ведь и верно не приятно-машина еще за ворота не вышла, ауже такая оказия. Не вытерпел, думаю поеду посмотрю, а то терпежу боле нету, поторгуюсь, может чего предложат нужного. Приехал, зашел из далека, да и поинтересовался, а чего там с этим Фориком, но поздно забрал, кто не захотел ждать более, а ПТСов за неделю пришло нито 2 нито 3 - тут клиенты в показаниях путались, :) Так,что когда Аут предложили, я полез в карман еще заа деньгами :rolleyes: .

Надеюсь, чуть разрядил обстановку?Извините коли, что не так, но я често сегодня на подЪеме - у ада ожидания показался конец!

Не хачу Вас абидить, но ка буто в девяностае попал читая Вашу маляву.

Я .ля ждал лишник 63 дня и не кто не че не предлагал. Очень странное у Вас письмишко, я б так сказал. Не очень правдивое, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в курсе, как прошло вчера судебное заседание Роспотребнадзор против ООО "РРТ-Моторс"? И захватывает он Субару или только GM, Opel и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы, давайте пожалуйста забаним персонажа "Олег Тверской", не место РРТшным прихвостням в этой теме!

Пусть "сказочник" раскрывает себя на других ресурсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня подал исковое заявление в свой районный суд, копию отвёз в салон. Ради интереса зашёл на сайты всех районных судов г. Ярославль. Нашёл ещё четыре иска против РРТ. Только в одном дело доведено до конца, где истец - "Сургутнефтегаз", там частичное удовлетворение иска. В остальных делах, где истцы - обычные люди, одни переносы заседаний, подготовки мировых соглашений и ни одного соглашения в итоге не заключено. Грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй-те все.

Я пополняю список вступивших в ... РРТ. Вот моя история приобретения "пятнашки" в "РРТ-Ярославль":

23.12.12 внёс 25000= срок поставки 28.02.13.

10.02.13 добился копии ПТС авто (от 23.01.13) и вписания VIN авто в договор.

12.02.13 внёс 584000= срок поставки вырос до 15.03.13, но без чудо формулировки о возможном увеличении из-за сложной логистической цепочки.

18.03.13 первая претензия.

3.04.13 добился подменного авто.

30.04.13 авто пришло в Ярославль.

8.05.13 взял кредит и внёс оставшиеся 609800=, авто оплачено полностью, срок прихода ПТС 30.05.13.

23.05.13 был проинформирован, что не получу свой авто раньше 9.06.13.

27.05.13 лишился подменного авто, хотя по договору должен был ездить на нём, пока не получу свой.

30.05.13 узнал, что получу подменное авто в пользование до 29.06.13 только в обмен на увеличение срока поставки до 29.07.13.

3.06.13 последняя претензия, завтра в суд. Дал им не размышление сутки - реакции н0ль (впрочем как всегда).

Я оплатил за свою хв 3.03.2013 в РРТ-Ярославль и до сих пор я не получил свой авто и на сегодня у меня 10 очередь и не кто не выдаст авто 29.06.13 мне таких сроков уже не раз говорили и так на сегодня 64 дня просрочки и это не предел, а договор читали про подменку если вы взяли её то вы лишаетесь просрочки и вы у них на (крючке).Сейчас на тестовой гоняете???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Присоединяюсь к ожидающим. У меня срок передачи по договору 18 января2013г., сегодня 04 июня , постоянные обещания менеджера... :(

Писала в РРТ претензию, толку нет, прислали отписку, типа сложная логистическая цепочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня подал исковое заявление в свой районный суд, копию отвёз в салон. Ради интереса зашёл на сайты всех районных судов г. Ярославль. Нашёл ещё четыре иска против РРТ. Только в одном дело доведено до конца, где истец - "Сургутнефтегаз", там частичное удовлетворение иска. В остальных делах, где истцы - обычные люди, одни переносы заседаний, подготовки мировых соглашений и ни одного соглашения в итоге не заключено. Грустно.

А вы машину получили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Присоединяюсь к ожидающим. У меня срок передачи по договору 18 января2013г., сегодня 04 июня , постоянные обещания менеджера... :(

Писала в РРТ претензию, толку нет, прислали отписку, типа сложная логистическая цепочка.

Мне Евгении Гунин говорил что 10.06.13 большая отправка ПТС запланирована вчера и сегодня должны были отправить две три ПТС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все байки про очередь и выкупы ПТС - полная брехня. Мне всё равно как РРТ будет распоряжаться своими деньгами, но мои они получили давно и потратили не на выкуп моего авто у Субару. Просто крутят деньги и на вопрос "когда?" уже даже не врут, а просто отвечают "не знаем". Потому я и обратился в суд: лучше требовать у ОД свой автомобиль, который стоит с апреля перед салоном, чем пытаться получить через суд назад свои деньги у какого-то ООО. Смех да и только, на всех документах, приложенных к заявлению, подписи директора салона явно разными людьми сделаны. Вот и думай о шансах отсудить хоть что-то у фирмы, где за директора легко расписываются все подряд сотрудники. Вот когда г-н Барабанов разберётся со своей автодеревней на Парнасе, у РРТ деньги появятся на наши авто. Хотя вся эта схема изначально порочна и криминальна и вряд ли сама разрулится.

Изменено пользователем madmax25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...