Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Где мой ПТС?


sersv1

Рекомендуемые сообщения

27.05.13 лишился подменного авто, хотя по договору должен был ездить на нём, пока не получу свой.

30.05.13 узнал, что получу подменное авто в пользование до 29.06.13 только в обмен на увеличение срока поставки до 29.07.13.

Сроки старые прошли, новые соглашения не подписаны, штрафные санкции начались с 30 мая.

Они Вас отодвигают на задний план, а тестовая случайно гос номер 052 76rus на ней ездили? и лучше не идите у них на поводу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

+1 РРТ-Ярославль. Полная оплата 12.03.13, просрочка больше 2-х месяцев. В этой "странной" очереди 13-ый. 2 претензии, с теми же ответами как у всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они Вас отодвигают на задний план, а тестовая случайно гос номер 052 76rus на ней ездили? и лучше не идите у них на поводу.

на ней и ездили, пока у нас её не забрали. а потом стали подсовывать документы на подпись, по которым ещё месяц на подмене и ещё два месяца без машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ней и ездили, пока у нас её не забрали. а потом стали подсовывать документы на подпись, по которым ещё месяц на подмене и ещё два месяца без машины.

Мне ее предлагали 28.05.13 на три дня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот Ярославль появляется а то как будто я один там машину или только мне задерживают Екатерина а Вам какую очередь говорят???

Никакую, каждую неделю говорят, что мои документы будут на следующей.

Завтра поеду на аудиенцию к директору, отнесу копию жалобы в прокуратуру.

Мягко говоря "плохие люди"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакую, каждую неделю говорят, что мои документы будут на следующей.

Завтра поеду на аудиенцию к директору, отнесу копию жалобы в прокуратуру.

Мягко говоря "плохие люди"...

Ну да мне так тоже говорил Войнов А. потом пришлось "круто" поговорить так сразу сказал что 10 очередь и еше двое на много позже оплатили авто , а уже ездят вот кому-то и все и сразу а кто-то и подождет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да мне так тоже говорил Войнов А. потом пришлось "круто" поговорить так сразу сказал что 10 очередь и еше двое на много позже оплатили авто , а уже ездят вот кому-то и все и сразу а кто-то и подождет.

Поеду завтра ругаться...., правда мало надежды на результат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду завтра ругаться...., правда мало надежды на результат...

Вы попробуйте сегодня позвонить на сотку менеджеру в 18:00 мне говорили что понедельник вторник два три птс вышлют может повезет вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Роспотребнадзор кто-нибудь из Ярославля жалобу писал?

Я писал, пришёл ответ, о том, что мои права ущемлены и я могу подать в суд. И что Роспотребнадзор этим не занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонил манагер ... спросил когда я смогу подъехать и забрать деньги ... полная оплата 26.02.13 ... срок поставки 15.04.13 ... далее гарантийное письмо с переносом сроков на 3.06.13 и компенсацией допами на 100000 ... сегодня отказ ... что я могу взять с салона РРТ в виде неустойки подскажите пожалуйста ... ?

Господа, подскажите пожалуйста сколько неустойки спрашивать ... предлагают 100 000 за 5 недель просрочки ... срок они считают не по поставке а со срока передачи товара что указано в договоре , т.е. 30 апреля ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, по телефону мне то же самое сказали. Суд, суд и еще раз суд...

Интересно а ОБЭП может повлиять как-то на решение данной проблемы?

Изменено пользователем Wolfhound
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не кто этим заниматься не будит. И нас законы такие.

 

sergey_iz_pitera там сумма маленькая, у большинства суммы уже к 500 тыр приближаются. Как будит реагировать суд в этом случае, когда неустойка грубо говоря пол стоимости машины. Или на 333 статью будит полагаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не ожидал, что тут до сих пор такое поле чудес! Может слегка проясню ситуацию, хотя легче от этого точно никому не станет. На самом деле, нынешним невольным "акционерам" надо б молиться за здравие сего дилера, ибо крах его поможет далеко не всем и даже гораздо меньшему количеству, однако ИМХО все несколько хуже, чем кажется.

"Дыра" с каждым днем увеличивается, а перспективы её заткнуть все туманней.Сначала были надежды на начало апреля - не срасталость пока по техническим причинам, технические вопросы потихоньку закрывались и к маю месяцу уже даже были кандидаты на "выдать денег на дальнейшее развитие...", однако что-то мешало принять решение(даже, чтобы дать в два раза меньше)и, собственно, как мне известно, на сегодняшний день, чаша весов давать/не давать окончательно определилась, усугубляется все тем, что тот, кто даже не ждет ПТС, а уже хочет обратно деньги, в очереди за ними далеко не первый, там уже пора платить за свет и за воду, потому, процедура банкротства вряд ли поможет. Есть еще одна соломинка, втюхать по-быстрому какой-нибудь почти не нужный салон и частично закрыть дыру вырученной суммой, но тут тоже неизвестно сколько искать дурака. Пока примерно так.

Единоличный поставщик "нашей марки" в РФ тоже не очень заинтересован в полном п-це дилера, потому и как-бы верит завтракам по поводу скорых вливаний и чудесного исцеления... Ну и всякие менеджеры, начальники отделов продаж,и директора автосалонов, это так, бойцы закрывающие своей грудью стратегические решения, о которых даже не в курсе, они конечно виноваты, но они не виноваты.

Изменено пользователем Zhelezyaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам все это понимаю, но ничего поделать не могу. Скоро уезжать в горячую точку, а жену с детьми без машины и с такими проблемами оставлять не хочется совсем. Придется выходить на криминальные структуры в спб и через них уже решать данную проблему. ибо ситуация схожа с беспределом.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал письмо на str@subaru-motor.ru

с просьбой указать местонахождение моего ПТС

надежды мало, но вдруг подскажут

Вам придет вот такой ответ:Отправка из ООО «Субару Мотор» Паспорта Транспортного Средства на приобретаемый у официального Дилера автомобиль SUBARU осуществляется непосредственно в день поступления денежных средств (за приобретаемый автомобиль) от Дилера SUBARU на расчётный счёт ООО «Субару Мотор».

До настоящего момента денежные средства за автомобиль дистрибьютором не получены.

Для получения информации о сроке оплаты автомобиля рекомендуем обратиться к Руководителю Отдела продаж РРТ-Ярославль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно могу понять Ваши негативные эмоции, Еще вчера сам рвал и метал: с 01.07 запланирован отпуск, множество поездок ит.д. и т.п., а сам, автомобилист с более чем 25 летним стажем хожу пешком, в некоей не суразной очереди передомной еще 17 человек со сроками оплаты в феврале, а я оплатил 03.04.13 г., правда настоял на сроке передачи товара 14 рабоч. дней. Коню понятно, что всем планам крах, написал в свое время притензии-без толку, подал жалобы в районную прокуратуру и Мурманоблпотребнадзор, 31.05.13 подал заяву о возврате денег, просрочки и комп. за мор. ущерб, приэтом напомнил об ответственности за мошенничество. Я кипел как котел паровоза на КВЖД, обЪехал автосалоны и, выяснил что есть в наличии, уже был готов приобрести шкоду суперб комби, и это я то который только что слез с Форика 2011г. на ручке. И еще в субботу 01.06.13г. в середине дня стоя перед этой пропостью, говорил менеджеру: готов рассмотреть любые предложения, какая Субара с ПТС в наличии (отказ, или еще чего),а в ответ :увы. К вечеру того же дня поступио предложение:Аутбек с ПТС в наличии, нужно доплатить. Откуда взялась? Ответ: заказчик покупал в кредит, отказ в следствии просрочки, недоговорились по компенсации, суд, пока шел суд авто пылилась на стоянке, полный отказ от авто-опять в продажу.

ну сколько должно пройти подставных ,чтобы народ перестал покупать у них машины! Залезаешь на любой сайт , а там информ." у РРТ всё прекрасно, происки конкурентов!" спрашивается каких, если по Питеру они монополисты !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия, а в чем сомнения по поводу реальности ситуации с отказным Аутом? В принципе, все логично: на покупателе висит кредит, капают проценты, ПТСа нет, он подает в суд, суд проценты по кредиту не возвращает, покупатель "хлопает дверью" - кредит зависает на дилере. Дилеру с банком бодаться неохота, он на кредит выкупает ПТС и в салоне аут с ПТСом. У судившегося покупателя на этот Аут денег нет. Машина в продаже с ПТСом. Вроде похоже на правду.Другое дело, что такой расклад огромное исключение в той глубокой жопе, где нынче сидит дилер.

А прекрасного там ничего нет, поверьте, я к сожалению знаю наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...