Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Новый Subaru XV GT Edition 2.0i-P


Рекомендуемые сообщения

По мне так самые бесполезные опции это люк и навигатор,вот от этой фигни с удовольствием отказался. XV 13го года разница в цене примерно 80000 или около этого. За эти деньги много чего нужного для своей машинки сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так самые бесполезные опции это люк и навигатор,вот от этой фигни с удовольствием отказался. XV 13го года разница в цене примерно 80000 или около этого. За эти деньги много чего нужного для своей машинки сделать.

Я купил машину уже со всем этим. Насчёт люка согласен отчасти, хотя да, смысла в нём не сильно много, а насчёт навигации да - абсолютно бесполезная, а уж обновление за 219€ в год на уже устаревшие карты - это вообще за гранью понимания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 обновление за 219€ в год на уже устаревшие карты - это вообще за гранью понимания.

 

 

Вроде ж обновление одних устаревших карт на другие устаревшие - совершенно бесплатно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

обновление за 219€ в год на уже устаревшие карты - это вообще за гранью понимания.

 

Вроде ж обновление одних устаревших карт на другие устаревшие - совершенно бесплатно. :)

Для какого года? Я уже там пытался зарегистрироваться - VIN не находится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


По мне так самые бесполезные опции это люк и навигатор

Не согласен (сколько людей - столько мнений).

Может открытие его на проветривание и не особо нужная опция (но мне нравится), а вот свет с потолка - это очень приятно.

После того как открыл шторку - закрывать ее совсем не хочется.

Так что или панорамная крыша или люк - вещь за которую готов доплатить (и доплатил).

Про навигатор - оно конечно можно телефон на стекло повесить, но удобнее с экрана мультимедия. Хотя эйплкарплей или андроидавто вполне решает проблему отсутствия встроенной навигации и актуальности карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За мою авто жизнь люки стояли на Опель рекорд  и Мерседес 124 и в одной, и в другой открывал пару раз. Не очень как-то эта опция мне понравилась, в жару не поможет, в холод тем более, а вот по весне и осенью в погожие тёплые денька ДА. В остальных случаях только как второй свет, по мне так, нет и соглашусь Сколько людей столько и мнений. Нам придётся все же с люком ездить, жена любит попонтоваться вот  пусть занимается :) . Да и с навигатором нужно видеть куда Сусанин  тебя ведёт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шей на заказ и проблема будет решена. Готовые продаются по 2000, мы купили с логотипом Subaru XV щ2500.

А родные новые куда?

Да и резиновые надо, у нас не у вас!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я родные за бешеные деньги не покупал. Мы купили резинку 1000 и ковролин 2500. Резинка родная у нас в 13 году стоили 7000

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...