Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Штатная мультимедийная навигационная система


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Откуда такая информация?

Когда я купил машину, мне не дали ниаких мануалов к ней (окромя книжки от старой импрезы ИксВэ, которая мало похожа на новую). Так вот пришлось рыть интернеты, там я все и нашел. И, даже, скачал мануал к этой системе на английском. За давностью времени уже не помню, как я на это вышел, но это точно "Фуджитсу"-"Эклипс"-"ФуджитсуТен".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это касается только Bluetooth и его логотипа

Это какбе косвенное доказательство моих слов... В вольном пререводе сие значит, что " тоговая марка Блютус принадлежит Блютус СиГ Инк. и используется Фуджитсу Тен Лтд по лицензии"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в ГУ имеются линейные выходы для подключения усилителя, сабвуфера и т.д?

Тоже недавно озадачился этим вопросом. Мне сказали, что даже если и нет, то можно распаять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не понял, кто-нибудь обновлял штатную навигацию или нет ( обещали ведь на сайте обновление в декабре).

 

На сайте naviextras.com обновление появилось, но только общим пакетом для всех установленных карт стоимостью 158 евро. Бесплатных обновлений там нет. За такую стоимость проще мозги подправить в ГУ и пользоваться бесплатными картами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОД по поводу обновления навигации молчат?

 

Я сегодня написал очередное письмо представителям, звтра ответ пришлют - посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ представительства Субару по поводу обновления карт штатной навигации:

 

 

Благодарим Вас за обращение. Обновление навигационной системы задерживается.

Производитель планирует его запустить в первом квартале 2013 года.

Способы и стоимость обновления в данный момент разрабатывается.

 

С уважением,

Отдел по работе с клиентами

Департамент качества обслуживания

ООО "Субару Мотор"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоимость обновления

 

Вот это не нравится мне! Должно быть бесплатно,у меня навигатор есть и я недавно только обновлял карты бесплатно!(Навигатор с картами навител!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда надо покупать альтернативное ГУ, а там тот же Навител, Яндекспробки и прочее бесплатно)). Именно это и сподвигло не брать штатную навигацию, уж очень дилеры у нас захапистые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж очень дилеры у нас захапистые.

Дилеры тут не виноваты. Платное обновление - это политика поставщика софта для навигации компании NNG (он используется в штатной Fujitsu Ten) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ что с обновлением то??

 

Последний раз я обращался в навиэкстрас в начале января - они попросили подождать еще пару месяцев. Тоже подтвердил ОД в Новосибирске, показав переписку с представительством Субару. Так что ждемс.

 

PS: на новом Форике (2013 года) на картинках видна такая же голова как и у нас, начнут продавать - может чтото изменится. А пока советую писать разработчикам карт и представителя Субару (чем больше - тем лучше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lina,

 

За 158 евро это обновление всего пакета установленных карт до 3 квартала 2011 года, оно Вам надо?

В скором будущем обещают раздельное обновление по странам, как на других марках. Отдельно Россия 4 квартала 2012 года для других марок стоит примерно 9 евро. За такие деньги я согласен обновится, тем более у нас за Уралом в 12 году Навтек очень хорошо поработал над картами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lina,

 

За 158 евро это обновление всего пакета установленных карт до 3 квартала 2011 года, оно Вам надо?

В скором будущем обещают раздельное обновление по странам, как на других марках. Отдельно Россия 4 квартала 2012 года для других марок стоит примерно 9 евро. За такие деньги я согласен обновится, тем более у нас за Уралом в 12 году Навтек очень хорошо поработал над картами.

Не, за 158 евро мне не надо. Будем ждать другого бюджетного решения ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...