Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Штатная мультимедийная навигационная система


Рекомендуемые сообщения

@dmitrij.chuckanov,

 

Программа навигации зашита в ГУ, а на флешке только карты, пои, голоса, скины и др. Просто так навител или что-то иное не заработает. Чтобы заставить работать другую систему навигации с флешки, надо исправить путь открытия программы по нажатию кнопки "мап" на ГУ, просто перенаправить его на exe- файл новой навигации на флешке. При такой махинации можно запороть ГУ, нужен опытный в этих делах товарищ с прямыми руками, самим туда не советую лезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

коллеги есть одна мысль по обновлению штатки.. Правда я не силен в обращении с программами и все такое.. Если что подправите.. Я скачал с официального с сайта Subaru программку Naviextras toolbox . затем с помощью картридера сделал копию с оригинальной SD с SUBARU XV. Вставил чистую SD и скопировал с помощью этой программы всю инфу на нее. Потом вставил эту новую SD в навигатор в машину и все заработало как часы. ВЫВОД: в складчину обновить одну SD с сайта, потом сделать копии и у всех будет работать.. а может это криминал...если что я пошутил..хотя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя когда вынимаешь карту SD на экране постоянно горит серийный номер и код. может и работает у меня потому, что это родная копия, а если вставить в другой автомобиль может и работать не будет?( Это надо кому то проверить кто имеет рядом знакомого с XV с навигацией . Попробовать переставить карту со своей тачки на чужую будет работать или нет? Если будет тогда проблема с обновлением решена ..а если нет..тада дальше думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально, так должно и быть... В противном случае в чём смысл лицензии если программу растиражировать можно путём простого копирования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

После использования отдельного навигатора с Навител(в предидущих авто), в XVшной штатной 2din ГУ с навигацией iGo primo мне сильно не достовало пробок(Москва) и информирования о камерах слежения.

С камерами слежения вопрос решил!

все очень просто оказалось)))

закачать один файл и скопировать его на флешку в Drive1/navigation/content/speedcam/ конечно, предварительно удалить SpeedcamUpdates.spud

Потом в настройке ГУ поставить соответсвющие галочки в настройках.

И всё!

Работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если менять ГУ, старое реально продать как-нибудь? Чтобы хоть чуть-чуть окупилась...

А зачем? Положите на полку и при продаже авто верните на место. А мультимедиа устройство наоборот снимите. Его можно будет продать отдельно за что-нибудь потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 158 тугриков и всю Европу?

Надо только Россию

 

Да-да и обновление до версии Q3 2011 (3-й кварта 2011 года !!!). Я уже задолбал техподдержку навиэкстрас по вопросу обновления отдельно карты России. Они, кстати, ответили, что доблестная марка Субару сама не чешется про обновление наших навигаторов. А представительство Субару послали меня .... (на сайт с тем обновлением за 158 тугриков).

Изменено пользователем ЕвгенКа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...