Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Штатная мультимедийная навигационная система


Рекомендуемые сообщения

Вот только внятно купить на американца наши карты у меня так и не получилось. Регион - другая лицензия, которая должна была быть привязана к номеру карты. Копии возможны, но только при постоянном потоке покупащих и производстве карт с изменяемым cid.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

что только мне известно?! как она прошивается или не прошивается?! если бы мне было известно, я бы не спрашивал. твой комментарий абсолютно бесполезен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XV модель, макс. комплектация со всеми опциями, год выше написан

Переместил вопрос в соответствующую тему. Полистайте, тут есть кое-что про попытки модификации штатного софта. Намного проще купить китайца на Андроиде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При включении Яндекс.Карт в системе, карта не отображается на экране, на экране значки камер ... Субару Форик 2014. Как решить проблему?

Штатная мультимедиа не умеет играть Яндекс карты. Так что, видимо, тема выбрана не правильно. Уточните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Приобрел XV под новый год. Не смог разобраться со следующим. Когда глушишь двигатель, мультимедиа не отключается автоматически, а продолжает работать. Подключен айфон по Bluetooth. Приходится зажимать кнопку выключения, чтоб отключить монитор. Не очень удобно. Помогите разобраться в настройках, самостоятельно не нашел как настроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день. Приобрел XV под новый год. Не смог разобраться со следующим. Когда глушишь двигатель, мультимедиа не отключается автоматически, а продолжает работать. Подключен айфон по Bluetooth. Приходится зажимать кнопку выключения, чтоб отключить монитор. Не очень удобно. Помогите разобраться в настройках, самостоятельно не нашел как настроить.

 

Так вроде же, когда дверь открываешь, после того, как выключил зажигание, само всё отключается, разве нет? Но когда запираешь машину, точно всё потухает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что помню:

Остановился. Играет с usb флэшки.

Заглушин двигатель. Флэшку уже не видит и переключается на радио.

Открыл дверь водителя. Вообще погасла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флеха отключается, потому, что в настройках стоит "радио по дефолту". Если поставить "по дефолту медиа", то флешка продолжит себе играть. Но если ты в этот момент слушал радио, то ... продолжит все равно флешка))). И хрен они изменят это обновлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флеха отключается, потому, что в настройках стоит "радио по дефолту". Если поставить "по дефолту медиа", то флешка продолжит себе играть. Но если ты в этот момент слушал радио, то ... продолжит все равно флешка))). И хрен они изменят это обновлениями.

 

 

А я сегодня искал специально эту опцию, и не нашёл где поменять. Не подскажешь как/где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я сегодня искал специально эту опцию, и не нашёл 

 

А где можно было искать, кроме штатного раздела настроек? Настройки - USB по умолчанию - включить. Всё..  :dolf_ru_858:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флеха отключается, потому, что в настройках стоит "радио по дефолту". Если поставить "по дефолту медиа", то флешка продолжит себе играть.

У меня флешка по умолчанию настроена. Даже достает иногда, когда заводишь машину и до глушения двигателя работало радио, то все равно запускается флэшка.

Т.е. магнитола не запоминает последний источник сигнала.

Так вот у меня флэшка при глушении двигателя перестает читаться. Магнитола ее вообще не видит и переключается на радио. Открыл дверь и все потухло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я сегодня искал специально эту опцию, и не нашёл 

 

А где можно было искать, кроме штатного раздела настроек? Настройки - USB по умолчанию - включить. Всё..  :dolf_ru_858:

 

 

Спасибо, теперь понятно! USB по умолчанию-то я видел, но думал, что какая-то отдельная есть опция про радио. Попробую. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напряжение на проводе АСС, подключенному к ГУ, не пропадает при выключении зажигания до открывания двери (поддерживает ВСМ), ГУ продолжает работу, а на проводе АСС, питающем розетку USB пропадает, флеха остается без питания и отключаетя, ГУ продолжает работу в режиме радиоприемника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...