Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Продаю зимнюю шипованную резину 225/60/17


Рекомендуемые сообщения

Продаю ТОЛЬКО резину Ханкук(чисто Корея,аля Гиславед -Швеция)(4 баллона) зимняя,шипованная,размер 225/60/17.Пробег на ней около 2000 км.Все шипы на месте.Состояние -- новой резины(да ещё -- притёртой B) ).Цена -- 20000 рублей.Подмосковье,направление - Ленинградское,Пятницкое шоссе.В любой день недели,в любое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые в магазе сейчас от 6500 до 7000 за баллон в среднем,т.е. комплект стоит под 28000 рублей. B)

Вот состояние резины:

 

IMG_20190807_1945001.jpg

IMG_20190807_1946051.jpg

IMG_20190807_1943492.jpg

IMG_20190807_1944111.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон, а что не так с цифрами на колесе? Мне лень лезть в гараж на даче чтобы глянуть на колёса зимние.

Высокая, узкая, радиус 17. Что не так?

 

Сослан, я ещё прошлой осенью хотел менять свою зимнюю, но денег не было как обычно.

Так и откатал без шипов всю зиму (за 5 зим все вылетели из Пирелли).

Уже планировал и эту зиму на старой откатать, но тут Деда Миша с объявой, вот и подумал а почему бы и не помочь друг другу :)

Изменено пользователем Дeниc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон, а что не так с цифрами на колесе? Мне лень лезть в гараж на даче чтобы глянуть на колёса зимние.

Высокая, узкая, радиус 17. Что не так?

 

Сослан, я ещё прошлой осенью хотел менять свою зимнюю, но денег не было как обычно.

Так и откатал без шипов всю зиму (за 5 зим все вылетели из Пирелли).

Уже планировал и эту зиму на старой откатать, но тут Деда Миша с объявой, вот и подумал а почему бы и не помочь друг другу :)

я ваш размер в соседней теме продаю. Хаккапелита 8 за 22 для одноклубников. Что тут думать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, 5 мм играют такую важную роль? Будет чиркать за подкрылки?

 

 

Соседняя тема это где? Можно ссылку.

Изменено пользователем Дeниc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон, а что не так с цифрами на колесе? Мне лень лезть в гараж на даче чтобы глянуть на колёса зимние.

Высокая, узкая, радиус 17. Что не так?

 

Сослан, я ещё прошлой осенью хотел менять свою зимнюю, но денег не было как обычно.

Так и откатал без шипов всю зиму (за 5 зим все вылетели из Пирелли).

Уже планировал и эту зиму на старой откатать, но тут Деда Миша с объявой, вот и подумал а почему бы и не помочь друг другу :)

Тяжеловато для этого авто + дополнительная нагрузка на всю подвескуъ

Лучше,если наружный диаметр колеса будет на те же 20 мм меньше штатного.

Изменено пользователем Лексури
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дeниc, Дэн,за 10 могу отдать свою зимнюю с прошлой XV. Тоже Ханкук,только W409. Шипов 90-95% на резине,протектор практически как новый(износ процентов 5-10,не более),даже на боковинах резиновые "волосики" остались. Дорогу зимой держит на ять! :dolf_ru_636:  Резина сейчас стоит на литых дисках ASW(Германия),сниму с них,если будешь брать одну резину.С дисками -- 20. 

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, 5 мм играют такую важную роль? Будет чиркать за подкрылки?

в прошлом году помог комплект подобной продать.  

она реально большей штатной 225/55/17, сравнил со своей прежней шипованной Данлоп.

минимум по 6-7 мм к радиусу, т.е. почти 1,5 см в диаметре.

замерил пространство в арках и понял, что при не вовремя снятой наледи на них, все шипы быстро потеряю. 

Изменено пользователем Fabatim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деда Миша, если до осени долежит, та которая за 10 и на дисках 20, то я заберу...

Фото дисков кстати есть? Или там наши штатные стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, не долежат :)

Деда Миша, забираю колёса! Спасибо тебе, выручил!

 

Оу, глянул диски эти, нраиться :wub:

Изменено пользователем Дeниc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...