Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Maps.me


Иваныч

Рекомендуемые сообщения

Довелось поездить по этому путеводителю,  т.к. до навигатора его надо еще чуть доработать. После установки сам закачал карты местности где нахожусь. Прокладывает и ведет по маршруту без подключения к интернет.

Как путеводитель для путешественников на 5+, т.к. используются OSM-карты с комментариями и отзывами по туристическим местам поблизости от вашего местонахождения.

Как навигатор до 5 недотягивает из-за того, что непонятно объясняет про маневры и повороты на перекрестках, в итоге завел меня на встречку. Хотя маршрут до точки назначения прокладывает отлично.

В целом рекомендую, интерфейс понятный, сами свое мнение составите :) По Питеру по Maps.me пока не ездил, мучаю Яндекснавигатор но он уже бесит своим тупым прокладыванием маршрутов через Ж и показом пробок там где их нет, и наоборот не показывает где есть. Обновлю свой лицензионный Ситигид и использую параллельно Maps.me.

 

https://ru.maps.me

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно и постоянно пользуюсь приложением на телефоне и планшете яблочных в отпуске в Европе. Построение пешеходных маршрутов, поиск мест покушать и по. Очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использовал Maps.me в поездке по Алтаю в августе этого года. Оказался незаменим как навигатор и путеводитель, особенно в местах, где нет интернета. Использовался на планшете в руках у штурмана, смартфон для меня неудобен ввиду небольшой дальнозоркости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maps.me пользуюсь давно.

 

Согласен, что интерфейс навигатора не дотягивает до коммерческих. Кстати, с пробками тоже ошибается.

 

Но в основном ошибки связаны с базой openstreetmap, которую редактируют энтузиасты.

Будет здорово помочь проекту отправкой треков по ошибочным дорогам, исправлениям адресов и других ошибок.

Некоторые объекты можно исправить сразу из maps.me, предварительно авторизовавшись.

 

Если кому интересна тема актуализации базы - могу помочь с редактором JOSM (или авторизоваться в maps.me).

Мой профиль на OSM https://www.openstreetmap.org/user/%D0%92%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B9%20%D0%96%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...